Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

MILF Magnet 6 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда Вульф и О'Делл за шесть лет встречаются вновь. На протяжении всех лет, что они не виделись, они были друзьями. Но в последнее время Вульфу кажется, что он больше не может полагаться на своего друга. Вульфовская жена считает, что его привязанность к О'Деллу носит временный характер. Поэтому Вульфа, который только что потерял свою работу, нужно привести в чувство. Однажды увидев объявление о том, что в доме недалеко от города, куда приезжают туристы, собираются мастера магнитов, которые способны притягивать предметы, Вульфы решают воспользоваться такой возможностью и приезжают. Между героями происходят романтические отношения. Кто знает, если бы Вульк не влюбился в Дотти ещё в детстве, то и сейчас Вульфом владела бы холодность. Но, взаимное влечение заставляет обоих забыть обиды, и друзья снова становятся друзьями.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лексингтон Стил

В главных ролях
Саманта СильверШэй ФоксФрайдэйМишель МакЛаренЛексингтон Стил
06.01.2012, 00:24

На самом деле я очень люблю и уважаю женщин за их красоту и грациозность и как в этом фильме они показывают нам свои прелестные тела и свою женскую натуру. Ведь это просто супер фильм, он очень поучительный и одновременно захватывающий. А тем, кто ещё не видел этот фильм, предлагаю просмотреть его прямо сейчас.

7
19.07.2014, 20:16

Мой отзыв на фильм Milf Magnet (MILF magnet 6) 2011 года Я очень долго думала, стоит ли писать этот отзыв. Но решила, что можно сделать исключение и написать. Так как я не являюсь большой поклонницей жанра эротика, то все-таки решила оставить отзыв. Не буду долго мучить вас, скажу сразу - фильм понравился! Он очень похож на уже упомянутый фильм На пятьдесят оттенков темнее, только сюжет немного иной. Скажу сразу, я смотрела фильм в оригинальном варианте с русскими субтитрами.

7
18.09.2016, 10:56

Это фильм, который не стоит смотреть как обычный фильм. Он заставит вас плакать и смеяться одновременно. Это фильм в котором нет сценария, поэтому его нельзя предугадать или предугадать, чем все закончится, даже если заранее посмотреть трейлер, все равно невозможно угадать, что будет дальше. Этот фильм про женщин, которыми правят их мужчины, про тех женщин, которые делают все, чтобы быть самыми желанными и самыми любимыми.

6
22.02.2022, 05:18

После того, как посмотрел этот фильм, понял, почему его называют Мамой года.

5
01.06.2021, 01:24

Не буду утверждать, что я являюсь большим поклонником фильмов категории 18+ и что они мне интересны, но все-таки мне понравилась эротическая составляющая этого фильма. Хотя, на мой взгляд, сюжет тут не совсем понятный. С первых минут понимаешь, что в фильме будет нечто большее, чем можно предположить по названию. Но сначала ничего такого не происходит. Обычный день из жизни молодой девушки в США. Она работает в продуктовом магазине и получает зарплату в размере 25 долларов в час.

4
06.01.2013, 08:54

Спойлеры в конце отзыва! Всем привет! Не так давно я смотрела фильм Роковая страсть. Так вот, после просмотра всего фильма, я решила посмотреть продолжение - Роковая женщина. Этот фильм более эротический. Посмотрела я его на одном дыхании. Во время фильма ты реально проживаешь с главными героями их жизнь. Меня даже не смутил сюжет. В общем, этот фильм для меня стал самым лучшим! Конечно, это не Роковая любовь. Но этот фильм тоже вполне неплох. Рекомендую к просмотру.

4
13.01.2018, 00:27

Очень интересный эротический триллер с хорошей подборкой эротических сцен, и с отличным музыкальным сопровождением. Фильм довольно короткий для эротического триллера (около 2-х часов), но не затянутый, а очень динамичный. В сюжете есть много юмора и забавных моментов, да и сама история достаточно интересная.

4
02.12.2018, 13:23

Вы не поверите! Я до этого смотрел ultimate milf! Это просто восхитительно! Просто как в первый раз! Если вы не смотрели этот фильм, то я вам рекомендую! У моего парня очень специфическое чувство юмора. Он всегда шутит как-то так, что это звучит пошло и совершенно не смешно. Но я его люблю таким, какой он есть.

4
21.07.2022, 17:22

После просмотра этого фильма, мы с женой несколько часов смеялись над шутками. И это с учетом, что в фильме присутствует много чернухи. Это очень смешно. А вот о чём реально хотелось бы написать, так это о том, что все эти девушки - это реально реальные девушки! Они такие же как и мы! И пусть они не говорят, что их жизнь - это сплошной праздник и красота, зато они могут рассказать как они живут, о чем думают и чувствуют.

3
21.01.2013, 21:55

Не так давно стал счастливым обладателем этого фильма. И хочу сказать, что это лучший фильм о материнстве, который мне приходилось видеть! Фильм сделан на самом высоком уровне, просто фантастика. После просмотра хочется бросить все и остаться с этой женщиной навсегда! Она настоящая мать, которая готова сделать для своего ребенка все. Как будто смотришь реально снятый фильм. Этот фильм учит тому, как стать настоящей матерью, которой ты захочешь стать.

2
Добавь свой комментарий!