Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

English Vinglish Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
34991 голос
Кинопоиск
7.747/10
3612 голос

Инглиш-винглиш

Страна: Индия
Премьера фильма: 21 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Деньги, известность и знание английского языка - в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это - город лоукостеров, людей, образованных, умных, великих, великодушных, симпатичных и интересных. За исключением редких случаев тут много русских, причем не из тех, кто приехал в Индию работать или учиться в Москве или в Питере, а из тех самых из прошлых веков. Об этом стоит подумать, когда вы решите здесь остаться навсегда. Из Москвы много мыслей и новостей в плане контактов. Я до сих пор не могу воспринять Санкт-Петербург, как свою вторую родину, хотя в моей жизни, конечно, есть и Москва, и регионы, и уже Англия, и питерские друзья, и Питер я люблю не меньше, чем Москву. У меня внутри все переворачивается, когда я вспоминаю абсолютно дикое ощущение, что я приехала не просто из другого города, а с другой планеты, с другой Галактики, я была ошеломлена происходящим вокруг. В Москве я нашла маму, которая живет здесь 40 лет, и папу, который уже 10 лет живет в Москве, и своих знакомых, с которыми училась и работала 10 лет назад. Живу я здесь совсем недолго, но то, что успею увидеть, я не забуду никогда. Найду работу, будут и большие деньги. И стану москвичом, если вы мне скажете, что в этом есть необходимость.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: English VinglishРежиссер: Гаури Шинде

В главных ролях
ШридевиАдиль ХуссэйнМехди НеббуПрия АнандСулабха Дешпанде
Трейлер к фильму Инглиш-винглиш
01.11.2020, 03:10

У меня было ощущение, что я нахожусь внутри ситуации, а не смотрю фильм. Так круто. Не могу его даже описать. (c) Все началось с того, что моя бывшая девушка попросила меня принести ей кофе. — Привет, милая. Как дела? — Отлично! Я дома одна! (с) Когда я был ребёнком, то очень любил гулять по ночам, представляя себя супергероем.

7
11.07.2018, 05:14

Не смогла досмотреть до конца, заснула. Хотя фильм понравился. Не только из-за интересного сюжета, который я могла бы пересказать в двух словах: он о том, как один человек сумел перебороть себя и изменить свою жизнь к лучшему, а также как он помогал менять свою жизнь другим. В общем, фильм на один раз, не больше.

7
17.07.2015, 12:30

Мне понравилось как показали жизнь простого британца. Очень рекомендую к просмотру! Мой сын до 3 лет, пока мы его не отдали в детский сад, спал днём по 3-4 часа. Он вообще не хотел днем спать. А потом его перевели в другую группу, и дневной сон стал необходим.

7
13.07.2020, 11:27

О, боже мой. Это самый смешной фильм, который только можно представить. Я долго смеялся, пока смотрел фильм. Но это правда. Этот фильм - отличная комедия, где есть много смешных моментов. Конечно, есть и драматические моменты, которые заставляют задуматься, но все же комедийные моменты перевешивают. А вообще, я даже не знаю. Ну, думаю, тут уже без разницы.

6
15.05.2012, 01:56

Инглиш-винглиш. У меня остались только самые лучшие впечатления от просмотра этого фильма. Захватывающий, смешной и трогательный, но самое главное фильм заставил задуматься, что мы говорим или как мы говорим. Очень понравилось игра актеров, они все прекрасно вжились в свои роли.

5
18.04.2017, 23:49

Фильм Инглиш-Винглиш меня удивил. Он не такой, как Уилл и Грейс. По крайней мере, он не про то, что Уилл и Грейс должны перестать общаться, а Джон - герой, который все делает правильно. Нет, здесь история очень неоднозначная. В общем, сюжет таков: у главных героев есть родители-миллионеры, которые в прошлом были любовниками.

5
18.09.2016, 17:14

Я считаю, что фильм получился отличным, и что его стоит смотреть. Только надо понимать, что это кино про двух друзей, которые по стечению разных обстоятельств вынуждены учить язык и жить в одном доме с семьей другого друга. Им надо будет уживаться с людьми, которые живут в этом доме, а так же постоянно приходится подстраиваться под своего хозяина, который так же не говорит по-английски. Фильм очень интересный, динамичный и веселый, актеры играют великолепно.

4
26.07.2015, 02:20

У меня нет слов Мне понравилось. Правда, не ожидал такого крутого сюжета и хорошей игры актёров! Но все равно фильм стоящий и оторваться нельзя! Фильм Ограбление в ураган 2015 года. Что ты здесь делаешь?! — я спросила у неё, но она лишь пожала плечами. Мы смотрели с ней на звезды, и она всё вспоминала, как мы с мамой и папой в детстве брали с собой бинокль, и мы смотрели на звездное небо.

3
16.08.2021, 18:22

The English Wingling Фильм Инглиш-винглиш вышел в 2012 году. Режиссер фильма: Майкл Аппендаль, в главной роли снимался Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), а роль Элисон Дженнаро играла Софи Марсо. Я очень люблю фильмы об обучении людей языку. Когда смотришь такие фильмы, как английский язык для детей, то можно увидеть, что многие учатся с неохотой, но все равно учатся.

2
02.03.2012, 20:06

Это история о том, как англичанин, который не говорит по-английски, пытается помочь своей матери и своему лучшему другу найти общий язык. В конце он понимает, что надо учить язык, потому что это поможет ему и его маме жить более счастливой жизнью. Фильм очень хороший.

1
Добавь свой комментарий!