Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Monique's Lost Footage (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма Moniques Lost Footage (видео) начинается в середине сороковых годов. Но лишь седовласый ветеран войны, ветеран по имени Томас Фоллис сможет рассказать нам историю о том, как смелые люди, в большинстве своем мужчины, оказались на грани жизни и смерти, и о том какой ценой они все это приобрели. Между тем, военные действия развернувшиеся в то время, разлучали семью и боевых товарищей, показывая и потакая воинственным привычкам, из которых молодые и не очень мужчины не собирались уходить. Да и глупо было бы не иммитировать героическую жизнь, если есть вероятность оказаться в плену. Но случается настоящее чудо, и солдаты, находящиеся на освобожденной территории, попадают в плен. Однако, им повезло, и офицер, который имеет полный контроль над солдатами, смог оказать им скорую необходимую помощь, благодаря чему им удалось пережить голод и войну. У каждого из ветеранов, есть абсолютно разные истории, и их жизненные истории переплетаются друг с другом в одной очень напряженной истории. Несмотря на все сложности они, все же, не забыли любовь к жизни и Богу, и избежали темного настоящего. Для чего мы живем? На этот вопрос так и не смогли ответить философы, но вот для чего живут вот эти четыре человека, которые погибают и которых спасает оказавшийся в их компании ветеран Фоллиса, это мы попробуем понять. "VIDEO: The Survivors of Moniks Lost footage. The original versions of the footage, The survivors! They learned to live on and survive in the intervals." В начале мы встречаемся с кадрами из военных хроник, в которых рассказывается о том времени, когда солдаты Америки были вынуждены преодолевать невероятные трудности, находясь в плену, а при этом нагнеталось и с трудом поддавалось контролю время. Но все же это происходило под руководством офицеров, которые в целом были образцовыми людьми, но даже им приходилось показывать пример мужества, стойкости и юмора. Но стоит отметить, что иногда солдаты все же впадали в немилость, что приводило к жестоким пыткам и невероятному существованию, тогда люди просто жили в постоянной готовности к смерти. Они выбирали самый оптимальный способ выживания: дисциплина и смерть. Эти мужчины смогли вырваться из этого ада.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Скоу

В главных ролях
Моника АлександрДжина ЛиннДжерриИвэн Стоун
10.03.2019, 12:11

Этот фильм заставляет нас задуматься о том, что мы потеряли нашу связь с нашими родителями. Они живут в мире, где все в порядке, где всё хорошо и всё возможно. Фильм показывает нам, как мало мы для них делаем, как мало ценим их любовь и участие в нашей жизни. А ведь они отдали нам самое дорогое: свою жизнь. И я желаю им прожить еще многие годы в одиночестве, без детей, внуков, потому что это единственный способ быть по-настоящему счастливыми.

7
19.09.2021, 08:16

Фильм на один раз. Смотрел по тв, поэтому особо не впечатлил С днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо! Я бы хотела увидеть мир твоими глазами Когда мы с подругой были маленькими, у нас был котёнок. Мы его назвали Барсик. А у моей мамы очень хорошие отношения с моей подругой. Она ей рассказывает все, и моя мама мне рассказала, что есть такая порода кошек — Сфинкс.

6
07.11.2017, 22:22

Очень хорошо снята. Если вы когда-нибудь задумывались о том, что такое быть француженкой, то точно проникнетесь фильмом. Это не было кино. Это была видеоигра, и мне так понравилось, что я решил снять свой! Я сделал его за три дня и продал за $7500, а на вырученные деньги купил три пиццы.

6
08.01.2021, 02:44

Сегодня мой отзыв посвящен фильму Moniques: Lost Footage, который вышел в прокат в 2010 году. В главных ролях фильма снялись: Кевин Костнер, Кевин Коннолли, Джеймс Франко, Эмили Мортимер и другие известные актеры. Для любителей хорошего кино я рекомендую посмотреть эту картину! Время действия в фильме - 1979 год, а именно, съемки фильма Монуклас . Главный герой этого фильма - фотограф из Нью-Йорка, который был влюблен в свою девушку, но она выбрала совсем другого человека.

6
27.04.2013, 02:01

Я смотрела его в 3D, и это был худший фильм, который я видела. В нем абсолютно ничего нет в плане сюжета, нет ни одного запоминающегося момента, ни одного крутого персонажа, ни одной классной сцены. Он так затянут, что хочется перемотать его на начало и досмотреть то, что было позже.

5
01.02.2019, 14:26

Moniques Lost - это очень красивая французская романтическая комедия с Жан Рено, Венсаном Касселем и Шарлоттой Генсбур. В главных ролях снялись Венсан Кассель и актриса Шарлотта Генсбур (известная по фильму Анжелика). Фильм снят под названием Les petites figures (или сокращенно Le petit figure). Фильм расскажет о том, как молодые ребята решили развлечься.

4
12.04.2021, 01:52

Я не могу сказать, что я киноман, но мне нравятся такие фильмы, которые заставляют задуматься. По крайней мере, я очень на это надеюсь. В какой-то степени и сам фильм очень похож на книгу, только в книге это было более подробное описание. Главный герой - мужчина лет 55 с очень необычными глазами. Не знаю кто как, а я вижу их серыми, но у большинства они голубые. Его жена - девушка лет 30 с черными волосами и серыми глазами, она врач и все ее пациентки девушки с черными глазами.

3
03.12.2019, 13:39

Фильм Moniques - это картина в жанре фантастика и драма. В ней показана история любви двух женщин, которые когда-то были неразлучны, а потом судьба разлучила их и теперь они пытаются снова быть вместе. Фильм о том, как одна женщина по имени Анна жила в большом городе Париже, а другая женщина по имени Мария жила в отдаленном захолустье Англии. Им обеим пришлось пережить ужасные трагедии, после которых у них появились различные психологические проблемы.

0
22.01.2020, 04:58

Фильм - потрясающий! И, как выяснилось, в Америке его тоже запретили к показу. Там одна из главных причин запрета - это то, что там разрешили гей-семью, а они не признают однополые браки и усыновлять детей таким парам нельзя. Так что, вполне возможно, что это просто скрытая реклама однополой семьи. Кстати, не смотря на это, фильм запретил один крупный телеканал, которому разрешили такое не делать.

0
02.08.2022, 23:00

Мне очень понравился данный фильм. Я его посмотрела на одном дыхании и с удовольствием. Это не ужастик, хотя его можно отнести к фильмам-ужасам. В нём нет никакого насилия, крови, трупов и прочих ужасов. Хотя в нём есть интересные моменты, о которых хочется рассказать. Сюжет очень интересный. Он довольно правдоподобен. На мой взгляд, фильм стоит посмотреть людям, которые любят необычные фильмы. Фильм снят очень красиво.

0
Добавь свой комментарий!