Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Women Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
21073 голос
Кинопоиск
6.154/10
12891 голос

Женщины

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, живущей в доме через улицу от них. Наутро после ночи любви, муж подозревает жену в неверности. Однако неожиданно выясняется, что накануне у него было еще две ночи с другой женщиной. От этого обе женщины — и жена, и продавщица — приходят в ужас и в порыве отчаяния стреляют друг в друга из ружья.
Год: 2008Бюджет: $50,005,199
Оригинальное название: The WomenРежиссер: Дайан Инглиш

В главных ролях
Джада Пинкетт СмитДебра МессингЕва МендесАннетт БенингМег Райан
09.03.2017, 16:33

Это второй фильм про семью, где муж и жена разводятся, но жена не теряет веру в любовь на всю жизнь. В этом фильме есть несколько линий развития событий и все они тесно переплетаются друг с другом. Не могу сказать, что фильм тяжелый, скорее напротив, он наполнен романтикой и любовью! Фильм очень трогательный и эмоциональный! Мне очень понравился фильм. Если вы еще не смотрели его, то скорее рекомендую к просмотру.

7
15.12.2016, 06:04

— Что-то ничего особо впечатляющего. Хотя некоторые эпизоды были забавны, типа, как две женщины дерутся из-за одного лифчика. Ну и еще: кто-то может подумать, что это фильм про очень красивых женщин. Но, на самом деле, это фильм о том, что красота — весьма условная категория. Я считаю, что самая красивая женщина — та, которая больше всего любит себя, свое тело и свою жизнь. Остальные — просто хорошенькие куколки.

7
17.05.2013, 03:30

Очень трогательный фильм, после просмотра которого начинаешь ещё больше любить человечество. Но и не менее остро ощущаешь всю глубину безысходности нашего времени: ведь женщины тоже могут быть одиноки. А в жизни всё реже встречаешь людей, которые умеют любить искренне. И если они не появляются в вашей жизни, значит вы их просто не искали. Так давайте же будем искать таких людей! Это наша жизнь. Наши ошибки и наши победы.

6
10.04.2017, 13:19

После просмотра фильма, в голове постоянно крутилась фраза: Это - конец, так как у меня не было сомнений, что сюжет фильма будет развиваться по одному сценарию. Но мой вердикт все таки не совсем был верным, потому что в фильме все же есть несколько интересных моментов, которые могут вас заинтересовать и заинтриговать.

5
30.01.2015, 11:15

Жанр мелодрама, драма, комедия. Фильм очень необычный, в нем есть все, что нужно для того, чтобы заставить зрителя задуматься о жизни и о том, как порой сложно принимать решения. В центре сюжета - женщина по имени Роза, которая жила с мужем в Париже, но жизнь заставила вернуться на родину в Россию. На родине ее ждал муж, который так и не смог адаптироваться к новому месту жительства, и они развелись.

3
10.12.2017, 08:21

В принципе, не могу сказать, что я сильно разочарована этим фильмом. Не совсем то, что мне хотелось, но и не провал. На один раз посмотреть вполне сойдёт. В фильме присутствуют такие актрисы как Элизабет Дебики (Сидни), Люси Лью (Карли) и Кристина Эпплгейт (Миа). Фильм рассказывает о жизни двух сестёр-близняшек, в одной семье. Сидни замужем за богатым мужчиной, который готов её содержать, а Миа, как и полагается, работает в газете. Вот о жизни сестёр и пойдёт речь в фильме.

2
17.09.2014, 20:35

Женщины 2008 Этот фильм мы с мужем посмотрели в день его премьеры, так что сравнить с фильмом Женщины 2017 года мы не можем. Но по ощущениям от фильма Женщины - разница большая. Если Вы хотите посмотреть драму и драму со счастливым концом и не получите этого от фильма, то лучше, наверное, не тратьте на это время. В фильме Женщины есть несколько сильных моментов, но их мало. И если Вам нужна драма - этот фильм не для Вас.

2
04.05.2019, 10:43

В своё время я посмотрел этот фильм в жанре комедия - ну что ж могу сказать, мне фильм понравился, и не из-за своей комедийности, а из-за наличия в фильме смысла и некоторых интересных моментов. Фильм повествует о двух женщинах, которые находятся в разводе.

1
25.07.2012, 21:10

Это кино о женщинах, которым не повезло с мужьями, а может быть повезло, в общем, как в жизни. Но и в жизни бывают несправедливые отношения между мужчиной и женщиной - это тоже здесь есть. И эта несправедливость показана, не в сторону женщин. А в сторону мужчин. Поэтому, к сожалению, фильм этот не столько о тех, кому не повезло с мужчинами, сколько о тех мужчинах, которым тоже не повезло. Это так же, как у нас в России, мы все такие разные, и каждый из нас заслуживает счастья.

0
07.01.2014, 11:36

Не самый плохой фильм, не самый лучший, просто очередной фильм о женщинах. - Я все думаю о нем, - сказала жена, - но не верю, что все это происходит в жизни. Не может быть! - Ну, а как насчет Шоу Трумена? Тоже ведь неправда. Когда он туда приехал, он не мог говорить, даже пальцем пошевелить. И даже когда он стал знаменитым, он не был способен написать письмо своей жене.

0
Добавь свой комментарий!