Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Paul McCartney: Live in Kiev (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 июля 2008
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда он в туре по США. После несчастного случая с гитаристом Питера Грина, Пол решает открыть собственную версию шоу-бизнеса. Джентльменский набор реплики настоящего Пола Маккартни: - Принимать таблетки после обеда - это идиотизм. - Что такое "сидишка"? - Песня, которую мы украли. Правда, это не совсем так. "Сидишка" - это 16-канальный звук. Самая первая версия была на 5-канале. Вообще, этот фильм - ностальгическая и очень грустная вещь. Несмотря на все кадры с Маккартником, зритель в фильме не находит следов от шумовой аппаратуры, которая была в 80-е. Фильм был куплен "Warner Brothers" в 1994 году за 55 тысяч долларов. Однако в течение года не окупился, после чего был сдан в прокат. Сам режиссер фильма Питер Лемке продолжает выпускать и делать какие-то свои работы. Второй фильм (вроде бы он называется "The Children of John Paul McCann") был снят уже не Лемке. Из известной команды Питера идут актеры, которые довольно быстро ушли, потому что изменились сами. К примеру, Ричард Чемберлен, сыгравший Маккартника в "Лисичках", был как хороший ребенок, а сейчас он ведет себя вызывающе и с людьми общается только в последний момент, когда видит их в зале. В фильме вообще есть актер, который не просто получил роли у Питера, а именно благодаря ему его персонаж стал на экране таким. Это Том Форд. Он так и не покинул фильм - вылезал из него много раз, разве что в самом конце расхаживает без наручников. А вот самого Маккартнила, когда его показывают в студии, нет. Там есть еще Джеффри Дональд и Лайам Нисон - потому что они были на обложке журнала "Equipment Manual" в 1985-ом году. Был в фильме и один эпизод, где сам Маккартник стоит рядом с пластинкой "Apple MD" - с той, самой, на которой было написано "Standard 7Z". Еще в фильме есть кадры с барабанщиком группы "The Quarrymen" Раймондом Хартом. И вообще со всеми, кого сам Макартни приглашал сниматься в своих фильмах.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Paul Caslin

В главной роли
Пол МакКартни
05.02.2017, 22:35

Потрясающе! Просто восхитительно! Очень люблю эту картину. А ведь тогда я даже не представляла, насколько всё было прекрасно. На мой взгляд, это был бы первый художественный фильм Пола, если бы он не умер. Он очень любит Киев, и для меня это одна из самых сильных эмоций после фильма, которую я испытала. Я плакала.

7
01.09.2018, 08:45

Я очень люблю творчество Пола Маккартни, да и вообще я большой фанат рок музыки, но к сожалению на этом фильме не был. Но недавно по радио услышал это название и решил посмотреть что там будет, так как фильм про Пола, я люблю. Фильм интересный и легкий, особенно для тех кто не хочет вникать в творчество этого исполнителя, а просто посмотреть на его жизнь! Я много раз видел в кино, чтобы показывали его концерты, где он живой и ему могут аплодировать и это очень радует.

6
03.07.2012, 12:20

Неплохой фильм про историю Пола Маккартни. Хотя я бы не рекомендовала смотреть его маленьким детям и впечатлительным людям.

6
27.10.2013, 18:40

Фильм, который должен увидеть каждый! Вчера, после Евровидения, на которое мои украинские друзья пришли в сопровождении своих девушек и подруг, я решил посмотреть что-нибудь эдакое. А что? Ведь мы не должны быть слишком требовательны, если наши песни не взяли? С чего бы это? Почему? Да потому, что у нас не так много всего, из чего можно выбирать. Это если сравнивать с Россией. В России выбор побольше, особенно в последнее время.

5
21.10.2018, 04:00

Вот и он. Фильм про Пола Маккартни, который я люблю и в который раз по-хорошему удивляюсь его таланту. После просмотра было такое ощущение, что я впервые познакомилась с творчеством этого человека. Я не ожидала, что за один вечер этот человек сможет мне показать всю свою многогранность как артиста. И эта многогранность просто сразила меня наповал. Такое впечатление, что он каждый раз делает что-то такое, чего от него никто не ожидал.

3
29.03.2019, 05:33

По сравнению с первой серией фильма о группе Beatles, вторая — полный бред. Я так и не смог понять, зачем Маккартни нужно было играть с ними в бейсбол. Он сказал, что это не просто шоу, это — акт любви. Ведь он никогда не был в Киеве, и никогда не играл в бейсбол. В фильме присутствует сцена с девушкой Маккартни, которая сидит в библиотеке возле его стола.

2
18.09.2012, 12:53

Это фильм о том, как Пол Маккартни на протяжении двух часов в Киеве рассказывает о своих киевских концертах и делится сокровенным: о том, что не любил, и о том, в чем нуждался. Очень много любви и тепла, очень много нежности. Не фильм, а какое-то путешествие в прошлое.

2
22.06.2020, 11:38

Пол Маккартни. Я не могу описать словами, как я рада, что этот фильм наконец-то вышел на большой экран. Это фантастика, это просто чудо! Я пересматривала его миллион раз, и даже сейчас, когда пишу отзыв, он не отпускает меня. Такой фильм нужно показывать в кинотеатрах, показывать детям, а тем, кто постарше – не смотреть, потому что у молодых людей с неокрепшей психикой может просто вызвать шок.

2
30.05.2016, 00:36

Это фильм про то, как Пол Маккартни приезжал в Киев давать концерт. После концерта он поехал в отель, где его ждали журналисты и поклонницы. Он ехал на машине и тут он увидел толпу девчонок, которые прыгали на капоте машины, пели песни и махали ему руками. Это было очень трогательно. Еще меня удивило то, что на концерте в Киеве Маккартни играл на гитаре.

1
25.09.2014, 13:24

Очень хороший фильм про Пола Маккартни, и очень плохо снят. Даже не могу сказать, что плохо снято, скорее не снято вовсе. Фильм про Пола и не про Пола. И это в принципе очень удивительно, потому что Маккартни в этом фильме просто настоящий, а не такой, как в фильме Пол Маккартни: британский акцент 2000 года. Этот фильм не передает того, что можно прочитать в песнях Пола, в них нет того, кем он является на самом деле . Но в то же время фильм раскрывает Пола с другой стороны.

0
Добавь свой комментарий!