Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

LA LA Land

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что мальчик приезжает к своей бабушке в деревню, он видит своих родных мать с отцом и сестрой, она и есть его бабушка. Бабушка оказывается очень не дружелюбной и он прячется за плотными занавесками в доме. Мама и папа пытаются выяснить причину такого поведения и смотрят телевизор. Тут в дом врывается дедушка и начинает крушить все что видит в доме, а мама и папа в панике прибегают в дом, но все тщетно, они видели как их отец и муж лежал в отключке а бабушка жива и здорова. Бабушка начинает ругаться что родители нафантазировали, что дед приехал из психушки, вся семья психически больных людей, в общем она говорит что собирается уехать на необитаемый остров, но в последний момент она все таки решает рассказать детям все, ведь жизнь на этом не заканчивается.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Эккардт

В главных ролях
Мартин КоувФрэнк СталлонеЧад КоулмэнPritesh ShahMike Caravella
Трейлер к фильму LA LA Land
15.10.2016, 20:25

Это фильм о том, как в Голливуде снимают кино, о сценариях, которые в нем рождаются, и о том, какая это работа — снимать кино. Я давно ничего такого не смотрел и не смеялся так сильно. Кстати, этот фильм в России не показывали, а жаль, он того стоит. Все-таки мы очень разные. Мне, например, трудно представить, что люди на съемках так часто пьют кофе и даже дерутся из-за него.

6
21.07.2014, 20:56

Фильм очень понравился, в нем есть все, что нужно для того, чтобы провести приятный вечер. Если вы устали от обычных фильмов, и вам хочется чего-то новенького, советую к просмотру. Актеры подобраны отлично, все на своих местах, как и ожидалось. Сюжет интересный, не избитый, а именно такой, который будет интересен многим, ведь это комедия. И актеры сыграли хорошо. Не буду долго описывать сюжет, просто скажу, что фильм стоит вашего внимания. Так же можно поставить фильму твердую пятерочку.

5
13.02.2021, 04:26

Я думал, что это будет очередной тупой американский фильм. Но все оказалось лучше, чем я ожидал. В нем есть все, что нужно: комедия, драки, юмор. И самое главное - он смешной. Особенно я смеялся над тем, как главный герой постоянно падал и пытался найти выход из ситуации. А в конце я просто рыдал от смеха. Да, это шедевр! По-моему, его стоит посмотреть всем. Кто еще не видел, обязательно посмотрите.

5
11.10.2015, 02:45

В жизни каждого человека должно быть место, куда можно вернуться. Место, где тебя всегда ждут и куда тебе всегда будут рады. В этом месте я люблю проводить время с родными и близкими мне людьми, ведь для них очень важна моя поддержка, помощь и любовь. Я так же, как и они хочу быть счастливой и благополучной. Для меня очень важно чувствовать заботу и тепло близких людей, видеть их улыбки и радостные лица, слышать приятные слова в свой адрес.

5
19.09.2017, 15:12

Если Вы не смотрели этот фильм, то Вы ничего не потеряли! Он смешной и добрый! Этот фильм заставляет смеяться, и вы обязательно улыбнетесь. Он снят на реальных событиях. Фильм о том, каким был мир в 90е годы. Он обо всем. Сюжет непредсказуемый и увлекательный. Это фильм для всех возрастов. Если Вы любите комедии, то это Ваш фильм. Приятного просмотра! Это один из лучших фильмов, который я смотрела за последние несколько лет.

4
11.04.2021, 12:35

На этот раз фильм про группу друзей. Они приезжают в городок на выходные и в первый же день начинаются проблемы. Фильм очень смешной, как раз для того, чтобы посмеяться от души. Очень много смешных моментов, много комедийных моментов, например, когда мужчина пытается найти работу и обращается к гадалке. А та ему говорит, что он должен искать любовь, тогда будет все хорошо; или, когда девушка рассказывает своему другу, что у него появился соперник на ее возлюбленного.

3
19.05.2022, 23:06

Я люблю комедии, как и все, правда они должны быть с юмором, не зря в них столько диалогов и шуток. Но это действительно смешно и хорошо сделано. Здесь много смешных моментов, например, в одной из сцен есть момент, где мужчина в аптеке спрашивает у девушки, какой порошок тот хотел бы приобрести для себя, ну она ему, конечно, указывает на полки с самыми дорогими порошками.

2
12.10.2012, 18:23

Не смотря на то что фильму уже шесть лет, он все еще актуален и интересен. Хотя лично мне и за полтора часа фильма не удалось проникнуться всеми персонажами. А вот за час тридцать пять я проникся. Я как будто заново узнал героев. И мне не хотелось прерывать просмотр. Фильм рассказывает о молодой паре, которая отправилась в путешествие в Европу. В этом путешествии они проводят довольно много времени, и по сути это один день из тридцати двух, которые они провели вместе.

0
20.09.2014, 16:21

Очень смешная комедия о двух друзьях, которые решают изменить свою жизнь и отправиться в Лос-Анджелес на поиски новой лучшей жизни. Один из них пытается наладить свою личную жизнь, а второй - устроиться на работу. Фильм заканчивается хорошо, но вот только до конца я не поняла, кто из друзей в итоге изменился, хотя они оба изменились. Но на мой вкус фильм получился просто супер, за смешные шутки и отличную идею.

0
16.02.2016, 05:49

Фильм не о том, как они разбогатели, продав землю. А о том, что можно стать миллионером просто начав с нуля. И при этом не теряя ни чести, ни достоинства. Не нужно иметь богатых родителей. Достаточно верить в себя и в свою мечту! И однажды, это воплощается! Мне очень понравился фильм. Советую всем посмотреть) Мы пришли в кинотеатр, купили билеты.

0
Добавь свой комментарий!