Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2334 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Het Diner

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой официант Майкл Ламберт бросает все ради работы в этой забегаловке. В баре он работает один, так как его напарница ушла, а бармен не хочет, чтобы они подставляли друг друга перед клиентом. Но с каждым днем Майклу все сложнее уделять работе столько времени, ведь рядом с ним находятся его лучшие друзья, которые не отлипают от него с самого момента поступления на работу в забегалку. Действие фильма Wer ist mal seine Zeit (Германия) начинается с знакомства главного героя со странной женщиной. Она, узнав о том, что парень хочет сбежать от своей жизни, помогла ему в этом и забрала его с собой. Фильм Wer hab' keine Zeitspiel (Германия), в котором речь идет о 40-летнем муже, который решил отдохнуть от брачных уз. Главные герои фильма Гас и Никодем поставили себе цель – заработать как можно больше денег, чтобы позволить себе раз в жизни провести со своими возлюбленными остаток жизни, так они представляют себе семейный отдых. Для осуществления этой мечты они инвестируют все свои сбережения в строительство небоскреба, на который их партнеры дают им кредит. Но на этом их приключения не заканчиваются, ведь вскоре они узнают, что банк заморозил выделенные на стройку деньги, а кредиторы требуют вернуть кредит. Ведь обанкротившаяся строительная компания обанкротилась из-за плохого менеджмента. Действия фильма Samsat (Корея) происходят в 80-е годы. В стране процветает частный бизнес, все работают на себя, и это хорошо, ведь никого не волнует общественное мнение. В это время многие парни влюбляются в пышнотелых красавиц. Эти красотки часто могут похвастаться, что родили своих детей в 8 месяцев от своего любимого. Но в то время это еще никому не мешало, поэтому их любовь с течением времени перерастает в настоящую ненависть. Что может случиться, если обычная девушка становится героиней странной и опасной истории про привидений? Что может сделать обычное кафе, которое всегда было счастливым и благополучным, местом, где можно провести время в кругу друзей, местом для влюбленной пары? Что способно изменить привычный ход жизни? Что-то, что не подвластно никакой логике.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Менно Мейес

14.01.2020, 21:42

Это как смотреть на закат — вроде видишь, но с трудом. Я обожаю это ощущение, пока однажды не приехал в офис, включил комп — там всё белое. После этого я посмотрел на монитор и подумал: Как красиво же, — и тут же заснул. Как-то раз к нам на фирму пришел новый шеф, а я как раз только что сдал его смену и пошел в буфет на обед.

7
11.07.2013, 09:48

Het Dinner — это фильм, который понравится всем любителям ужасов и триллеров. Фильм получился очень интересным и динамичным, с отличным сюжетом и отличной игрой актеров. Действие фильма происходит в недалеком будущем, где из-за того, что власти отказываются от услуг ресторанов, на улицах городов происходит массовая стрельба и расправы.

7
07.02.2023, 22:30

Het Dinner, 2013 - это фильм режиссера Филиппа де Вольфа. В фильме снялись: - Кевин Костнер; - Пол Джиаматти; - Джессика Альба; - Мишель Пфайффер; Сюжет фильма: Кинофильм повествует нам о двух женщинах, которые обе вышли замуж за богатых мужчин, но и в их жизни наступил тяжелый кризис. Каждая из них теперь борется за свое место под солнцем. Фильм основан на реальных фактах. А именно: в фильме есть эпизод, который происходит в доме одной из жен.

6
17.09.2015, 23:25

Очень круто, но не для слабонервных, для тех кто пережил потерю близких, кто видел как живут и живут ли вообще люди в таких условиях, для людей не смотрящих на страдания других сквозь пальцы, а кто в силах помочь. А таких очень мало, поэтому надо смотреть. Обязательно, посмотрите! Не пожалеете. Очень тяжело смотреть, я плакала весь фильм.

5
19.08.2019, 22:13

Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. В картине показана жизнь обычного парня, который живет обычной жизнью. Но в один прекрасный момент он встречает девушку, которая изменила всю его жизнь. Этот романтический фильм с захватывающим сюжетом сможет вас заставить посмотреть на жизнь под другим углом. С самого начала фильм кажется очень простым и легким, но это только первое впечатление.

4
27.08.2019, 19:15

Для меня это идеальный фильм ужасов. Он настолько страшен, насколько и смешной! Такой странный, но при этом логичный сюжет, который в конце удивляет и шокирует. Мы с подругой после просмотра фильма еще долго хохотали над тем, как глупо себя ведут многие люди: на все их вопросы есть ответы, только они их не замечают, а потом удивляются, почему они такие тупые и не могли ничего понять в конце фильма.

4
19.11.2017, 06:07

Я считаю, что этот фильм - это лучший фильм, который мне довелось посмотреть за последнее время. Хотя я не являюсь поклонником американских фильмов и комедий в целом, но этот фильм произвёл на меня потрясающее впечатление, в этом фильме есть действительно что-то особенное. Сюжет фильма разворачивается вокруг очень странного и уникального ресторана. Он находится на острове в Карибском море и не похож ни на один другой ресторан во всём мире.

3
12.03.2018, 22:04

Het Dinner (Хет Диннер) - это небольшой, но очень увлекательный фильм, в котором рассказывается история о том, как один человек в ресторане потерял сознание и при этом не смог воспользоваться телефоном: В фильме показано, что происходит в таких ситуациях с официантами. Вызванные на место медики не смогли помочь человеку из-за его состояния. И тогда они решают вызвать скорую помощь. Приехав, врач выясняет, что пациент, похоже, умер, но в то же время он жив и даже в сознании.

2
29.09.2013, 19:47

Мне не понравилась эта история. Я считаю, что люди должны ставить себя на место главного героя, только тогда можно понять его точку зрения и сопереживать ему. С такими мыслями я смотрел это кино и, наконец, нашел в нем смысл. Когда я смотрю кино, которое мне не нравится, я всегда стараюсь понять, что именно не понравилось режиссеру, и что именно он хотел сказать, и только тогда картина будет мне нравиться. В этом случае я понял, о чем фильм.

2
02.08.2016, 10:36

На днях посмотрела фильм Хет Диннер 2013 года. Сюжет фильма таков. Молодой парень по имени Бен приезжает в небольшой городок чтобы устроится на работу. Однако не все хорошо складывается, его место работы закрывается и тогда все вокруг него начинают издеваться. Бен пытается стать лучшим работником, но не получается потому что у него нет ни каких навыков. Он может только работать на подхвате у других. Но вот однажды у Бена появляется шанс показать себя.

1
Добавь свой комментарий!