Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Main dans la main Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
617 голос
Кинопоиск
6.116/10
1073 голос

Твоя рука в моей руке

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 мая 2013 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Иоким, катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни разу не был в этом театре. Исключение — один концерт, в 1998 году, когда он был на гастролях. Посмотреть все записи автора Человек, который не играет на скрипке. Это было гораздо интереснее, чем снова и снова репетировать какой-то «шедевр». Помнишь, в то время за пьесу можно было получить удар по лицу? Сначала «Амура» переделали для детей и сделали из него комедию, потом «Амур» снова стал комедией. Пришлось, правда, усилить эффект. Теперь публика думала, что скрипач ворует ее кошелек или что ему дают в долг. Все шло ужасно, пока эти новые спектакли не прогремели на весь мир. Так что можешь представить, как я был счастлив найти скрипача, который играл эту пьесу. Артемис встал, обошел вокруг стола и налил себе рюмку коньяка. В комнате воцарилась гнетущая тишина. Первым заговорил Мустафа: — А как он сыграл дуэт в «Лебедином озере»? Эми вскинула голову. Она начала пристально вглядываться в него, затем пожала плечами и убрала волосы с лица. В комнате воцарилось ошеломленное молчание. — Ну ладно, хватит! — рявкнул Артемис. — Если хотите знать мое мнение, то этот юноша — маньяк. Арт моргнул. Он был почти уверен, что ослышался. Покойная мадам Ментенон. Это же сам Артемис! В голове Артемиса мелькнула мысль, что все это сон. Если он уснет сейчас, то проснется в своей постели и увидит, что рядом стоит Стэфани — его бывшая жена. Каролина сидела с очень серьезным видом, но между бровей у нее залегла морщинка. Мадам Ментерон! Артеф, — продолжала Штефани.  — Мы с тобой по-прежнему очень близки, хотя ты уже давно живешь в Париже. Решив, что сейчас к нему на помощь придет Эми, Артемис достал из кармана куртки телефон и тихо набрал ее номер. Эми подбежала к нему, и они обнялись. Признаться честно, ты довольно странно себя ведешь,  — наконец сказала она.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Main dans la mainРежиссер: Валери Донзелли

В главных ролях
Себастьен НуареВалери ДонзеллиБеатрис Де СтаэльЖереми ЭлькаймВалери Лемерсье
Трейлер к фильму Твоя рука в моей руке
05.07.2014, 13:26

Я плакал. Но это были слезы счастья. Отрывок из фильма с Джейсоном Момоа: А это, кстати, он сам: Это он же, только в детстве: Я люблю тебя, я люблю тебя! Я люблю тебя - очень чувственная картина. Если вы любите и понимаете эти чувства, то можете смело идти в кинотеатр. К тому же, фильм уже завоевал огромную популярность среди зрителей. И это здорово.

7
07.04.2019, 19:06

На мой взгляд, очень хороший фильм. В нём рассказывается про семейную пару, которая переживает не лучшие свои времена. И только благодаря заботе и любви друг к другу им удаётся преодолеть все препятствия. Актёрская игра на высоком уровне. Каждый из героев фильма играет свою роль просто великолепно.

7
08.01.2014, 03:43

Эта история произошла с двумя людьми. Главные герои - парень и девушка. Она влюблена в него, он в нее, но не в силах что-то предпринять. И только из-за того, что они находятся на разных этажах, им приходится встречаться раз в неделю, а потом раз в месяц. Однажды она все-таки решается на свидание и приходит к нему домой. Они разговаривают, обнимаются, целуются. После этого ее жизнь кардинально меняется.

6
09.11.2013, 03:54

В фильме рассказывается история двух влюбленных, которые решили пожениться. Один из них очень переживал из-за того, что его любимый парень был его старше на десять лет и не хотел с ним общаться после того, как они расстались. Но потом он все-таки приходит к выводу, что в этом есть и свои плюсы. Так вот, по крайней мере это лучше чем быть вечным подростком, которому нравится только пиво пить.

5
06.08.2012, 22:19

Мне очень понравился фильм, смотрела с большим удовольствием. Сюжет оригинальный, необычный. По - моему мнению, фильм для любителей романтической комедии. Я такой жанр фильмов не люблю. Но этот фильм смотрела с удовольствием! Актерский состав хороший, и все актеры мне нравятся: Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма, особенно на протяжении всего фильма.

4
18.12.2015, 18:06

Фильм снят по книге. Конечно же фильм сделан хорошо, так как режиссер, да и остальные актеры, смогли передать то, что хотел. Актеры, конечно же хорошие и играют они хорошо.

2
19.05.2022, 14:34

Сюжет фильма: семейная пара: успешный бизнесмен и его жена, которая работает воспитателем в детском саду. В их жизни есть все, о чем может мечтать среднестатистическая семейная пара. Но их брак держится только на чувстве благодарности за жизнь под одной крышей, а не на любви. Бизнесмен и подумать не мог, что отношения с женой могут принять такой оборот, когда узнал, что она изменила ему, пока он был на работе.

1
29.07.2019, 10:34

Фильм настолько скучен, что, кажется, даже если бы он был с субтитрами, он бы не произвел на меня никакого впечатления. (С) Когда я первый раз прочитал это, то подумал, что он (фильм) точно не понравится людям, любящим романтические комедии. Но после просмотра - совершенно другое дело. И ведь он еще не все моменты раскрыл. :) Он сделал упор на чувства. На эмоции.

0
27.09.2015, 17:52

Это очень трогательная романтическая драма, очень понравилась! Фильм о любви, которая проходит через все испытания. Сегодня мы ездили с племянником, ему 4 года, кататься на аттракционах. На одном из аттракционов, которые он любит больше всего, я начал снимать его на видео. Только я нажал на кнопку, как вдруг кто-то закричал Не снимай! и, вырвав у меня из рук телефон, убежал. Моя жена сказала, что это был отец моего племянника.

0
25.11.2018, 09:51

Сюжет, актеры, киноляпы. Как оказалось фильм уже давно снят, а у меня отзыв о нем появился только сейчас! Но я очень рада, что не прошло и 10 лет! Мне нравится этот фильм, он как бы рассказывает о том, как люди пытаются завоевать друг друга, но у них это не получается из-за недостатка терпения, любви и чувства долга. В детстве папа мне часто говорил, что сначала надо заслужить любовь человека, тогда он сам начнет к тебе тянуться.

0
Добавь свой комментарий!