Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Woman He Loved Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
315 голос
Кинопоиск
6.703/10
104 голос

Женщина, которую он любил

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце 1943 года. Женщине, которая очень любит мужчину приходится искать способ, чтобы помешать виконту жениться на дочери графа. Действие фильма Однажды в Ирландии (США) в жанрах комедия, драма, мелодрама начинается в 1933 году, когда на семейной ферме Дикмен в Ирландии героиня сталкивается с проблемами супружеского долга. Фильм Женщина в белом (Великобретания) 86 мин, комедия, мелодраматич фильм начинается в 1963 году, женщину с нестандартной внешностью зачисляют в школу верховой езды. Но вскоре выясняется, что это задание не совсем обычное. Сюжет фильма Улыбка Моны Лизы (Великбритания) 1,2ч. В 1947 году в Вероне собираются члены самого знаменитого итало-американского киноклуба. Одиозный ученый Джузеппе Бранкато открывает в этом клубе новое направление — социологию кино. Все материалы, размещенные на сайте, являются исключительной собственностью их авторов и защищены законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах. Полное или частичное использование материалов, размещенных на данном сайте, без уведомления администрации запрещено.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Woman He LovedРежиссер: Чарльз Джэррот

В главных ролях
Энтони ЭндрюсДжейн СеймурОливия де ХэвиллэндЛюси ГютериджТом Уилкинсон
Трейлер к фильму Женщина, которую он любил
13.07.2021, 10:03

Мне лично понравилось. У меня было такое впечатление что я его раньше видел, чем понял. Вот как то так. Когда я первый раз посмотрел, то не понял. Через несколько лет, когда стал вспоминать этот фильм, то вспомнил, что он мне давно уже нравится. В нем есть такие красивые актеры, как Дмитрий Харатьян и Татьяна Друбич. Еще очень красивые съемки природы. Есть история любви, и это меня всегда привлекает.

7
01.04.2022, 15:57

В фильме показана жизнь женщины за 50, у которой есть всё-семья, любящий муж и сын, но женщина чувствует себя одинокой, хотя её не устраивает её одиночество. Она живёт только ради сына и семьи мужа, но ей этого недостаточно, ей хочется просто любви. В конце концов ей удаётся найти себе мужчину, который полюбил её, как женщину, а она полюбила его, как любящего мужа.

5
28.07.2019, 22:38

Это единственная хорошая и правдоподобная любовная история, которая могла произойти в 20 веке. Все остальное – это какая-то ерунда! Он бы никогда её не бросил, они оба страдали! У них могло быть все хорошо, если бы не он! - Он – это твой отец? – спросила я. - Нет, это мой парень! – ответила она с раздражением. Я думаю, она имела в виду мое отражение в зеркале! ) - Я люблю тебя, сынок.

5
19.09.2014, 01:03

Мне очень понравился фильм, хорошая игра актеров, интересная картина. - О, спасибо, так приятно слышать! Я тоже люблю эту картину. Я смотрел ее в кинотеатре, и там были такие слова: Я буду любить тебя до тех пор, пока бьется мое сердце. - Какая сентиментальность! - Просто фильм такой. В нем показана история любви, которая длится всю жизнь. Любовь - это не то, что будет, это то, что есть.

4
19.11.2016, 07:27

Не знаю как Вы, но я не любитель подобных фильмов, потому что мне кажется, что он слишком тяжелый и печальный. Он больше подходит для просмотра вместе с друзьями в барах. Я думал, что умру от смеха, пока смотрел это кино. Это надо видеть. На самом деле ничего смешного я там не нашел, это просто ужасно.

3
24.07.2014, 21:18

это просто замечательная история. не ожидала, что фильм окажется такой трогательной.

2
13.02.2014, 09:42

Мне понравилось! Я даже плакала несколько раз. В жизни столько боли и несправедливости. Так что рекомендую смотреть женщинам, которые считают, что никто не заслуживает страданий. Особенно тем, кому за 30. И тем, кто считает, что они и так это знают. Вы просто не поверите, как сильно может человек любить и как сильно он может страдать. После просмотра этого фильма многое начинает казаться по-другому.

1
09.03.2018, 23:43

Это тот момент, когда уже слишком поздно что-либо изменить, но все равно это заставляет тебя смеяться Я не умею кататься на лыжах, но постоянно обещаю научиться. Муж уговаривает, что надо купить доску. На одной из вечеринок, я решила показать, как правильно поднимать бокал, в результате уронила его и поранила себе руку.

1
15.10.2019, 22:45

Я плакал больше, чем при просмотре всех фильмов вместе взятых! Я еще плакала навзрыд, когда на экране показывали кадры со съемок фильма. Да там и плакать-то было не над чем, одни лица и эмоции! И это не говоря уже о спецэффектах! Так плачут истинные ценители кино! Хотя и от современных фильмов слезками не обделены. Ну да ладно, обо всем по-порядку.

0
03.03.2012, 22:50

Это кино с прекрасными актерами, с очень красивыми и добрыми картинами. Мне лично оно запомнилось своей реалистичностью, своим реализмом. На то время у фильма было много наград за фильм, за сюжет, как я понимаю. Я его еще смотрела, когда училась в школе. В фильме есть смешные моменты, но больше, конечно, грустные. Как-то я вообще не смогла смотреть этот фильм под конец, я даже выключила и решила поискать что-то другое.

0
Добавь свой комментарий!