Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
20747 голос
Кинопоиск
6.182/10
14218 голос

Скрытое

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что некий Док, дарует местному жителю некий механизм, который может делать людей невидимыми и с ним пробуждает в нём одержимость к собственной смерти. И вот главный герой, с помощью механизма начинает чувствовать смерть и подстраиваться под неё.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HiddenРежиссер: Мэтт Даффер

В главных ролях
Александр СкарсгардАндреа РайзбороЭмили Элин Линд
09.02.2017, 15:09

Я не знаю,как у остальных,а у меня не было никаких ассоциаций и я даже не могла задуматься о том,что это может быть ужастик,но этот фильм меня действительно напугал,до мурашек. Сюжет фильма таков: Девушка по имени Кейт очень часто ссорилась со своим парнем из-за его матери.И как-то она напилась,чтобы все прошло хорошо.Она пришла в магазин и купила что-то.На протяжении всего просмотра у меня сжималось сердце при одном упоминании о ее маме. Мне больше было страшно,чем интересно.

6
16.09.2019, 20:52

Когда я начала смотреть это кино, я была в предвкушении чего-то нового и интересного, но в итоге, фильм мне даже не понравился. И так как я являюсь большой поклонницей фильмов жанра ужасы, то для начала расскажу о сюжете. Некий журналист приезжает по заданию редакции в небольшой провинциальный городок, где все жители утверждают, что их город проклят и там происходит много страшных и загадочных вещей.

5
26.09.2014, 02:49

Фильм понравился, очень интригующий. Он про то, как мы все боимся узнать правду, и не хотим её знать, потому что она может изменить нашу жизнь. Главный герой - успешный бизнесмен, его зовут Мартин. И вот он встречает своего брата, который умер 5 лет назад от рака, но тот говорит, что хочет, чтобы Мартин помог ему найти лекарство.

5
19.08.2015, 13:11

На самом деле я не думал, что фильм мне понравится. Не думал, в общем, и поэтому очень сильно удивился, когда спустя два дня после просмотра, понял, что я на самом деле под впечатлением. Этот фильм заставил меня задуматься о многих вещах, что раньше казались мне очевидными. Фильм о том, что не всегда стоит принимать во внимание мнение людей, которые вас окружают, даже если это близкие люди.

5
03.03.2018, 10:56

Итак, фильм получился хороший, с хорошим сюжетом, интересным, зрелищным и интересным. Этот фильм просто не дает расслабится (я про спецэффекты, которых там и так много), все время надо следить за тем что происходит, а для этого нужно включить мозг в работе, что не всегда возможно. В фильме есть момент, когда по сюжету показывают, как человек, который работал над этим проектом, уходит из него, но он появляется в нем через некоторое время после ухода.

3
26.06.2020, 10:38

Хороший фильм для людей с воображением. Да, это был какой-то бред сумасшедшего, но как интересно! В детстве я думал, что слово жрать — это глагол.

2
02.09.2021, 18:46

Фильм не для впечатлительных людей!!! Там такие сцены, после которых реально жить не хочется, я ревела несколько раз, так хотелось его найти и врезать всем, кто его снял!!!!! Но это не важно! Это кино! А вот какие фильмы нужно смотреть: В моем доме поселился замечательный сосед — черный кот Кеша. И этот кот принес в мою жизнь много счастья, любви и радости.

1
14.08.2019, 01:07

Фильм-не что иное как полное разочарование, сюжет и подача - кошмар, спецэффекты - шлак, актеры - не интересно, скучно - полный ужас. Фильм скорее всего для тех кому за 20. Для совсем юных и наивных людей этот фильм станет просто прекрасным времяпровождением, однако смотреть его лучше без них. Я не понимаю зачем снимать такие ужастики, ведь в них нет ни одного хэппи-энда. И это все во имя какого-то непонятного чувства страха.

1
20.11.2016, 02:55

Я не любительница триллеров, но меня подкупило название. Я давно не смотрела такие фильмы, и потому мне хотелось посмотреть, как его снимут. Это что-то новенькое, а потому интересное. Фильм действительно интересный. А то, что он основан на реальных событиях, мне показалось плюсом этого фильма.

1
14.03.2013, 07:59

На фильм пошёл из-за одной из главных ролей Кейт Бекинсейл, и ожидания меня не обманули. Получился такой неплохой триллер, с интересным сюжетом, достаточно хорошо снятыми погонями, драками и т.д. Конечно, на один раз посмотреть можно. Но я смотрел с огромным удовольствием, так как получил удовольствие от игры актёров, музыки, декораций, спецэффектов и т.п. Вот такие получились несколько интересных историй. Надеюсь, что они вам понравились.

0
Добавь свой комментарий!