Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
17134 голос
Кинопоиск
6.05/10
33775 голос

Лимб

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не догадывается, что она — необычный ребёнок. Однажды, накануне Рождества, Лиза вместе с семьёй отправляется на прогулку, которая заканчивается для неё несчастным случаем: она проваливается под лёд и тонет. А через год, в том же году, когда под предлогом подготовки к Новому году по всей стране были проведены концерты и рождественские гуляния, от Лизы неожиданно отказались родители. Они утверждают, что у неё — карликовая генетика. Когда мама решает всё-таки увидеть ребёнка, она находит его у бруклинских преступников: у одного из них — крупная особь женского пола, у другого — карлики. Только так они смогли узнать о необычности ребёнка. Но Лизе не удаётся избежать опасности, она попадает в дом к одному из них и у него же в квартире встречает свою подругу Каролину. Вместе они пытаются выяснить, чем на самом деле является Лиза. По мере того, как они узнавали о ней всё больше, Лиза осознаёт, что должна выжить любой ценой. В то же время, Лиза узнаёт об отце, который оставил семью и хочет забыть о ребёнке, но при этом он вынужден содержать семью. Их противостояние с Каролиной приведёт к тому, что они будут вынуждены по-настоящему узнать друг друга. Но и в этом противостоянии Лиза найдёт свою любовь — умную, обаятельную и добрую женщину Зою, работающую в молодёжной программе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HaunterРежиссер: Винченцо Натали

В главных ролях
Питер ДаКунаСтивен МакХэттиМишель НолденПитер АутербриджЭбигейл Бреслин
Трейлер к фильму Лимб
25.02.2019, 19:02

Кто снял это? Какие люди в черном ему помогали? Почему он вообще решил снять этот фильм? И только на следующий день я узнала, что главный герой – 16-летний подросток-аутист, который в свои годы научился контролировать своих демонов. На самом деле он даже не понимает, где находится: Я знаю, что я в Лимбе. Но где это? Что это? А еще он не помнит ни одного события из своей жизни.

7
23.07.2022, 08:31

После того, как посмотрела этот фильм, решила посмотреть и другие его фильмы. В итоге список моих любимых фильмов: Код да Винчи, Инферно, а теперь ещё Лимб. Конечно, все эти фильмы разные, но все они объединены темой потустороннего мира, который является продолжением нашего мира. Поэтому, когда я смотрела Лимб, то я понимала, что он связан с предыдущими фильмами. Кстати, из всех этих четырёх фильмов, этот больше всего меня впечатлил.

7
24.02.2015, 03:12

Сюжет: В одной из больниц в клинике для душевнобольных заключен заключенный, который должен выйти на свободу ровно через месяц. По законам психбольницы он имеет право общаться только с тремя людьми. Но этот заключенный не хотел сидеть без дела и решил использовать это время с пользой для общества. Он стал вести дневник, в котором описаны все те ужасы, которые он пережил в заключении. А затем он решил написать о том, что его терзает и не дает ему нормально жить.

6
01.09.2016, 06:21

Сюжет хороший, но все портит один парень который тупо бегает и ничего не делает. Моя жена из-за этого сказала, что наш фильм отстой.

6
23.09.2013, 18:08

Это фильм про двух женщин, которые были в очень плохих отношениях с мужьями. Одну из них муж бил, а другую постоянно и не без оснований. В ходе сюжета они решают создать что-то вроде закрытого клуба и собираются на свой повод, чтобы отомстить своим мужьям. Конечно, все это приводит к самым не приятным последствиям. Вообще, я заметила, что сейчас много фильмов, где главные герои - женщины. И это радует, ведь среди них нет таких как в Бойцовском клубе.

5
17.02.2016, 21:19

Действие происходит в нашем времени, которое на самом деле является параллельным миром, который населяют потусторонние сущности. В центре сюжета – детектив Томас Линли, который служит в Скотленд-Ярде и обладает паранормальными способностями. Чтобы расследовать дело, ему приходится пользоваться своими новыми способностями, так как обычные методы расследования здесь не работают.

4
11.06.2019, 14:52

Этот фильм — одна из лучших картин, снятых за последние 20 лет. Несмотря на то, что главный герой (Джоэл Эдгертон) находится под впечатлением от фильмов Тарантино, фильм все равно довольно оригинален. На мой взгляд, фильм можно посмотреть даже один раз, и он того стоит. Ну и как после этого относиться к рецензии на этот фильм? На мой взгляд фильм хороший — так и хочется ответить на вопрос к рецензии.

4
05.01.2018, 13:50

История четырех друзей, которых угораздило оказаться в ловушке у демона. Они вынуждены бороться с его желанием отомстить, за свою испорченную жизнь. В фильме есть элементы хоррора. От себя: Это один из тех фильмов, которые ждешь целый день, а потом, с нетерпением начинаешь его смотреть. Ты ждешь, ну когда же уже начнется хоррор, когда они начнут все кусать и т.п.. Но нет, все проходит очень даже мило, но при этом довольно страшненько и интересно.

4
30.07.2016, 01:02

Лимб - российский детективный триллер режиссера Андрея Звягинцева и продюсера Марии Зверевой. Он был представлен зрителям в рамках конкурсной программы Каннского международного кинофестиваля. Главные роли в нем исполнили Светлана Мазовецкая, Андрей Смирнов, Евгений Цыганов и др. Сюжет фильма Лимб: В центре сюжета – трое молодых людей, которые в течение нескольких недель расследуют серию загадочных происшествий, происходящих в больнице.

1
24.09.2022, 04:00

Я посмотрела этот фильм всего за пару часов до ночи, когда уже было нужно быть дома. Фильм очень хороший, и на мой взгляд-это одно из лучших творений данного жанра. Сюжет фильма основан на реальных событиях, что делает его ещё более интересным и захватывающим. Здесь есть как и мистика, так и обычные, но не менее страшные моменты (но это не преувеличение, поэтому смотрите сами). Актёрский состав полностью соответствует жанру фильма.

0
Добавь свой комментарий!