Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sueño y silencio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Сон и тишина

Страны: Франция, Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со сцены на городской площади города, где происходит трагедия. Героиня (Марион Котийар), молодая девушка, едет с другом-художником (Роми Шнайдер) за город на прогулку и знакомится с местным музыкантом (Тьерри Лермитт) и девушкой (Рут Деннинг). Девушка хочет с художником организовать собственную театральную труппу и приглашает его к себе в качестве нового помощника. В течение сцены Марион (сама наполовину актриса, а наполовину музыкант) демонстрирует себя всем, кто ее окружает, включая своего гостя. Остальные жители города в разных своих состояниях и состояниях своих героев выражают свой протест. Спустя неделю на площади происходит ещё одно событие, которое также вызвано протестом жителей города. В результате этого фестиваля авторский театр прекращает свое существование, и Штраусса ищет новый наставник и спонсор. В это время Марион покидает город, снова оказавшись в дороге, и в пути встречает художника. В столкновении происходит драка, которая перерастает в ссору художника и героини. Герои, если и пытаются продолжать путь, то не могут этого сделать из-за того, что их лошади увязли в грязи и все, кроме одной, остановились. Подъехав к перепутью, герои попадают в большой лабиринт из выступающих наружу стен, которые постепенно сужаются, создавая лабиринт кривых и высоких стен. Всё, что остается героям, это биться на них. Вскоре герои попадают на поляну, в центре которой находится большая статуя. На верхнем постаменте статуи лежит шар, который падает вниз. Всё кончается тем, что герои оказываются на "круге". Круги следует один за другим. Героям кажется, что они едут к театру, но на самом деле в это время в город приезжают первые участники фестиваля и персонажи оказываются в яме с ожиданием, что спектакль начнётся. Марион лежит на земле рядом с пропастью в середине круга. Она видит себя, окружённой фонарём, но в этом свете она не видит, кто она, и кто этот фонарь, а может и тот и другой. Она погибает, а её друзья погибают. Вторая часть фильма разворачивается в городе, жители которого устраивают возложение венков на могилу убитой девушки. Убитой? Та ли это девушка? Но кто тогда умер? Кто же они? Наконец, в третьей части фильма зритель может узнать лицо Марион Котияр.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sueño y silencioРежиссер: Хайме Росалес

В главных ролях
Celia CorreasМария ди МедейрушYolanda GalochaLaura LatorreСерхи Лопес
25.10.2014, 11:39

Название у фильма очень интересное, не могу сказать, что мне оно очень нравится. Но фильм действительно неплохой. Это не та картина, которая не очень то и понравится. Здесь сюжет немного другой, хотя сюжет и немного похож на фильм Одинокие сердца (фильм с К. Хабенским). Сюжет конечно в фильме Сон и тишина очень интересный и захватывающий. История о том, как мать воспитывает 4-х своих дочек одна.

6
09.02.2019, 20:07

Мне понравилась эта история. Фильм рассказывает о том, как девушка попадает в аварию и теряет память. Ее муж забирает ее к себе в дом, где она вынуждена проживать. Ей ничего не снится и она ничего не помнит о своем прошлом. У них есть сын, которого они очень любят. Но через некоторое время после аварии, девушка начинает вспоминать о себе. Она вспоминает, что у нее раньше были родители, но в живых остался только отец.

6
15.08.2013, 05:35

В фильме Сон и тишина два главных героя - супружеская пара. Они живут в небольшом городке и имеют всё, что нужно для счастья. Но у них есть одно НО, они не могут иметь детей. У одного из супругов есть любовница, а у другого есть друг детства. Вот с этого и начались все беды. Любовница становится любовницей её мужа. А друг детства - их любовником. Теперь они делят все прелести семейной жизни.

5
30.05.2016, 00:15

Это фильм о том, как сильно мы нуждаемся в тех, кого мы приручили, даже если это уже не мы, и о том, какую боль причиняем тем, от кого зависим. Если вы любите смотреть умные, глубокие, интересные фильмы и писать отзывы на них, то обязательно добавьте в свою коллекцию этот фильм.

5
18.12.2019, 11:33

Как же страшно смотреть такие жестокие фильмы. Не мог даже представить, что такое возможно Я всегда хочу жить долго и счастливо, ведь тогда я смогу увидеть, как растут мои дети и внуки У вас морщины? Вы плохо питаетесь! Вы уверены? Это всего лишь пигментные пятна(с) Не курите, не пейте и не выходите замуж-это не работает, это все равно жизнь. Моя мама всегда была для меня образцом идеального человека.

5
05.01.2020, 17:28

В наше время не так много по настоящему талантливых режиссёров, которые действительно снимают кино. К таким я думаю относится режиссер - Элай Рот, снявший недавно на мой взгляд интересный фильм - Сон и Тишина. Лично мне этот режиссер очень нравится. Не так чтобы он был моим любимым режиссёром, просто я считаю фильмы с его участием более качественными, чем те, где он является всего лишь главным актёром. На мой взгляд он лучший режиссер-сценарист. Мне понравилось как он снял фильм Сон и тишина.

5
27.06.2013, 19:32

Фильм о женщине, которая потеряла своего мужа и ребёнка и осталась одна. Она очень переживает по этому поводу и не знает, что делать дальше. На глаза ей попадается книга, которая меняет её жизнь. Эта история трогает до глубины души, заставляет задуматься над тем, что произошло в твоей жизни. В общем, это очень интересный, захватывающий и проникновенный фильм. Это настоящая психологическая драма с трагическим концом.

3
22.07.2015, 11:55

Если кто и умеет снимать фильмы про вампиров, так это итальянцы. Они умеют делать фильмы, где мало крови, но много мыслей. И там нет никаких вампиров – только люди. На мой взгляд, это фильм про взаимоотношения между людьми, про то, что иногда можно найти мир, даже если тебя никто не поддерживает, и как это непросто. Рекомендую любителям глубоких фильмов.

1
06.02.2019, 06:20

Это история о том, как тяжело терять людей, с которыми ты прожил бок о бок 15 лет, даже если они ушли внезапно, не оставив после себя ни вещей, ни воспоминаний. Я плакал. Не только от концовки, но и от самой истории. Как сказал мой сын: Отец, ты был крутым парнем. Ты делал правильные вещи и всегда шел за своей мечтой. Я тебя очень сильно люблю, пап! Спасибо, что был рядом все эти годы.

1
09.07.2014, 05:32

Фильм не понравился, очень скучный, слишком наигранный и притянутый за уши. У меня сложилось впечатление, что режиссёр сам был в похожей ситуации, которую пытается показать, и это его сильно раздражало и бесило. По мне, так лучше бы он снял фильм о другом человеке, страдающем депрессией. А это - просто драма. При просмотре не покидает ощущение, что смотришь не художественное кино, а набор из кадров, подобранных из реальной жизни, снятых на фотоаппарат.

0
Добавь свой комментарий!