Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
14
7
IMDB
5/10
1113 голос
Кинопоиск
5.284/10
39127 голос

Джунгли

Страна: Россия
Премьера фильма: 29 ноября 2012 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не было не то, что дружеской беседы, а даже пары фраз о том, где они хотят побывать. После того как Сергей и Марина приезжают в отель, Сергей с Мариной начинают целоваться, но и это их не спасает. Их тянет друг к другу как магнитом, но инстинкт самосохранения мешает им сделать решительный шаг навстречу. С помощью друзей, эти двое решают прийти в себя и начать жизнь сначала. Елена Невзорова Семьи, которые нужно разрушить Послесловие автора Вы спросите меня, почему «Семейный роман». Пожилые мужчины часто вспоминают, что в ту пору они были уже зрелыми людьми, по возрасту старше своей жены. И они рассказывали, что возраст жены как-то размывал первые чувства и ощущения, а вот когда она стала молодой, все стало гораздо яснее и ярче, и любовь не проходила. Согласно мнению профессора геолога Леонида Максимовича Зорина, возраст женщины в те годы ровно на 7 лет меньше возраста мужчины. И это значит, что после 37 лет у женщины наступает климакс и даже случается преждевременная потеря репродуктивной способности. С точки зрения доктора биол. наук профессора Василия Васильевича Денисюка, самый большой обман в этом утверждении, что разница в возрасте может сыграть плохую шутку. По его мнению, даже в преклонном возрасте мужчина ещё может иметь возможность стать отцом в случае сильного желания и особой женской привлекательности. Но в целом, вопреки общераспространенному мнению, женщина может рано вступать в брак и рожать детей, но велика опасность того, что она потом сама не сможет дать ребенку полноценную семью и понятие «семья» для неё будет пустым звуком, ничем не наполненным. Чем старше становится женщина, тем меньше у неё шансов самостоятельно воспитать, дать образование, вырастить здоровых детей, обеспечить им материальный достаток и благополучие, а значит, и шанс создания семьи. И если в зрелом возрасте женщины могут без труда выстроить отношения на равных, а есть и такие которые из-за своего небольшого возраста только и могут быть чьими-то женами или моделями для зарабатывания денег, то зрелые мужчины, по мнению профессора, к сожалению, в большинстве случаев ещё не имеют такой перспективы и выступают в роли «жизненной опции» для удовлетворения половых потребностей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Войтинский

В главных ролях
Марина ДюжеваАлександр ПоловцевАлександр МакогонВера БрежневаСергей Светлаков
Трейлер к фильму Джунгли
10.01.2017, 07:39

На протяжении всего фильма меня удивляло поведение главного героя, который не только постоянно говорит, но и делает. Фильм просто очень смешной, много юмора, как черного, так и белого, и я бы даже сказал, что он полностью соответствует своему названию. Мне он понравился, не смотря на то, что это фильм из жанра фантастика.

6
28.01.2022, 11:25

Кино-фильм Джунгли (2012) - это комедия с участием очень знаменитых актёров : - Ричард Гир (роль: доктор Джон) - Кевин Спейси (роль - профессор Майкл Уорнер) - Вуди Аллен (роль - доктор Мартин Миллар) Съёмки данного фильма проходили в Сан-Диего. В фильме очень много смешных моментов и неожиданных поворотов. Фильм про приключения двух друзей (Кейси и его жена) отправляются в джунгли на поиски того самого медведя.

6
18.04.2016, 09:32

На мой взгляд, очень хороший и душевный фильм. Очень понравилась игра актеров. Все как на подбор молодцы. Фильм держит в напряжении от начала до самого конца. Есть много интересных и забавных моментов (особенно понравилось, как снимали в джунглях), что способствует хорошему и приятному просмотру. Советую всем к просмотру, этот фильм действительно стоящий. Я не вижу, значит меня нет.

6
10.11.2014, 11:12

Джунгли - это что-то невероятное! Очень понравился. В нём присутствует всё: и любовь, страсть, и экшн, и драма (да, да, это же джунгли), и юмор, и многое другое. Это то, что обычно ищут люди в таких фильмах. Сюжет: две главные герои по имени Том и Джейн с друзьями отправляются в джунгли на поиски приключений. Их ждёт встреча с новыми эмоциями, приключениями и эмоциями.

6
07.06.2015, 14:27

Сюжет фильма Джунгли не имеет смысла. Ну все его знают. Но не спешите записывать это в минусы, ибо фильм хорош. Здесь есть всё: прекрасная игра актеров, юмор, отличные виды, хороший саундтрек. Что ещё нужно для хорошего просмотра? Конечно, чтобы было смешно. Тут с этим всё в полном порядке, к тому же у фильма отличный сюжет. Актеры играют вполне хорошо. Даже не могу выделить кого-то. Всё было идеально. По фильму Джунгли можно увидеть, что это легкая комедия, где нет каких-либо серьезных сцен.

4
21.01.2013, 22:27

Я очень часто вижу на своем пути странных и неадекватных людей, но, к счастью, не в последнее время. Так как после фильма Джунгли 2012 года (по моему мнению очень даже хорошего фильма), я стал намного лучше видеть таких людей. Фильм Джунгли, как по мне, очень хороший, с хорошей игрой актеров, музыкой и сюжетом.

4
13.05.2012, 09:46

Посыл фильма ты можешь убежать от прошлого, но ты точно не сможешь убежать от воспоминаний для меня был ясен уже после первых минут просмотра. В общем, фильм мне понравился, но это не та картина, которую я буду рекомендовать к просмотру. Не скажу, что картина плохая, просто она мне не понравилась. Нет в ней какой-то изюминки, которой я искал в этом фильме.

4
01.06.2015, 01:18

Фильм Г***! Брежнева портит фильм.Играет плохо

1
13.02.2016, 05:27

Фильм про любовь, про верность, про дружбу, про отвагу и смелость. Мне очень понравился, смотрела с большим удовольствием. Но для меня в этом фильме фильм не был самым интересным или лучшим, для меня он показался одним из самых лучших Моя оценка- 10 из 10. Советую всем посмотреть. В фильме много смешных моментов и хороших песен. Актеры хорошие. Есть над чем посмеяться. Не могу не сказать о том, что фильм о любви, даже больше чем про любовь.

1
05.04.2012, 22:14

Фильм мне очень понравился. Я его посмотрела еще в школьные годы. Тогда он был на столько смешным что я не могла оторвать взгляд от экрана. Сегодня я уже пересмотрела его и могу сказать что он мне стал намного интереснее, т. к. он более современный. Но все равно этот фильм очень смешной. В нем есть много приколов. Здесь есть много смешных моментов. Есть красивые кадры. Мне очень понравилось, что здесь нет пошлости, как в других фильмах. Так же здесь мало жестокости, нет крови.

0
09.02.2016, 17:42

Если бы мне платили каждый раз, когда я читал подобное, то смог бы купить небольшой остров. Просто представьте: вы просыпаетесь утром, идете в ванную, по пути на кухню находите записку от жены: Дорогой, я ушла на работу, буду поздно и так далее. И каждый день вы так просыпаетесь и живете, пока не умрете от старости. Это и есть настоящие Джунгли.

0
Добавь свой комментарий!