Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Katie Couric Investigates the Sillies

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как босс Криса Хили Ховард встречает ведущую Katy Couric (журналистку) в коридоре. Немного поговорив, они направляются на ужин в ресторан. Оставаясь наедине, Крис замечает, что его босс беременна, а у него в следующем месяце заканчивается контракт. Все заканчивается приятно, но Крису в подарок от босса дарят не его, а босса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейк Зиманский

В главных ролях
Кэти КурикMia GigloМолли Ллойд
23.08.2020, 17:52

Для всех кто любит смотреть ужастики со своей девушкой/женой/девушкой/женой и т.д.: Захватывает, держит в напряжении, заставляет бояться, смеяться, плакать, не даёт сидеть на месте - хороший фильм для таких фильмов Сцены после титров тоже хорошие, - пишет один из зрителей. Но сюжет фильма мне не понравился. Он скучный.

7
01.11.2021, 01:25

В фильме рассказывается о том, как две девушки - одна из Америки, другая из Канады нашли друг друга и подружились. Одна из них была беременна, другая потеряла ребенка. И они стали изучать причины этих событий, чтобы понять - почему это случилось с ними. Они узнали как можно помочь людям, которые пострадали от такого же несчастья. Фильм довольно интересный.

6
27.04.2014, 16:44

Это один из фильмов, при просмотре которых у тебя захватывает дыхание и возникает такой же вопрос: и что же с ним не так?. Сюжет: В центре сюжета фильма Кэти, она адвокат. Ее отец умер, что сильно повлияло на ее психику. Она не может долго находиться в обществе людей. Из-за этого у нее много проблем в жизни. А именно: - Она не может завести друзей - Не может найти работу - Не может завести отношения - И т.д.

5
09.05.2020, 10:01

Это был самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Он настолько скучный, что после просмотра его вы бы просто заснули. Это как смотреть на жизнь на экране, всё время скучая. Если вы хотите провести время, слушая нудный звук, вы можете посмотреть этот фильм. Когда я был маленьким, у меня никогда не было мобильного телефона. И мне было неинтересно играть, поэтому я делал вид, будто я звонил в милицию.

4
17.10.2016, 19:13

Это детективный фильм, в главных ролях которого выступают Натали Портман и Венсан Кассель. Фильм рассказывает о двух женщинах, которые ищут серийного насильника. Искали по-разному, одна из женщин была детективом, а другая обычным человеком. В фильме много откровенных сцен, но они поданы красиво и качественно. Я бы сказала, что это драма с нотками детектива. Натали Портман отличная актриса, которая играет очень хорошо, ее персонаж не вызывает к себе антипатии.

4
13.05.2022, 13:47

В фильме рассказывается история одного психолога, которая оказалась среди выживших после глобальной катастрофы. Она начинает расследование с целью найти виновников случившегося. Расследование приводит ее к тайне о существовании таинственного ордена Истинные маги. Кто-то пытается ей помешать, и теперь Катрине предстоит найти ответы на множество вопросов, ведь она является единственным человеком, которому под силу разобраться в этом мире.

4
27.08.2017, 04:05

Однажды я смотрела фильм с таким же названием, но года выпуска были разные, поэтому не знаю, как он называется в оригинале и каком году снят. Так вот там молодая пара попала в аварию, которая привела к потере ребенка. Это был очень тяжелый фильм, когда показывали кадры с этой семьей, я была в ужасе и в то же время очень сочувствовала им. И вот мне попался фильм похожий по сюжету, только у них не было потери ребенка, но было другое горе, которое могло привести к такому финалу.

2
18.10.2019, 21:59

В фильме рассказывается история про девушку, которая занимается расследованием серийных маньяков. А мне эта идея показалась не очень-то интересной, поэтому я не советую его смотреть. Сюжет довольно простой - девушка хочет помочь своему отцу, который попал в неприятную ситуацию из-за серийного злодея, и сама начинает собственное расследование. Она ходит по пятам за одним из них и всячески пытается понять, что с ним не так и почему его не сажают в психушку.

1
30.04.2015, 02:44

Я только недавно посмотрела этот фильм и теперь могу поделиться своим впечатлением. В начале мне показалось, что он затянут, потому что я его смотрела, а потом я даже не заметила, как он заканчивается. Фильм имеет много плюсов: хорошие актеры, неплохая сценарная работа, и даже сюжет довольно не плох. Это действительно хороший фильм, который стоит посмотреть. Не жалею о потраченном времени.

0
02.11.2012, 13:09

Это не просто детектив, это полный треш! Жанр фильма: триллер, детектив. Не знаю, наверное, жанр не мой. В фильме есть две сюжетные линии. Первая - это семья, которая живёт во Франции, но в начале ХХ века. Здесь, конечно, есть тайна и семейные проблемы. Вторая - это журналист, который возвращается в Америку, он оказывается впутан в какую-то странную историю, связанную с его отцом. Есть ещё третья сюжетная линия, которая связана с пропавшей девушкой. Все эти линии связаны между собой.

0
Добавь свой комментарий!