Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hector and the Search for Happiness Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
46907 голос
Кинопоиск
7.193/10
42329 голос

Путешествие Гектора в поисках счастья

Страны: ЮАР, Великобритания, Канада, Германия
Премьера фильма: 11 декабря 2014 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся лучше, и ухудшается с каждым днем. Физически он парализован, и это мешает ему ходить, но болезнь прогрессирует, и Гектор умирает от нее. На смертном одре он называет имя Флоренс… С чего начинается любая история любви? И что значит совершить ошибку и не попытаться получить этот подарок? Сьюзан Хейер Последний дар От автора Мой опыт медресе связан с пятью вещами: • жизненной силой (которая сопровождает нас с самых первых дней существования);       зависимостью (которая процветает, когда мы учимся);       с отсутствием дисциплины (во время которого мы учим весь мир тому, что плохо);        временем (которое всегда в дефиците);  и невозможностью выразить свою любовь кому-нибудь (кто занимает неважное место в твоей жизни). В этой книге я попыталась воплотить эти жизненные ценности в увлекательный любовный роман.     Сьюзен Хейер, автор «Тайны Флоры» Пролог 6 сентября 1962 года Великобритания После обеда теплый летний воздух лениво свернулся вокруг. Ни тучки. Я сижу рядом с моим отцом, который колдует над плитой. Меня радует, что в этот момент в сад не могут войти другие люди. Отец — мой человек. Даже на закате моего времени, когда я как никогда разочарован в жизни, я всегда вспоминаю о его мужественном отношении к работе и его непреклонной вере в то, что мой успех — это результат его мужества. Не потому что я думаю, что он так думает, а потому что он верит в это. И потому что, как бы ни бесили меня зависть и отчужденность других детей и вообще людей, я знаю: он замечательный отец. Его не волнует мое будущее. Он всегда был главой семьи, которую я знал с раннего детства.      Я люблю своего отца, который сейчас готовит ужин, люблю весь летний сад и не переживаю, что меня могут заметить.       Я догадываюсь, что люди заметили мою четвертую жену. Я знал, что они придут. За моей спиной в комнате для гостей сидит моя мать, ее волосы взъерошены, как всегда. Она женщина, которая знает о мужчинах все.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hector and the Search for HappinessРежиссер: Питер Челсом

В главных ролях
Жан РеноСтеллан СкарсгардРозамунд ПайкТони КоллеттСаймон Пегг
19.06.2019, 15:10

Это замечательный фильм, который учит нас тому, что нужно беречь все, чем обладаешь, ценить то, что рядом. Человек не должен жить в постоянном страхе потерять, бояться не успеть что-либо сделать в своей жизни. Он должен быть уверен в том, что его ждут, особенно если это касается самых близких людей. Особенно если это касается тех, кого он любит. Я посмотрел этот фильм дважды и был потрясен, как это точно снято, какая чудесная концовка.

7
20.12.2016, 08:37

Очень интересно! Есть над чем подумать и поразмышлять. Если вы хотите посмотреть что-то душевное и атмосферное, это кино для вас. Здесь нет красивых и ярких картинок, здесь есть только жизнь и судьба. Жизнь простая, со своими трудностями, трагедиями, печалями и радостями. Но тем не менее эта жизнь заставляет верить в лучшее, заставляет радоваться и переживать. Смотреть лучше в одиночестве или всей семьей, ведь фильм о настоящих ценностях.

7
11.12.2020, 19:49

Мне понравилось. Хороший сюжет, хорошая игра актеров, красивые пейзажи. Но это не мультфильм для маленьких детей. Все же, сюжет рассчитан на зрителей постарше. Побольше бы таких фильмов, которые воспитывают в людях положительные качества. Можно ли говорить о том, что фильм поучительный? Да! Фильм затрагивает важные проблемы человечества, такие как дружба, взаимопомощь, ответственность и многое другое.

6
11.05.2015, 20:23

В общем, так. В фильме есть несколько неплохих моментов. Так как многие из них содержат откровенную тупость, то, пожалуй, смотреть лучше в оригинале с субтитрами. Потому что я их не понимал. Однако для понимания этого сюжета субтитры не нужны.

5
23.02.2022, 13:49

В данном фильме снимались такие актёры как: - Том Хиддлстон - Бен Барнс - Элизабет Шу - Майкл Тэлботт В этом фильме Гектор очень целеустремленный человек, он хочет достичь успеха в жизни. Гектор не любит быть у всех на виду, а ещё он не любит, когда его пытаются контролировать. Фильм очень интересный и не стандартный. Я всегда жду с нетерпением продолжение этого фильма, но в этот раз я решила посмотреть его позже.

5
25.07.2020, 21:40

О чём: Гектор - молодой талантливый архитектор, жизнь которого полна перемен и приключений. Каждый раз он попадает в забавные и порой смешные ситуации, которые делают его жизнь ярче и интереснее. Однако, это не тот случай, когда жизненный путь был бы легким. Однажды на его пути появляется странный незнакомец, который рассказывает Гектору о том, что его настоящее имя - Гектор и он должен искать свою настоящую любовь.

4
08.12.2018, 15:46

Фильм очень красивый, мне понравился. Особенно было интересно смотреть на пейзажи, на которых происходит действие этой истории. Мне кажется, что я бы обязательно побывала в такой стране, как Перу. Так же в фильме говорится о разных религиях и верованиях. На мой взгляд, это важно знать, чтоб не относиться к другим с предубеждением. И если человек верит, то верит во что-то священное. А мы все верим.

3
25.09.2014, 19:12

После просмотра осталось несколько вопросов. Ну, например: Гектор находит на дороге кошелек с деньгами, но он не замечает, что кошелек не совсем нормальный: внутри что-то есть. Гектор говорит всем, что потерял этот кошелек. В этом вся соль фильма. А еще, его зовут Гектор.

2
14.04.2016, 03:21

Фильм мне понравился, он отлично смотрится, в нем нет ничего лишнего. Я давно уже не видела чего то такого, чтобы прям захватывало дух, я даже и забыла о том, что у меня есть киноафиша. :) О сюжете: Главный герой фильма - это Гектор, который не знает, как жить, у него нет дома, ему очень сложно найти себе подходящую работу. Однажды он находит билет на экзотический остров, и решает отправиться туда. Гектор надеется встретить там богатеньких людей, которые смогут помочь ему.

1
25.07.2015, 10:45

Фильм о приключениях молодого человека, который из нищеты и безработицы, не найдя своего предназначения в жизни, вдруг попадает в удивительный мир, где все живут только благодаря труду и желанию творить добро. Его жизнь переворачивается с ног на голову. И чем больше он окунается в это волшебное приключение, тем сильнее его желание изменить свою жизнь к лучшему. Мне кажется, что такие фильмы помогают понять, что нужно просто жить, искать себя и никогда не сдаваться.

0
Добавь свой комментарий!