Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.589/10
963 голос

Маша

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Что такое женское счастье?.. Для Маши – сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. - старший научный сотрудник НИИ. У нее маленький, но горячо любимый сыночек, который помогает ей и по работе, и дома. не допускает и мысли о том, что что-то в ее жизни может быть иначе. Но мать не может видеть как умирает сын... Их свадьба была назначена на весенний праздник. Но молодые не успели до него даже расписаться. Их брак был расторгнут в связи с тяжелой болезнью их дочери. В санатории "Комбината горных минералов", где они отдыхали вместе с ребенком, остановилось сердце у их дочери, и ей требуется срочное переливание крови. У Юли только теперь появилось немного времени на то, чтобы поговорить со своей матерью, которая так сильно любит ее. Казалось, жизнь круто изменила свой путь: теперь она больше никогда не будет работать, а будет жить на содержании у отца. Все рухнуло: любимая девушка изменила, отец требует деньги, а денег нет... Чей злой рок столкнул ее жизнь с крутой и жестокой стези соблазнителей и покорителей женских сердец? Лиза была звездой телевидения, но из-за бесконечных судебных разбирательств ее карьера закончилась. Супруг хотел только одного – чтобы она бросила работу, но она не хотела его слушать. В то время как в Америке идет давно закончившаяся война, а здесь, в России, это почти никому не интересно, Лиза получает за показ своей передачи кругленькую сумму. Неожиданно на нее сваливается наследство от некоей чудаковатой старушки, у которой в Москве оказывается большой дом, но совершенно нет родственников. Чтобы поправить свое финансовое положение, Лиза уезжает туда... Алексей Щукин – молодой московский бизнесмен, который живет то в Москве, то за границей. Он никогда не был женат и не имеет детей. При этом он любит веселую жизнь и женщин, и с каждым днем все больше времени проводит в обществе прекрасной Алины. Еще он вдруг с удивлением обнаружил, что скоро станет отцом. Его жена находится в стрессовом состоянии, ведь скоро ей рожать, а у Алексея страсть к соблазнительным женщинам, которые сопровождают его везде и всюду. хочет выйти замуж, но у нее один сын и постоянно приезжает ее мама, которая мало знает о жизни Алексея. Однажды Алексей уезжает из Москвы, оставив вместо себя Никиту, своего заместителя.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Праздников

В главных ролях
Ольга ЛомоносоваЕвгений ПронинБорис СмолкинАлексей МышинскийЕкатерина Васильева
16.01.2017, 14:39

На экране мы видим обычную мать с обычным сыном-школьником, который заканчивает школу в этом году. Фильм мне показался очень трогательным и нежным. Но если бы я смотрела фильм со своей мамой, которая живет в далеком селе и даже не представляет, как пользоваться айпадом, то я бы так и не поняла, о чем этот фильм.

7
14.02.2016, 10:19

Для кого-то это счастье, а для кого-то - нет. У меня в глазах потемнело Я видел ее всего несколько часов, а мне уже показалось, что я люблю ее. А еще я видел, как она ест мороженое, и понял, какой это кайф. И как же я буду скучать. Но это не точно. Она не любит фотографироваться, поэтому все фотографии на ее странице — мои.

7
09.08.2014, 03:57

Маша, я хочу тебе что-то сказать сегодня. Я люблю тебя, Маша! Не знаю, может, мне показалось, мы еще не начали говорить об этом, но я уже люблю тебя. Ты удивительная, настоящая, красивая, умная, добрая и отзывчивая девушка. Мне казалось, что я знал тебя всю свою жизнь, но оказалось, что все это время я любил тебя, Машу. И, как ни странно, именно поэтому ты мне понравилась еще раньше, когда я тебя только увидел. Именно поэтому я полюбил тогда, на остановке.

7
04.07.2018, 20:05

Это просто фантастика! Если вам грустно, вы плачете и не знаете, что делать дальше, просто посмотрите этот фильм. Не надо переживать о том, как это могло бы быть, уже случилось. Фильм дает надежду и помогает жить дальше. Это фильм с очень красивой историей любви и печальными поворотами.

7
12.08.2015, 19:49

Фильм о том как женщина ищет спасения от одиночества, но находит совсем не то что искала. И вот тут мы понимаем, что это и есть тот самый фильм, который мы искали, и которого так ждали! С первых минут просмотра становится ясно, что все будет очень даже неплохо, если, конечно, смотреть не лежа на диване под вечер.

6
31.07.2021, 04:46

Я люблю комедии, и очень редко читаю отзывы перед просмотром. Но иногда так случается, что я все-таки смотрю фильм не ознакомившись с отзывами на него. Вот один из таких случаев: У нас недавно была годовщина свадьбы и я захотела сделать мужу сюрприз и показать Машу. Это не моя любимая комедия, просто решила посмотреть, что из этого получится и в принципе не ошиблась. В чем-то даже выиграла, потому что все было похоже на правду, а не на фильм.

5
20.06.2020, 10:47

Маша - это женщина, которая живет одна в большом доме. Она не замужем и у нее нет детей. Зато у Маши есть собака. Однажды Маша попадает в аварию и остается без денег и всех документов. Ей приходится просить работу, чтобы заработать на билет домой. Но так как она нигде не училась и не работала, то денег, которые ей платят, хватает только на еду. Как-то днем она встречает на улице бездомного пса, который просит помочь ему. И Маша берется его приютить.

5
13.10.2016, 04:08

Давно хотела посмотреть мелодраму, но все не могла найти подходящий фильм. И вот наткнулась на этот фильм, посмотрела за 1 день и не пожалела, что выбрала именно его. Маша-обычная русская девушка, которая очень привязана к своему парню, который даже не подозревает о том, что она беременна. В середине фильма её парень уходит к другой девушке, и она остается одна в чужом городе, беременная от любимого, да ещё и беременная чужим ребенком.

5
05.05.2014, 09:39

Сюжет. В фильме снимались: - Евгений Пронин, - Любовь Рудина, - Виктор Добронравов, - Дарья Волга, - и другие актеры. О чем сюжет. Маша живет в семье обеспеченного отца со своим сыном. Она, чтобы содержать мужа, устроилась работать секретарем у своего начальника, который ее не любит и не может смириться с тем, что она является женщиной его сына, и ей с ним сложно работать.

4
23.05.2012, 06:15

Сюжет фильма, конечно, не новый. Но! Лично я фильм смотрела больше из принципа, нежели потому что понравился. Да и фильм не только и не сколько о самой Машке. Она просто один из персонажей, которую играет Яна Троянова. В картине много героев, но не все они раскрыты. Поэтому и оценка у меня не особо высокая. Фильм в целом неплохой. Хотя мне бы хотелось видеть более глубокое раскрытие персонажей, нежели этого. А так не плохо. Все актеры сыграли на твердую четверочку.

3
Добавь свой комментарий!