Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2252 голос
Кинопоиск
6.701/10
88 голос

Of Snails and Men

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое новоиспеченных молодоженов – Харт и Лиз, вынужденные провести медовый месяц в разных городах, неожиданно встречаются на железнодорожной станции, где сталкиваются с русским хакером, известным как Дед Мороз, который привез им подарки. Они прибывают на пристань в Нью-Йорке, где у Лиз начинается головокружение, а Харт не может обнаружить в районе никаких предметов. Фильм заканчивается присутствием Деда Мороза на диске, который мальчик находит. Фильм History (Германия, 1986) снят в жанре романтической комедии. В центре сюжета – представитель старинного венецианского рода Доменико, мечтающий стать пилотом, таким образом, у него есть все возможности для того, чтобы осуществить свою мечту, но на пути стоит одна проблема, и заключается она в том, что его отец является главой фирмы, которая занимается строительством судов и морских сооружений и приходит к заключению, что единственный достойный сын — это внук его любимой дочери. Главные роли в фильме The Knife (Великобритания) по пьесе Джорджа Бернарда Шоу исполнили Эмиль Хирш ("Красное и черное" по одноименной книге Стендаля), Уильям Хатчинсон ("Турист", "Новые времена", "Гений"), Александр Маккендрик ("На берегу", "Миллион из трущоб", "Двойная страховка") и Изабелла Росселлини ("Укрощение строптивой", "Одиночество бегуна на длинные дистанции" по пьеса У. Шекспира) в главных ролях. В США фильм вышел под названием "The Knife" ("Свисток"). История двух молодых людей, которые в девятнадцатом веке сумели сделать свое состояние, используя в том числе и самые жестокие методы. "Безумный Макс" (1989) — фильм с элементами боевика, созданный по мотивам романов и рассказов писателя Джорджа Мартина. В фильме снялись такие звезды, как Сэм Нил и Дэвид Уэнэм. Название фильма неслучайно — это цитата из Нового Завета, описывающая одно из самых страшных проклятий, произнесенных христианской церковью. Действие фильма "Ребенок Розмари" (1992) переносится в современные реалии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tudor Giurgiu

В главных ролях
Моника ДинРобинсон СтевененЖан-Франсуа СтевененАнди ВаслуянуДорел Визан
12.02.2019, 11:23

Не буду оригинальной и скажу, что это один из лучших комедийных фильмов последних лет. Причем очухавшись после этой комедии, я долго еще не могла выкинуть эту картину из головы. Ну, как такое забудешь? В целом фильм очень смешной, здесь есть и шутки ниже пояса и много пошлых шуток. Но, несмотря на все это, картина просто замечательная. Сюжет прост и интересен одновременно. Главный герой, обычный парень по имени Питер (Кристофер Экклстон) работает в морге.

7
27.02.2017, 00:17

У меня есть друг который очень любит американские комедии и когда я говорю о них он сразу говорит , что этот фильм или этим фильмом он не смотрел . Я решил посмотреть этот фильм вместе с ним и могу сказать , что фильм отличный. В этом фильме нам показывают семью из трех человек которая решила отправиться в поход и заодно захватить с собой парочку друзей. Этот поход не задался сразу , все пошло наперекосяк , а именно у маленького мальчика который не умеет кататься на велосипеде.

6
11.09.2016, 21:48

Не могу пройти мимо такого фильма, как этот. И не потому что он мне нравится, а потому что мне его рекомендовали друзья в контакте. Так что мне было крайне любопытно посмотреть, что же получилось. А получилось - очень даже хорошо. Да, есть моменты, которые мне не понравились. Но они такие, какие и должны быть на комедийной основе. Лично я не ждала от фильма какого-то другого финала, не такой развязки или сюжета.

6
13.01.2018, 17:42

Кто смотрел? Как вообще можно было снять комедию про улиток? Улитки — это просто шок. Они едят только свою еду и не едят никого. Вот это да. Улитка по имени Брюс (англ. Bruce Snail — американский комедийный фильм 2012 года, снятый режиссёром Адамом Шенкманом. Фильм повествует о жизни улиток. Это была моя первая и единственная комедия из всех фильмов которые я посмотрел за последнее время.

6
20.07.2013, 14:06

Не очень смешной. В нем нет ни одного удачного анекдота. Может быть, они есть в Интернете, но я не нашел. Еще один минус - он уже давно шел в прокате, а значит, его смотрели все, кому не лень. Из-за этого шутки показались слегка заезженными и не очень смешными.

4
02.09.2017, 14:50

Мне фильм понравился, хотя я не люблю комедии с комедиями. А тут всё гармонично так в фильме - и юмор, и комедия! Фильм состоит из двух частей. Первая - это Свино-люди (или Свиноты), которые ведут себя довольно странно - по ходу действия становится понятно, что они всё же люди, просто с другим геномом. Вторая часть - Люди, которые занимаются тем же чем Свиноты - только вместо свинки - человек.

3
13.07.2020, 21:52

В центре сюжета фильма-Колин Ферт и его жена Джулия Робертс. Они познакомились на съемках фильма и начали встречаться. Колин и Джулия очень похожи друг на друга, поэтому они легко нашли общий язык. Все свободное время они проводили вместе. Им было интересно разговаривать друг с другом. Фильм основан на реальных событиях. Главные герои стали мужем и женой, но через год развелись. Во время развода они поняли, что стали слишком похожи. И решили развестись.

2
22.09.2015, 17:46

Фильм хороший. Комедия. Прикольный. С юмором всё в порядке. Без пошлостей. Актеры хорошо играют. Немного не понравилось, что все герои были похожи один на другого как две капли воды. И по сюжету и по внешности. Это немного мешало понимать о ком идёт речь. Хотя, может быть так было задумано. Так что, если хотите посмотреть хороший фильм, посмеяться от души, тогда вам этот фильм подходит на отлично.

2
22.10.2015, 13:17

Хороший фильм. Рекомендую! Хорошая игра актеров. Шутки на уровне. Можно смело идти на премьеру в кинотеатр! Мои одноклассники начали встречаться в 13 лет, я еще помню те, сопливые, свидания, первая любовь, первый поцелуй. А сейчас? Сейчас им по 16, 17 лет, и они женаты на своих одноклассницах.

0
20.11.2012, 05:21

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Вы можете смело идти смотреть его со своими детьми, ведь это одна из немногих комедий, которая не просто не раздражает, но еще и веселит, приковывая внимание к экрану. В главных ролях – Брэд Питт и Том Круз. Фильм о том, как два крутых спецагента в исполнении Питта и Круза отправляются в одну из стран, расположенных по другую сторону земного шара, дабы разобраться с местными мафиози.

0
Добавь свой комментарий!