Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les garçons et Guillaume, à table! Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
7490 голос
Кинопоиск
6.307/10
3128 голос

Я, снова я и мама

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 19 декабря 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих относиться к пареньку с опаской и недоумением. Например, есть в его окружении Зигги – персонаж, который явно не в ладах с самим собой. Мальчик с такой личностью слегка перебарщивает и тоже может попасть в психушку. Идеи по поводу его возникновения, по-моему, бессмысленны. Все персонажи фильма просто невероятно на одно лицо, поэтому я не могу назвать их полностью оригинальными. И, хотя этот фильм даст подсказку тем, кто не смотрел ни одну часть "Пиратов Карибского моря" (я не исключение), своих я все-таки не могу отнести к числу любителей данного анимационного фильма. Я смотрела тот, в котором Васко из "Молота ведьм" Я так до конца и не поняла, что случилось в фильме, после чего его прервали на рекламу и я даже не досмотрела до конца. Тем не менее, в нем есть и свои плюсы, например, тот факт, что зрители все-равно увидят в "Поколении Магии" опять же главных своих "героев" – злодеев. Из всей "начинки" так и не удалось понять, что же на самом деле является правдой в этой истории. И тут уже можно говорить о том, что "Пепел и алмаз" лично мне понравился больше. Возможно, я просто не успела понять какой из этих "друзей" в конечном итоге оказался настоящим, а какой притворялся ради забавы. "Падение Олимпа" - это тот же "Полет навигатора", но уже из фэнтези. Снято, как по мне, довольно однообразно и чуточку наивно. Что касается сюжета – тут я, наверное, отстаивала честь "Пингвинов Мадагаскара" (если помните о том мультфильме, где все герои ходят в оранжевых куртках). В "Олимпе" мне пока что нравится больше. Но не слишком сильно. Это первый фильм, который я посмотрела сама, не смотря на мое достаточно давнее знакомство с Гарри Поттером. Фильм не впечатлил. Не знаю, почему, но я так и думала, что будет совсем не так. Многое в нем осталось для меня непонятным. И это касается, в первую очередь, основной сюжетной линии, а так же самого образа главного героя.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les garçons et Guillaume, à table!Режиссер: Гийом Гальенн

В главных ролях
Дайан КрюгерНану ГарсияФрансуаза ФабианАндре МарконГийом Гальенн
Трейлер к фильму Я, снова я и мама
12.06.2016, 10:53

Я считаю, что этот фильм не только про любовь к детям, но и про любовь вообще. В фильме очень много красивых кадров, есть красивые актеры. На протяжении всего фильма мне было весело наблюдать за главными героями. Они с самого начала фильма стали парочкой. Любовь-морковь. И вот, в один прекрасный день, наши герои решили завести ребенка. Вот тут и начались проблемы, которые были решены с помощью нашей дружной семьи. Еще в фильме есть очень интересная линия, когда наша семья попала в аварию.

7
22.11.2013, 18:10

В этом фильме главное, чтобы люди плакали. И чтобы у них сердца были.

7
09.12.2014, 21:39

Это самый классный фильм, который я смотрела за последнее время. На протяжении всего фильма я смеялась так сильно, что чуть не задохнулась. И я уверена, что этот фильм будет полезен многим мамам, которым не с кем оставить детей и те вынуждены брать их с собой. Также этот фильм очень полезен для семейных отношений и для того, чтобы дети видели, как можно решать проблемы, если их нет.

5
29.07.2019, 08:39

Фильм мне понравился, смотрела от начала до конца с большим удовольствием. В этом фильме очень много юмора и позитива. И, как я уже писала ранее, не надо делать трагедии из того, что вы не можете забеременеть. Это же не приговор, это просто такое время, а вы хотите все и сразу. Я считаю, что не важно, какая у вас история в жизни, главное, чтобы она была интересная и вы хотели бы рассказать о ней в своих фильмах.

4
21.01.2020, 07:12

Фильм Я, Снова я и Мама - это трогательная история любви двух женщин к своему ребёнку. У главной женщины по имени Мэган нет детей, а у её подруги Сьюзан есть. И вот у них появляется шанс увидеть друг друга. Мэган и Сьюзан должны будут помочь друг другу найти ребёнка, который находится в одном из домов-интернатов. Одна из главных ролей в этом трагическом фильме досталась очаровательной Мэрил Стрип. Она играет бывшую жену героя Джейсона Сигела.

3
23.10.2021, 19:31

Я плакала, как ребенок. Спасибо большое! Не мог оторваться до самого конца. Фильм просто замечательный! Очень тронуло.

3
14.03.2017, 12:25

Фильм классный, всем советую посмотреть! Сюжет фильма настолько затягивает, что забываешь обо всем мире! После просмотра фильма, в душе остается такая теплота и спокойствие что хочется еще раз посмотреть его. Фильм очень душевный и поучительный, хочется чтобы такие фильмы смотрели все больше и больше людей. Обязательно посмотрите всем понравится. Рекомендую! Как только я вижу слово детский, сразу представляю, как из магазина выносят маленькие тележки доверху набитые всякой всячиной.

2
24.09.2019, 10:34

Это был самый лучший фильм из всех, которые я видела за последнее время. Очень трогательный фильм о любви, о семье, детях. Если у кого есть детки - обязательно посмотрите, не пожалеете. Также он подойдет на роль фильма выходного дня. После него, точно настроение поднимется, и захочется улыбнуться. Еще хочу порекомендовать фильм Счастливчик. Этот фильм тоже о том, что нужно быть счастливым в любой ситуации.

2
22.06.2018, 15:57

Я и раньше была поклонницей этого фильма. А теперь я стала просто фанатом этой картины. Мне вообще нравятся французские фильмы! А тут ещё главная роль досталась Марион Котийяр, а это уже что-то новенькое для меня. Сюжет фильма просто потрясающий и в то же время интригующий.

0
18.04.2014, 16:07

Я наконец посмотрела этот фильм. Очень жаль, что я не пошла тогда с мамой, она бы меня поняла. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз, чтобы снова испытать те же чувства. У нас с ней даже слезы на глаза наворачиваются.

0
Добавь свой комментарий!