Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Osombie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1608 голос
Кинопоиск
3.711/10
250 голос

Осама: Живее всех живых

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Накануне своей ликвидации Осаме Бен Ладену удаётся устроить на Ближнем Востоке зомби-апокалипсис. Находясь на очередной миссии в Афганистане, отряд спецназа получает задачу - взять штурмом укреплённый лагерь боевиков, где скрывается Бен Ладен. По пути к лагерю спецназовцы встречаются с мелкими отрядами талибов. После уличной перестрелки спецназовцам удается прорваться на базу боевиков, и они начинают штурм укреплённого лагеря. И тут начинается… Это мрачная и жестокая битва, продолжающаяся уже три дня… Действие развертывается на фоне трагической гибели лидера "Аль-Каиды", в результате обрушения одного из зданий лагеря, и за несколько секунд до его ликвидации. Это жестокое противостояние, через которое проходят герои и гибнут бойцы спецподразделений и мирные жители… В фильме использованы фотографии, созданные в ходе операции ЦРУ "Цветная революция" в Пакистане, в ходе которой было убито 1350 мирных жителей, а также фотографии из материалов News Front, запечатлевшие испытания новейшего российского оружия, его испытания на полигонах и результаты обкатки в боевых условиях.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OsombieРежиссер: Джон Лойд

В главных ролях
Кори СевьерИв МауроДжасен ВэйдДаниэль ЧачранУильям Рубио
10.11.2015, 04:39

На днях сходили с мужем на этот фильм. Фильм в целом понравился, но есть к чему придраться. Ну начну с сюжета. Во первых, он ну совсем не логичный. Я его не поняла вообще. Зачем надо было придумывать историю об оживленном мертвеце, тем более показывать ее на весь мир? Что бы привлечь внимание и привлечь народ на этот квест? И конечно же показать это в фильме, как самое лучшее приключение всей жизни. В этом плане мне больше понравился фильм Паранойя 2006 года. Там все по другому.

7
27.06.2022, 01:36

я посмотрела его за три дня и с удовольствием пересмотрела бы ещё раз. Фильм очень трогательный, заставляет задуматься о многих вещах, и, главное, о том, как мы живем. не стоит зацикливаться на своей боли и переживаниях. В конце фильма есть один очень важный момент - это когда главный герой начинает вспоминать свою жизнь до аварии, там показаны многие моменты из жизни мальчика, которые могут быть интересны любому человеку.

7
13.07.2021, 22:15

Если не знаешь, что именно тебе нужно — бери все! - А я вообще не люблю фильмы ужасов, только комедии. - Почему? - Потому что, если ужастик, то надо ждать чего-то страшного, в ожидании ужаса засыпаешь, и только потом происходит что-то страшное. А комедийный эффект не так заметен. К тому же, все эти крики, визги, а потом все сидят на диване и ржут.

5
13.04.2015, 03:30

Фильм хороший. На один раз. Очень сильно давит на психику. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой фильма - это мальчик, который жил со своей семьёй в маленьком городке, окружённым высокими горами. Но к сожалению мальчик и его родители потеряли всё и оказались в очень сложных условиях. Фильм с самого начала идёт немного скучноватый, но потом начинается самое интересное.

4
12.01.2014, 09:39

Фильм снят великолепно! Спецэфекты - выше всяких похвал! Актерская игра - очень даже! Очень хорошо снятая драма, если не сказать - гениальная! Снято все так что видно душу человека! И очень правильно показаны люди, их желания и цели - которые иногда приводят к очень трагичным последствиям!.

4
03.01.2019, 16:14

Когда я его посмотрел, я заплакал, как ребенок: такой сильной, искренней и душераздирающей вещи я еще не видел. Этот фильм, наверное, на века. Фильм о том, как люди могут быть счастливыми, несмотря на все, что с ними происходит. Это нужно посмотреть, обязательно. Если кто и сможет дать правильное определение жизни — то это Омар Хайям. Нет смысла быть несчастным, есть смысл быть счастливым. Нужно быть благодарным за то, что имеешь.

3
10.05.2016, 16:32

Не очень люблю жанр фантастики, но когда смотрю фильмы про инопланетян и всякую инопланетную ересь, тут уж ничем не могу себя оправдать. Но тут фильм меня зацепил какой-то своей необычностью. По сюжету в одной семье был сын, который умер. И вот отец с женой решили найти и вернуть ребёнка, для того, что бы он прожил свою жизнь за него. Для этого они отправляются на планету Авалон - планету где есть только небо, солнце, звёзды, Луна.

3
11.05.2013, 11:15

Этот фильм не о войне. Это фильм-мотиватор, фильм о силе воли, о том, что если ты принял решение, то никогда не отступай от него. Фильм о любви к своей жизни, к своему делу, и когда ты делаешь то, что любишь, то у тебя все получается. Но есть люди, которые не любят жить, они не могут это делать, хотя и пытаются. И этот фильм про таких людей.

2
03.03.2015, 07:47

Сюжет: В мире, где есть магия, есть город-государство Акрум. Правит этим городом волшебник и его дочь, принцесса Амбер. В один вечер жители города узнают, что принцесса и её отец – вампиры и скоро начнётся война между городом и вампирами. А в городе как всегда царит веселье и радость. И вот когда все готовились к празднику, появился вампир Осама. Он не был зловредным, а всего лишь хотел с кем-нибудь подружиться. Но вскоре у него появился враг – рыцарь-крестоносец.

2
02.11.2014, 02:22

Смотрела это кино дважды и не один раз, пересматривала и буду пересматривать, пока не наткнусь на него где-то еще.

1
Добавь свой комментарий!