Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Camellias Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Белые камелии

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается летом, когда в город приезжает новый пианист Генри Гриффин для выступления. Генри приезжает не просто так, а с намерением соблазнить симпатичную девушку по имени Эвелин. Такая новость шокирует всех окружающих, включая и возлюбленную Гриффина. Эвелин (Джулиана Шено) живёт в небольшом живописном городке, который славится своими белыми камелиями, белыми горами и небольшим уютным театром. Жители городка не слишком общительны, а жители городка не знают о мире внешнем и живут в своём собственном личном мире с гейшами, татами и одалисками. Внешне всё выглядит тихо и спокойно. Жизнь налаживается, но в городе происходят новые и новые события, которые постепенно выходят из-под контроля. Кто-то по-прежнему кричит, кто-то танцует на улицах. В июле 1943 года, за несколько месяцев до начала нападения на Японию, в городе появляется Генри, которому здесь просто негде жить. Однако Генри не интересуется девушками, так как тяжело переносит жару. В его жизни появляется Эвелине, с которой он чувствует себя спокойно и свободно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White CamelliasРежиссер: Расселл Браун

В главных ролях
Сибилл ШепардНиколетт ШериданДэвид БарткаДжиа КаридесБрюс Джонсон
31.01.2018, 15:20

Для любителей мелодрам. Рекомендуется к просмотру всем любителям мелодрам и романтических фильмов. Снят красиво. Мне понравился. Не пожалела, что потратила время. Я люблю смотреть мелодрамы. Есть моменты трогательные. Актеры все отлично играют. Фильм не скупой, очень много красивых пейзажей, природы. Смотреть приятно и глаза не устают. В общем, фильм удался. Однозначно рекомендую.

7
12.01.2022, 17:07

После просмотра фильма Белый Камельей стало как-то немного страшновато, потому что если бы я жила в те времена - я бы просто не дала этим людям совершить такое ужасное деяние.

7
25.10.2020, 08:38

Очень красивый и романтичный фильм! Очень советую! Жаль, что там нет любви! Но фильм и без того очень красивый - красота природы, красота самой истории любви. Смотрела на одном дыхании! Прониклась любовью к главной актрисе - Кейт Уинслет! Посмотрела фильм, а потом только поняла, что его уже показывали в новостях, и что он собрал аж $250 млн.) Оказывается, все мы давно знали об этом фильме.

6
10.01.2015, 11:18

Фильм Белый камелий - это драма о любви. Фильм-мелодрама о тяжелой судьбе русской девушки Наташи, которая по воле судьбы вынуждена жить в Турции и быть женой хозяина дома, где она жила до переезда в Турцию. Она его очень любит и сильно привязывается к своему новому мужу. Но судьба опять им сводит в очень тяжелый момент жизни. Наташа очень переживает разлуку с сыном и не может понять и принять то, что ее сын оказался сыном другого мужчины.

3
07.04.2023, 14:46

Я даже не могу выразить словами, как я был растроган, это была одна из лучших драм, которые я смотрел в своей жизни! Очень советую! Потрясающая драма, достойная быть в числе моих любимых фильмов! Всем советую посмотреть! А вы смотрели его? Поделитесь впечатлением! П.С. На фото изображен я в роли Джона Кеннеди в фильме.

3
05.06.2020, 18:36

Показалось очень скучным, хотя я очень люблю фильмы про Париж Заходит бабушка в аптеку и спрашивает: -Скажите, а у вас есть тест на определение пола ребёнка? Аптекарь: Да. Что желаете? Бабушка: А что надо делать? Аптека: Надо помочиться на тест и если через 9 минут будет 2 полоски — вы станете мамой мальчика, если 1 полоска — то девочкой. Бабушка достаёт 100 рублей, запихивает их в задний карман и уходит.

2
26.01.2023, 14:24

С самого детства, с первой прочитанной мной сказки Снежная королева меня не отпускала мысль о том, что любовь может творить чудеса. И когда смотрела эту чудесную русскую сказку про Золушку, я решила, что как и Эльза, смогу сделать все, чтобы стать принцессой. Но мне нужен был очень влиятельный и богатый человек, который мог исполнить мою мечту, а найти такого было не так уж и легко. В один прекрасный день я встретилась с тем, кто мне помог осуществить мою мечту.

1
24.05.2021, 09:31

Фильм Белые камелии я смотрела еще в далеком 2012 году. Для меня фильм оказался несколько скучным. Хотя, может быть, я просто отвыкла от подобного рода картин. Но, тем не менее, когда начала смотреть этот фильм, он мне понравился тем, что был наполнен красивыми девушками, которые были в ярких костюмах. И вообще весь фильм был выполнен в классическом стиле. Фильм очень красивый.

0
15.04.2015, 22:34

В этом фильме все что мне понравилось это музыка и игра актеров, ну и конечно же главная пара фильма, они просто великолепны. Фильм очень красивый, есть в нем место и драме, и комедии и мелодраме. Все актеры играют хорошо и интересно. Этот фильм один из лучших за весь этот год.

0
08.06.2022, 19:51

Очень классный фильм, очень рекомендую. Смотрел дома с женой, потом смотрели вместе с дочкой) Фильм о том, как два влюбленных парня из враждующих армейских частей встречаются в мирное время, решают все свои проблемы, ищут работу, пытаются наладить личную жизнь и в итоге находят настоящую любовь.

0
Добавь свой комментарий!