Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gallows Hill Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.2/10
6247 голос
Кинопоиск
4.81/10
3031 голос

Галлоуз Хилл

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. "Любовь" с Джессикой Честейн и Кендриком Уайатом "Безумный Макс: Дорога ярости" (2011) Фильм по роману Джорджа Мартина "Песнь Сюзанны". "Багровые реки" (2006) Укрепление семьи для режиссера Кристофера Нолана. Роман знаменитого английского писателя и сценариста Френсиса Уолберга "Багровый пик". Сюжет фильма разворачивается в мрачном викторианском лесу. 5. Бабник, бандит Верная жена Создатель фильмов "Отчаянный" и "Форест Гамп". 11. Картер, Скрудж Беззаботный миллионер Билл играет сказочного короля гномов. 15. Ночной портье Профессор В фильме "Фрида" он сыграл самую разную роль, но больше всего запомнился по "сумасшедшему" фильму о нем в галерее на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке. 16. Полицейский из Беверли-Хиллз Замечательный полицейский, находчивый, смекалистый. 17. Шериф из Санта-Фе Основатель криминального квартета и сети предприятий. 18. Одноглазый пират Члены банды грабителей банков с большой дороги. 19. Билли Бонс Капитан британского флота, капитан американской флотилии. 20. За спиной героя Защитник порядка, собирательный образ всех бостонских полицейских. 21. Шрам Один из главных героев этого криминального триллера. 22. Агент Мур Главный герой криминального романа "Секретные материалы". 23. Семья Мать, отец, дети 24. Доктор Кит Доктор, специализирующийся по проблемам диабета. 25. Герой Джимми Стюарта Мартин сыграл совершенно непохожего на себя персонажа. 26. Лжецы Канадские комедийные актеры Чарли Шин и Сэмюэл Л. Джексон, которые сыграли главные роли в фильме. 27. Потерянный и найденный История о полицейском, которому однажды дали очень опасные документы. 28.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gallows HillРежиссер: Виктор Гарсия

В главных ролях
Себастьян МартинесКаролина ГуерраНаталия РамосСофия МайлсПитер Фачинелли
Трейлер к фильму Галлоуз Хилл
11.03.2013, 23:40

Я так долго его ждала, надеялась, смотрела по ТВ, и он оправдал мои ожидания на 100%. Это просто шедевр. И это при том, что я обожаю ужасы, триллеры и прочие психоделические ужастики, а здесь просто картина, а не триллер! Фильм, который не только напугал меня до глубины души, но и заставил задуматься о том, как сильно я могу ошибаться в людях.

7
28.07.2020, 04:22

Этот фильм может показаться смешным, но там есть несколько действительно страшных и впечатляющих моментов. А так, как это трэш-хоррор, то можно ожидать очень много крови, мяса и насилия. Но если вы любите ужастики, фильмы про маньяков или просто предпочитаете ужасы в стиле Тарантино, то этот фильм вам явно понравится.

6
25.06.2019, 22:00

Сюжет фильма: Это фильм про американского журналиста, которому поручили расследоваться причины утечки газа в одном из домов. Он выясняет, что его соседи по дому - члены мафии, а также в этом доме живет мужчина, который помогает им в торговле наркотиками. Однако это все не приносит ему удовлетворения и он решает во всем разобраться.

6
08.02.2017, 10:18

В фильме очень много смысла! Не советую смотреть тем кто не смотрел этот фильм. Вы не поймёте того что в нём есть! Если вы смотрели этот фильм, то после просмотра вы станете более понимающим человеком. Вам захочется сходить в церковь, или к психологу.

5
28.01.2017, 15:37

Это ужас, просто шок!!! Сначала было очень много всего, даже слишком, но после просмотра я уже не могла нормально соображать. Теперь постоянно буду вспоминать этот фильм и вздрагивать от страха, как будто вновь его посмотрела.

5
23.01.2014, 01:22

Фильм повествует нам о городе, который называется Галлоуз-Хилл, что в переводе означает Гора Дьявола. Сюжет крутится вокруг девушки, которая имеет проблемы психического характера. Ее зовут Эбигейл. Она живет в старом доме, который находится на отвесной скале, возвышающейся над городом. Каждый раз, когда она идет в кино, происходит что-то ужасное, и местные жители начинают беспокоиться. Они подозревают, что девушка сошла с ума, поэтому им кажется, что лучше держаться от нее подальше.

4
23.08.2014, 18:42

Я не могу сказать, что этот фильм ужасов мне понравился, но и плохим его тоже назвать нельзя. Да, он страшный и жуткий, сюжет интересный, много крови в фильме. Но мне было скучновато. На мой взгляд, фильм слишком длинный, это не ужастик. Актёры играют хорошо, в принципе. Главный персонаж получился каким-то плоским, а всё из-за его дурацких поступков, типа о боже, я умру, спаси меня!. А концовка вообще разочаровала.

1
05.07.2016, 15:57

Это очень красивый фильм, который я рекомендую всем моим друзьям. Мне очень понравилось, как мастерски сделана эта картина. После этого фильма я понял, почему его очень сильно полюбили и зрители, и кинокритики. И не только потому, что это один из лучших хорроров современного кинематографа. Галлоуз — это действительно очень красивая картина (придуманная с особой любовью к деталям), не похожая ни на один другой фильм ужасов. Но на этом сходство заканчивается.

1
14.12.2013, 04:15

Фильм об отношениях между отцом и сыном. С одной стороны отношения отца и сына, с другой – отношения сына и отца. Если бы они не были такими сильными и близкими, он бы не стал смотреть эту картину. А его сын, этот самый мальчик, как раз таки и смотрел этот фильм. Я знаю, что это звучит странно, но отец, который знает, что происходит в голове его сына, становится самым дорогим человеком на свете.

0
21.08.2019, 09:32

Посмотрела наконец. Потрясный получился фильм.

0
Добавь свой комментарий!