Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le noir (te) vous va si bien Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Чёрный цвет (тебе) вам идёт

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на похоронах. Виновник этого есть, однако в фильме он просто бесцветен. Это тоже самое, что во время похорон ты видел и хорошо запомнил гроб, а на нём совсем не был виден покойник. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (1988) Л. Хестона. Экранизация романа Кинга, про покушение на президента США Буша. Очень яркий пример фильма, герой которого "свой" (чувствуется, с детства приучили не выделяться), а его окружение "чужие" (по роду службы и функционального положения). "Бойцовский клуб" (1999) Дэвида Финчера. Фильм самый удачный пример "незавершённой киноверсии". Из этого фильма не получилось "фильм с предысторией", "фильм, который стоит посмотреть". Уж слишком его сделали для людей, привили им любовь к определённому стилистическому направлению, традициям и т.п., что совершенно не нужно, когда есть совсем другой стиль. У фильма история, в которой есть одна любовная линия, но она получилась "без финального хеппи-энда". Всё остальное лишь "подготовка к финалу". Фильм про деньги, но не как средство заработка, а как средство достижения власти, так как он показывает почти всех потенциальных игроков на этом поле, но всё же это игра в казино. При этом фильм про войну, но на центральную центральную роль ставились военные, а не штатские. Вообще фильм оказался очень и очень "дешевым". И это далеко не самое худшее, что есть в этом фильме. Дело в том, что из фильма до нас дошёл только один образ жертвы, а из истории этой жертвы нам стал известен только... главный герой. Из фильма дошёл "жертвенник", а из реальной истории жертвы не известен никто. Впрочем, судите сами: "Кинг Конг" (2015) Крэйга Гиллеспи и Гарри Дрездена. Первобытный африканский юноша по имени Дарвин пытается выжить в мире Конга, который постоянно воюет между собой за еду, воду и территорию, а также за золото и женщин. Миллиардер Винсент Чен убивает, а затем и съедает Дарвина.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le noir (te) vous va si bienРежиссер: Жак Браль

В главных ролях
Тьерри ЛермиттГрегуар Лепренс-РенгеСалим КешьюшЖюльен БомгартнерElise Lhomeau
21.03.2014, 21:43

Этот фильм я посмотрела случайно, и в принципе он меня не разочаровал. Фильм смотрится легко, но в то же время заставляет задуматься о человеческих отношениях, проблемах и их решения. Я не могу сказать, что это фильм для подростков, скорее для взрослых, хотя я смотрела фильм с дочкой 11 лет, она фильм оценила. В фильме нет ничего страшного или слишком шокирующего, поэтому его можно смотреть с детьми.

7
22.01.2023, 02:13

Очень понравился фильм. Он был посвящён всем девушкам, которые носят чёрные одежды. И я хотела сказать, что чёрный цвет идёт всем. Но не только. Чёрным цветом можно подчеркнуть самые разнообразные цвета. Например, чёрный цвет идеально подходит для платьев. Да, да. Для платьев тоже. Ведь чёрное платье отлично сочетается и с розовым, и с голубым, и даже с красным и жёлтым. Что касается костюмов, то и здесь чёрный цвет отлично помогает.

7
09.08.2020, 08:20

Моя оценка фильму Чёрному цвету: 6 из 10. Почему я поставила фильму такую низкую оценку? Да потому что этот фильм никакой, ничего не происходит.

6
17.03.2016, 02:24

В принципе, я давно хотела посмотреть этот фильм, потому что название завлекает, да и фильм обещает быть интересным. Но я очень долго откладывала просмотр, боялась, как бы он не разочаровал, ведь я давно не смотрю фильмы ужасов, а тут такой сюжет интригующий, и актёрский состав весьма не плох для такого жанра. Я просто посмотрела трейлер, посмотрела пару моментов из фильма, и решила - фильм стоит того, чтобы его просмотреть. А вот сейчас я хочу написать отзыв.

5
01.07.2018, 00:46

Съёмки, актёры и сюжет мне понравился, но почему у меня только один плюс.

4
19.09.2018, 07:27

В целом мне фильм понравился, но не могу сказать, что прям на всю жизнь он у меня в душе остался. Фильм о дружбе, любви и преданности друг другу. Когда мы видим эту пару вместе, то понимаем, что они созданы друг для друга. Сентиментальная вещь, с одной стороны легкая, а с другой очень тяжелая, в ней присутствует трагедия, которая не может оставить равнодушным. И все же история, рассказанная в картине интересная и интригующая.

3
15.11.2014, 22:35

Мне очень понравился этот фильм, в нём есть много моментов, которые трогают за душу и заставляют задуматься. Фильм очень добрый, позитивный и позитивный, заставляет думать, что всё не зря, и мы должны стремиться в жизни только для самой жизни, а не только ради себя. Когда смотришь эту картину, то начинаешь задумываться о том как мы живём на этой планете, о смысле жизни, о том как надо жить, чтобы потом не было стыдно за поступки, мысли и действия.

3
22.11.2016, 20:53

Сюжет: девушка по имени Кайлин решила устроиться на работу в цветочную лавку. Она с лёгкостью обводит вокруг пальца хозяина и находит для себя довольно прибыльное и, главное, приятное занятие. Только вот с личной жизнью у неё не ладится: то ли работа так притягивает, то ли что-то ещё произошло, но с каждым днём она всё больше отдаляется от дома и близких. После просмотра мне понравилось: 1) игра актёров и их голоса; 2) сюжет и его реализация; 3) операторское мастерство; 4) саундтрек.

1
20.09.2019, 19:27

Про что фильм Чёрный цвет / To you Black 2012: Это драма, которая расскажет нам о девушке по имени Люси. Главная её мечта стать известным дизайнером. Она хочет показать миру весь свой талант и красоту. Но есть другая проблема, у неё есть парень, который любит её всю свою жизнь и ради неё готов на всё. Люси очень хочет от него избавиться, но ей мешает его характер и его родители, которые очень любят своего сына.

1
01.05.2018, 02:43

Спойлер: Всё началось с того, что во второй раз я смотрела этот фильм уже после выхода на экраны. У меня уже были некоторые мысли и знания, которые я получила от первой версии фильма. Поэтому я решила освежить в памяти все важные моменты и просто наслаждаться просмотром. Фильм произвёл на меня достаточно хорошее впечатление. Он не только интересный, но ещё и очень добрый, нежный и трогательный.

0
Добавь свой комментарий!