Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
601 голос
Кинопоиск
5.413/10
32051 голос

Мужчина с гарантией

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 сентября 2012 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, продавцам книжного магазина, разносящим билеты и выкрикивающим адрес по громкоговорителям, продавщицам салона красоты, пекарям и т.д. Каждый из них встречает его как долгожданного брата. Владимир, так зовут охранника, хоть и не является сослуживцем ни для кого из них, в общем-то и не хочет этого. Ведь для обычных людей он почти незнакомец. В этот раз, проходя в магазин "Хлеб-Соль", он случайно подслушивает разговор старших, а конкретно – директора с одним из продавцов. Тема разговора – важная тема! – изменение законодательства в очередной раз! И Владимир решает бороться за своих. В новелле рассказывается о 40-летнем Эрнесте Олива, который решил не сдаваться и не отступать. Однажды, во время сокращения кадров его пригласили на работу в один из столичных банков, и вот уже почти 6 месяцев он составляет ему конкуренцию. В банке Э. Олива получает отличный опыт и хорошее распределение. Остров Петит-Тру. Здесь на окраине городка живет Сара – мужчина и женщина, которые не знают друг друга уже много лет. Из-за неприязни к представителям их расы, Сара и ее спутник Джим решили, что, видимо, они не созданы друг для друга, поэтому сделали все возможное, чтобы не видеться. Но такое везение может закончиться трагично: Сара очень сильно влюбилась в своего тюремщика, и теперь она должна сделать выбор. А для этого ей нужно вернуться обратно. За годы разлуки между ними возникло большое взаимное чувство.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Юлия ГришинаДмитрий НагиевПетр ФедоровНонна ГришаеваАлександр Олешко
Трейлер к фильму Мужчина с гарантией
25.01.2020, 14:53

Не могу назвать этот фильм супер хорошим, но и плохим его тоже не назовёшь. Вполне нормальный, но смотреть можно.

7
18.12.2013, 23:21

Смотрел этот фильм я как и многие другие в кинотеатре. Скажу сразу что фильм мне не особо понравился, сюжет как я уже и говорил, не очень интересный, так что смотреть его можно только если вы хотите скоротать вечер. В целом фильм смотрится красиво, и в нем есть несколько интересных сюжетных линий. Но к сожалению в фильме присутствуют некоторые моменты которые я не понял.

5
25.10.2015, 18:44

Это комедия и она классная. Даже если Вы не любитель комедий, то обязательно посмотрите, а там уже сами решите смотреть Вам эту комедию или нет. А здесь мой отзыв про фильм, по одноименному роману М. Е. Салтыкова- щербатого: Когда всё хорошо - это ещё не хорошо, вот когда всё плохо - вот это уже совсем плохо! В общем, у меня были сомнения, какой отзыв написать, поэтому, я решила свой оставить в конце фильма, а другой начать читать как только его посмотрю.

4
06.04.2017, 23:04

Если вы любите интересные фильмы без пошлостей, то рекомендую вам этот фильм посмотреть. Я его смотрела в кинотеатре и в восторге от него и от всего происходящего на экране. Да, возможно сюжет фильма достаточно простой, но как же он затягивает, а все происходящее на экране просто завораживает. На самом деле фильм не особо то и легкий для просмотра, как я думала он. Сюжет достаточно прост.

3
11.06.2014, 14:14

В главной роли снялся не тот актёр. А он потом извинялся. И предлагал сыграть ещё кого нибудь. В общем, если бы я ему доверил свою машину, то он меня бы обманул. Забрал бы деньги и ушёл. Это не фильм. Где логика? Хотя, может я чего-то не понимаю в кино? Но это далеко не первый фильм, который меня разочаровывает. Не только мне такое попалось. Ещё много людей разочаровались.

3
15.12.2018, 04:08

Мне очень нравится в фильмах такого жанра, когда люди находятся в каком-то замкнутом помещении и вынуждены выполнять какую-то работу. В этом фильме мы видим как некий мужчина (а именно его роль исполнял Гоша Куценко) попадает в такое место и начинает строить там стройке из разных людей какие-то козни, тем самым превращая их в зомби, которые начинают совершать действия, которые им диктует этот человек.

3
16.12.2012, 20:25

“Мне очень понравилось. Особенно конец”. “В жизни главное - это семья. Карьера-это не всенародная любовь, это не то, как тебя будут узнавать. Семья - вот что для меня главное”. Как вы думаете, что было дальше? Да, у них родились дети. Но как думаете, какие у детей родители? Такие же, как у детей. Только с маленькой оговоркой.

2
23.07.2015, 13:55

У фильма есть свой шарм, однако это просто хорошая фантастика, которая не заслуживает вашего внимания. После просмотра этого фильма в комментариях под ним развернулась жаркая дискуссия о том, действительно ли фильм о продаже/передаче водительских прав или он только о наркотиках. Если хотите увидеть, как выглядит безумие изнутри, посмотрите эту картину. У меня есть собака, и я даже не думал, что это отразится на моем лице.

1
28.06.2021, 19:24

Не понравился, ничего не могу сказать. Для меня этот фильм, наверное, был одним из самых главных разочарований 2012 года. И дело даже не в том, что он на меня не произвел никакого впечатления, а в том качестве, в котором он снят.Мне не понравилось почти каждое слово, каждая фраза, каждое действие персонажа. Я смотрела и думала о том, как же мало актеру надо было времени для того, чтобы так хорошо изобразить этого человека. Это просто какое-то безумие - настолько неправдоподобно.

1
05.05.2020, 10:36

На самом деле, не знаю, как у них там в Америке, но у нас тут в Беларуси качество белорусских продуктов, по крайней мере, на уровне плинтуса. В магазине мужчина подходит к полке с бананами и нюхает их.

1
Добавь свой комментарий!