Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bye Bye Birdie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
8019 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Пока, пташка

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 2029 году, Майкл и Каролин, живут в своем особняке на Манхеттене и занимаются обслуживанием богатой публики. У них много друзей, среди них знаменитый БиБиСи, фэны компании "Мемфисес". Каролину никак не могут определиться с мужчиной, а Майкл уже начал встречаться с очень известной писательницей Деборой Бенсон. Майкл считает Дебору перспективной и богатой девушкой, а ей любовь не нужна и Майкл тоже. Тем временем Каролина решает написать книгу, связанную с бизнесом, но у неё еще не очень получается. Что делать? Уйти из богатого дома? Остаться, но с разорванной помолвкой? Не торопитесь с решениями, события в картине развиваются стремительно и вы из этого узнаете, что делать.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bye Bye BirdieРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Джанет ЛиДик Ван ДайкЭнн-МаргретМорин СтейплтонБобби Райделл
Трейлер к фильму Пока, пташка
05.07.2021, 05:35

Это был потрясающий фильм! Он мне очень понравился - я до конца фильма даже не поняла, что это мюзикл - настолько он сильно отличался от обычной сказки. Очень сильное переживание за персонажей. * * * Я долго не могла понять, почему люди удивляются фразе не знаю, как у вас, а у нас на улице +27 и солнце. Ведь правда же. Я тоже не знала.

7
09.11.2015, 09:21

Сюжет. Молодой парень по имени Питер знакомится с девушкой, которая не может иметь детей. Он уговаривает родителей девушки дать согласие на их брак. Когда они поженились, то Питер предложил ей родить ребенка, но она отказывается, так как ее мама считает это глупостью. После этого молодожены решили завести ребенка, который обязательно родится весной. Они нашли суррогатную мать, у которой уже было двое детей.

7
30.06.2012, 19:31

Да, действительно, он был сделан профессионально. Но когда видишь всё это на экране, как поет Дюк Эллингтон, а затем слышишь эти звуки в реальной жизни, то понимаешь, что ничего лучше до сих пор не было создано.

6
30.08.2021, 12:24

Фильм отличный. Смотрится на одном дыхании. Сходите обязательно. Ну и если вы не видели фильм, то поверьте, что он не менее крут! А если видели, то поймете, почему у меня такой восторг. В фильме все актеры играют великолепно. И даже второстепенные персонажи запоминаются надолго. Я бы поставил 10 из 10. Надеюсь, что вам понравилось. Спасибо за внимание. До новых встреч.

5
13.04.2017, 15:28

Фильм-комикс, который поднимает настроение и раскрывает основные проблемы, которые существуют в подростковой среде, а также в мире в целом. Рекомендую.

4
18.10.2015, 02:05

Фильм-комедия, снятый по роману Джона Макдональда. В этом фильме нет любовных линий, нет пикантных подробностей, как в других фильмах того периода. Фильм наполнен юмором и юмором. По сюжету фильма маленький мальчик Тимка мечтает стать лётчиком, но в один прекрасный день он знакомится с другим мальчиком, который не хочет летать на самолёте, а хочет стать моряком.

3
31.08.2014, 23:04

Я считаю этот фильм одним из лучших, снятых в СССР. Это классика жанра. Что касается сюжета, то это не просто история, а комедия, которая захватывает. Снят фильм очень добротно: с большим вниманием к деталям, к мелочам. Очень красивая работа была сделана в павильоне, где и снималась большая часть фильма. И даже в театре мюзикл смотрится на одном дыхании. Как и в любом другом спектакле, в мюзикле очень важен актер, играющий главную роль.

3
21.09.2016, 13:49

Фильм - это просто песня! Называется он Пока, Пташка. В фильме участвует много замечательных и известных актёров, как и в других фильмах этого жанра того времени: Людмила Гурченко, Анатолий Папанов и др. А поёт и играет песню Юрий Богатиков.

2
23.04.2017, 03:39

Фильм очень забавный, я даже получил удовольствие от просмотра, но он оказался довольно нудным (если Вы читали книгу, то все поймете). Это не означает, что фильм плохой. Мне было интересно наблюдать за главным героем, который по книге страдал от бессонницы, и я подумал, что, возможно, это будет более интересной альтернативой, чем чтение книги. Но, к сожалению, фильм не смог быть таким же увлекательным как книга, потому что главный герой слишком много болтает.

2
08.01.2019, 09:15

Это не комедия, это просто фильм, снятый по какому-то абсурдному рассказу, который был положен в основу сценария, и ни на что не претендующий. Фильм скучный, даже несмотря на то, что он чёрно-белый. Я так устал от всего этого и от своих проблем, что решил уйти из дома. И когда я проходил через дверь, я услышал, как открылась моя бутылка с кетчупом. Она открылась с громким чпок.

0
Добавь свой комментарий!