Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
9227 голос
Кинопоиск
4.787/10
1188 голос

Адское дитя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодая пара, со дня на день ждущую появления на свет своего первенца, которая въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом, заваленный строительным хламом и несметным количеством разномастных бытовых приборов, среди которых особое место занимает вожделенный телевизор, чьи владельцы никогда не подозревают, что за такими ультрамодными и крутыми, но до невозможности уродливыми коробками будет скрываться не только способность воспроизводить, но и записывать любимую телевизионную программу… Мы еще молоды. Мы еще влюблены. Мы вместе. Мы хотим иметь ребенка. Мы готовы до конца своих дней служить Отечеству. А еще мы уверены, что наш первенец родится мальчиком. Ибо в мужчинах и детях мужчины должны быть уверены. Даже в то время, когда в нашем доме гремят, стреляют и взрываются. Глава первая В моей жизни произошло нечто важное. Мне даже иногда кажется, что у меня родился сын. Душа требует признания. Жизнь – фактов. Ну хоть капельку. А что у нас есть? Я стою посреди своей комнаты, одетый в черное и вслушиваюсь в шум живой природы за окном. Хотя нет. Не так. Я уже не стою. Ногами я толкаю дверь, за которой открывается длинный коридор. Коридор, который ведет в мой новый дом. Весь коридор, который мне предстоит пройти. Я иду к этому дому, но пока не узнаю ничего о нем. Как его зовут? Мое новое имя? Мое новое имя – Александр? Или лучше Алексей? Или Юрий? Как там? Апухтин что ли? Клин, как известно, это нарицательное. Значит, я буду Александр? Нет. Или всё же Юрий? Нет, скорее Алексей. Что значит «имя» в переводе с английского? Саша? Саша – это сокращение от Александры. Моего имени. Из-за того, что я родился на берегу реки под названием Ока, мне дали имя Ока. Великая русская река. Тогда почему же все ее называют Ока? Прекрасный город на Оке? Не очень. Может быть, Ока – это мой фандом? Моя литературная рубрика? Нет. Наверное, Александр – это фамилия. Имя моего отца. Да? Но я даже его фамилию не знаю.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell BabyРежиссер: Роберт Бен Гарант

В главных ролях
Лесли БиббТомас ЛеннонРоб КордриРики ЛиндхоумРоб Хюбел
17.10.2021, 08:59

Если вы любите комедии - этот фильм обязателен для просмотра. Он очень веселый и смешной. Сюжет: Сюжет фильма не замысловатый. Есть два брата, которые любят свою мать и которая оставила их, когда они были подростками. Как они ее ни вспоминали, она им снится. И однажды они увидели ее призрак, но это оказалось не совсем то, что они ожидали увидеть.

7
17.02.2018, 17:21

Сюжет и актеры: В этом фильме, кроме всего прочего, есть одна сюжетная линия, которая меня удивила. По сюжету фильма мать семейства оставляет сына и его младшую сестру одних дома на день. Но вот незадача, в это время родители младшего сына находятся в другом конце комнаты. И чтобы не потерять их из виду они вешают на зеркало телефон, и на весь дом включают громкую связь. Вот так они и общаются с отцом, пока в доме не появляется старший брат и не начинает искать родителей.

7
30.07.2017, 11:55

Мне очень понравился фильм Адское дитя. Жанр здесь -комедия. В фильме есть и драма, и немного триллера. Очень классно снято, актёры очень красивые и сыграли идеально. Смотрела фильм на одном дыхании. Сюжет не обычный, но не плохой. Много смешных моментов. Не обошлось и без трагедии. Но, как не крути, всё заканчивается хорошо. Фильм на один раз. Мне понравился фильм.

6
08.03.2020, 13:16

В главной роли снимается известная актриса Хлоя Грейс Морец. Фильм Адское Дитя - семейный комедийный фильм, который рассказывает про молодую девушку, которая оказывается в психиатрической больнице для малолетних девочек в психиатрическом отделении. Здесь она знакомится с несколькими старшеклассницами. Они вместе устраивают вечеринки, которые заканчиваются большим скандалом. После этого девушки из больницы начинают избегать друг друга.

6
03.03.2021, 23:30

В общем идея фильма очень интересная, в принципе как и сам сюжет, но я не могу сказать что мне понравилась сама комедия. Да, в фильме есть смешные шутки, много забавных моментов, но в целом, на один раз. В принципе я бы поставил фильму твердую четверку. Сюжет фильма: События фильма развиваются в небольшом городке, где на протяжении долгого времени пропадают дети. Уже даже не знаем, что делать, кого подозревать, так как есть много подозреваемых.

4
03.12.2016, 19:46

Не очень приятное впечатление осталось от фильма. Да и вообще, сложно назвать его ужастиком. Фильм не страшный, не интересный. Вообще, для меня это кино скорее, как сказка была, чем как ужастик. По крайней мере, так показалось мне после просмотра. Хотя, кто знает, может я просто не нашла ничего интересного в этом фильме. Не знаю. Я думала будет намного интереснее, а оказалось совсем другое. Так уж получилось, что это первый фильм, в котором я увидела эту актрису.

2
21.02.2021, 03:10

Шикарный фильм, просто в восторге от него. Советую всем любителям экшена и комедий! Один из лучших фильмов ужасов, который я видела! Не бойтесь, не пугайтесь его. Его стоит посмотреть и вы точно останетесь довольны. Вы будете смеяться и плакать над смешными и глупыми ситуациями и в тоже время очень сильно испугаетесь. В общем, я рекомендую к просмотру! Это один из самых лучших фильмов, которые вы можете посмотреть.

2
08.08.2020, 23:04

Мне фильм очень понравился: в нем есть и юмор, есть и драма, и даже немного романтики.

2
06.03.2022, 09:55

В основном, хороший фильм. Сюжет понятен, хоть фильм и новый. Актеры хорошие. Рекомендуется к просмотру. Я долго смеялся после просмотра, вспоминая свои мысли после этого фильма. Зачёт, ребят! В магазине: — Вы работаете? — Да. — Извините, что отвлекаю, а сколько времени? Жена работает в школе учителем, и это мой первый опыт обращения к ней по имени-отчеству.

1
11.05.2018, 19:17

Я не ожидал от этого фильма ничего особенного, но в итоге он мне понравился. По сюжету в фильме два брата, один из них живет нормальной жизнью, а другой ведет себя как психопат. Фильм очень смешной, но не пошлый и на один раз, он будет интересен тем, кому нравится фильм Очень страшное кино. Мне он понравился, поэтому я его рекомендую. Снято отлично, актеры играют отлично. Смотреть можно, я бы не сказал что это шедевр, но один раз его посмотреть можно.

1
Добавь свой комментарий!