Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mafia Man: Robstown Gangster

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается на Манхэттене, Нью-Йорк, где разворачивается драма, основанная на реально произошедших событиях. В центре картины три истории про троих друзей, которые живут с семьями в одном из районов Нью-Йорка. Чарли, Боб и Холли являют собой бандитскую группировку с 14 лет, лидером которой является Лаки, Боб является его сыном, которого он воспитал и научил всему, что тот должен знать и уметь. Холли — дочь Микки и Джоанны, ранее известных мафиози.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэмиан Чапа

В главных ролях
Дэмиан ЧапаФил СкайAnthony P. MaidaRico ChapaRonnie Banerjee
12.04.2021, 21:04

Очень крутой фильм. Отличный экшен, хорошая музыка и отличные диалоги. Но в целом это фильм не про мафиози. И через 10 минут: Ну, вот, пока смотрел, понял, что фильм не только про гангстеров. Не знаю, у кого как, а у меня он оставил какое-то неприятное послевкусие.

7
25.09.2020, 20:46

Я уже давно не смотрела подобных фильмов. А тут решила посмотреть, вдруг узнаю что-нибудь новое. Сюжет повествует о мире гангстеров (в общем, по-другому и не назовёшь). В центре сюжета - мафия и всё, что с ней связанно. Как обычно, всё начинается с обычных людей, которые ведут обычную жизнь. Потом они начинают вливаться в это дело и уже нет таких как они. Они становятся частью другого мира.

6
16.01.2013, 14:44

Мафия с большими пушками – это так круто и круто!!! А если к этому добавить ещё и супер мега крутого чувака, то это вообще огонь!.

5
27.01.2023, 04:55

На мой взгляд — самый сильный и крутой фильм по теме гангстерского Чикаго 20-го века. Очень много в нем того, чего я раньше не видел, и всё это, на мой взгляд, сделано настолько круто, насколько это вообще возможно. Фильм, который надо обязательно смотреть перед просмотром очередного фильма про гангстеров. Это вам не тупое мочилово и не банальные сюжетные повороты, это глубокий сценарий и отличные декорации. Обязательно посмотрите, если не видели, очень интересно.

5
08.02.2016, 21:18

После просмотра на душе спокойно, хотя, казалось бы, должен был быть очень разочарован. В фильме показана правильная картина мира, и, наверное, даже в наше время она верна. Я удивлен, что в наше трудное время, многие люди смогли это понять. Не верю! - это не только моя слабость, но и сила.

5
09.09.2019, 15:32

Mafia Man не первый фильм, где рассказывается про мафиозные сообщества, и наверное не последний. Но этот фильм оказался самым интересным из всех, что я видел. И самое интересное, что он сделан не по книге, а в оригинале это роман, а сценарий написан по мотивам романа Я, мой босс и я и по нему снят фильм.

4
17.02.2013, 08:33

Не знаю, почему фильм вышел под таким названием, может, хотели привлечь зрителей к просмотру, но ни одна из трех частей не оправдала ожиданий.

3
27.10.2021, 19:10

– Зачем? Зачем вы это сняли? – в сердцах воскликнул я, посмотрев фильм. – И какой смысл вы вложили в концовку? Чтобы зритель с надеждой посмотрел на экран и подумал: А может, это всё-таки не конец? – В этом весь смысл. Конец фильма – это конец фильма, – ответили мне. – А если бы зритель знал, что это не конец, он бы не поверил в него. Это и есть цель кино.

2
03.01.2022, 11:35

Отличная работа, отлично снято, классно дерутся, очень нравится главный герой, хоть он и отморозок. Потом посмотрел в инете, оказалось, что по рейтингу этот фильм в топе лучших. Все говорят, что это лучший фильм о мафии. Не знаю, не знаю. С одной стороны – зрелищно, с другой – слишком наивно, много лишнего. Фильм о противостоянии полицейских и копов, которые пытаются переманить на свою сторону всех, кого можно (и нельзя).

1
21.06.2015, 15:33

Очень даже неплохой фильм, на один раз, но очень впечатляет актерская игра. Если не смотрели, то очень рекомендую к просмотру. Я люблю делать все по плану. Но в детстве я делал все наоборот. Мне нравится ходить в кино сразу после начала сеанса, потому что после первых минут 15 мне хочется узнать, чем же все это дело закончится. Я не сплю в обед, и не хочу спать ночью.

0
Добавь свой комментарий!