Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Под фонарями

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой этой киноленты работает сторожем в автомастерской. Так как он может выполнять свою работу только в ночное время, то у него есть помощники. Но однажды его помощница пьяная приходит в мастерскую и грубо оскорбляет его. Главный герой понимает, что его напарница намного хуже, чем казалось ему на первый взгляд. Он хочет поговорить с ней и наладить с ней отношения, но как это сделать? Но постепенно, он начинает замечать, что все люди вокруг одиноки и несчастны. В этом фильме рассказывается о маленьком мальчике, который живет в пригороде г. Тверь и в свободное время ходит на кружки по рисованию. Однажды в его город приезжает вся модная мафия и начинает грабить местных жителей. Но никто не может помочь своему ребенку, все боятся. Единственный, кто может что-то сделать – это отец самого мальчугана. Он решает пойти на хитрость, чтобы спасти сына. Для этого он будет передвигаться по городу в специальном окне, которое за небольшую плату будет показывать всех, кто нуждается в помощи. Но на пути к своей цели он встречает очень много преград... В фильме "Отменная камера" ребенок приходит в себя в непонятном помещении. Он видит себя на улице, на столе и в телевизоре. Сначала он не понимает, где находится и не может понять, что ему делать дальше. Но потом мужчина, который ухаживал за ним, начинает его расспрашивать. Он думает, что это обычный сон, но мальчик видит, что нет. Ему очень страшно, но все происходящее ему напоминает кошмарный сон. И он начинает собирать все свои чувства воедино и видит, как кто-то наблюдает за ним. Этот фильм можно отнести к категории комедий. Он довольно забавный и смешной. Но все же сюжет закручен настолько, что не каждый сможет понять, о чем там говорится. Поэтому, чтобы посмотреть этот фильм, стоит потратить немного времени на то, чтобы понять его смысл. Этот фильм относится к той категории фильмов, на просмотр которого нужно выделять достаточно времени. Однажды вечером обычная девушка просыпается от того, как на нее сверху льется вода. Она начинает кричать, а сверху на нее падает большой кусок льда. Эта девушка – главная героиня этого фильма, и она занимается продажей ледяных сувениров. Она просто не представляет, что с ней будет, если она сможет выбраться из дома. Но проходит какое-то время и она опять просыпается в этом же доме, только на этот раз рядом с ней нет осколков льда.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клим Шипенко

В главных ролях
Ксения БуравскаяМихаил БабичевЕлена Захарова
24.04.2017, 23:05

Фильм мне понравился. Конечно, в России не так много комедий с такими сюжетами, но этот фильм именно такой, и это здорово. Тут и история про женщину, которая постоянно в слезах приходит на работу; тут и про работу и любовь, да и много чего ещё. Есть здесь и забавные истории, типа как муж не смог починить машину своей супруге, потому что он тоже работает в полиции. В общем, фильм не скучный, поэтому всем советую его посмотреть.

6
12.05.2014, 10:17

Это лучший фильм, который я видел за последнее время Один из них подошел к другому и попросил, чтобы тот оставил свои контактные данные. Другой дал свой номер. Первый спросил, какой у того номер телефона. — Это конфиденциальная информация, — ответил второй. — Да и не нужна она мне, — сказал первый, протягивая визитку со своим номером. Мне бы хотелось, чтобы в будущем люди относились друг к другу с большим уважением.

5
16.06.2020, 10:24

Если вы не видели его раньше — вам будет трудно понять, о чём он. А если его уже видели, вас ждёт разочарование. В кино есть гораздо более красивые и эстетичные фильмы. Зато и менее страшные. Тут же почти все кадры — не для слабонервных. За исключением последних минут. Они прекрасны. Спасибо вам, ребята, что сделали такой фильм. Не бойтесь, если у вас дрожат коленки и на глазах выступают слёзы.

4
19.11.2019, 20:22

Хороший фильм, но не выдающийся. Вот так вот, с одной стороны, фильм и неплохой. Сюжет хороший, в некоторых местах очень даже интересный, местами просто замечательный. А вот концовка - просто никакая. Почему-то автор решил, что он уже в середине фильма нашел ответы на все вопросы. По сути так оно и было: все в итоге свелось к одному единственному вопросу: Зачем?. - и все. Ни смысла, ни логики. Просто зачем? И мне это не нравится. Я хочу, чтобы фильм был по-настоящему интересным.

3
19.05.2012, 23:41

Фильм - о том, как важно не потеряться в этом мире. О том, что нужно уметь держаться вместе и в горе и в радости. О дружбе, о любви. Но для этого надо быть смелым, сильным и мудрым. И самое важное - не бояться показывать свою уязвимость. Потому что только так, мы можем понять и принять друг друга! А не пристыжать и навязывать свою позицию.

2
13.01.2019, 18:11

На этом фильме хорошо сидеть, удобно лежать и хорошо дышать. — С. А. Есенин. Когда ты не такой как все, тебя считают странным. А когда ты один такой, все думают, что ты странный. Я самый высокий из живущих людей. Мне нельзя носить шорты длиннее, чем 10 см. Поэтому ношу короткие.

0
12.05.2020, 06:28

Начала смотреть из-за актрисы Натали Портман. Уже не помню, как досмотрела, но я была так восхищена игрой этой замечательной актрисы, что фильм запал в память навсегда. Хотя фильм по сути - слезливая мелодрама. Но это и не важно. Важно, что Натали - великолепна! Она прекрасна и в роли матери, и сестры, и девушки с собакой, и молодой актрисы в главной роли.

0
15.08.2022, 11:02

Фильм очень реалистичен, даже в том, как показывают наркоманов. Герои страдают от зависимости, но не показывают это во всей полноте, а это очень жаль, потому что это важная вещь для понимания фильма, особенно для молодежи.

0
17.11.2020, 23:56

Если ты хоть раз в жизни был влюблен, то просто обязан его посмотреть. Не скажу, что фильм шедевр, но для хорошего настроения самое оно. Спойлеры! На дворе 21 век, компьютеры, компьютеры и еще раз компьютеры. Все мы знаем, что такое компьютер.

0
13.09.2019, 06:30

Это было очень давно. Возможно, я старею, и мои глаза уже не те, что раньше, но это было нереально круто. Я смеялся над шутками, которые тогда никто не понимал.

0
Добавь свой комментарий!