Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Women in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7410 голос
Кинопоиск
7.158/10
804 голос

Влюбленные женщины

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1969 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* История двух жаждущих страстей сестер Гудрун и Урсулы и их возлюбленных мужчин Джеральда и Руперта, разочаровавшихся в жизни и в любви к женщинам. Ожесточенные противоречиями, они вступят в борьбу за свое счастье, победу в которой одержит любовь и... Тайны мирового порядка" — это захватывающий шпионский триллер, с героями, оказывающимися вовлеченными в масштабные интриги по всему миру. Под прикрытием правительственных агентов, Вермахта и британских спецслужб настоящие агенты ведут безжалостную игру, направленную на объединение... Эмма и Энджел Росс — семейная пара, живущая в Лондоне. Она — умница и красавица, а он — сверхчеловек с неимоверной силой, который якобы хотел свергнуть правительство. У них есть сын Бен, но его родители разведены. Неожиданно в жизни родителей появляются новые заботы и люди... Карл Уинтроп — типичный неудачник, который не может найти себе работу. Его, как и многих других, привлекает идея стать серьезным предпринимателем. Но один друг предупредил его, что если он не хочет спиться, то нужно срочно искать работу. Уильям Страйкер в поисках подходящей.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Women in LoveРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
Алан БейтсОливер РидГленда ДжексонДженни ЛинденЭлинор Брон
Трейлер к фильму Влюбленные женщины
25.05.2014, 05:14

Это был последний фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Через год у меня родилась дочь. В течение 6 лет после рождения ребенка он не спал весь день и всю ночь. Он не мог заснуть, он плакал и кричал, и даже днем не мог просто посидеть спокойно. Его постоянно что-то беспокоило. Но когда мы пытались его усыпить, он просто смотрел в пустоту и молчал. Не было слышно даже звука дыхания.

7
20.11.2021, 01:28

Я, наверное, только в 45 оценил, как точно он описывает моё состояние в тот период, когда мои родители развелись. Все именно так и было! Я сам, тогда 13-летний подросток, ощущал примерно то же самое. И точно так же хотелось и плакать, и ненавидеть всех вокруг. Даже очень красивая женщина, главная роль у Жюльет Бинош, не могла отвлечь меня от мыслей о маме, которую я потерял в 13 лет и не знал, увижу ли вновь.

7
12.09.2012, 15:34

Ну и ну! Женщины, конечно, хороши, но если б они только снимали чулки и снимали! . Я люблю свою жену, но иногда мне кажется, что она не моя жена. Моя жена до сих пор уверена, что я просто обязан почистить ей ботинки. Она — человек, который в три ночи позвонит вам в дверь и спросит: Ты случайно не видела мои туфли? У нас в доме есть одна очень мрачная комната, там все стены серые.

7
03.05.2015, 01:46

Они не могут жить друг без друга, и они не могут быть вместе. Замените они на мы, и получится отзыв про ваш брак. Прочитать можно здесь. Мы все время куда-то бежим, спешим, торопимся, не замечая, как рядом проходит жизнь, такая прекрасная, и так хочется, чтобы она была еще прекраснее.

6
22.01.2018, 23:58

Этот фильм о двух несчастных женщинах, которые в свои сорок лет не нашли свою любовь. Это история о любви в стиле вестерн с большим количеством выстрелов и погонь. Я его смотрела уже дважды. Сначала еще школьницей, а потом пару лет назад. Конечно, сейчас есть много фильмов с подобной тематикой. Но этот фильм мне очень нравится. Он заставляет задумываться о жизни, о том, что каждая женщина мечтает о счастье. И на пути к этому счастью им приходится страдать. Как и в настоящей жизни.

5
21.11.2013, 14:09

В свое время на меня произвела впечатление экранизация романа Э.М. Ремарка Три товарища. Я до этого не смотрел экранизацию данного произведения, поэтому решил обязательно найти фильм с участием прекрасной Шарлотты Рэмплинг и Лив Ульман. Фильм Влюбленные женщины показался мне не таким глубоким как Три товарища, но и не столь примитивным как Триумфальная Арка. Это скорее фильм о времени, о людях и их судьбах.

4
13.12.2014, 15:55

Я посмотрела этот фильм только вчера, и должна сказать, что он потрясающий. Никогда не думала, что буду чувствовать себя такой счастливой за последние 40 лет. . . . Вот и всё! На все вопросы ответила, если у кого-то есть ещё варианты, пишите в комментариях.

3
30.07.2016, 07:10

Мы смотрим этот фильм, чтобы вспомнить то настроение, в котором пребывали все мы, подростки, во время его просмотра. И я точно знаю, что, пересмотрев его еще раз, я буду чувствовать себя еще моложе. Фильм действительно очень трогательный. В нем показаны типичные проблемы взаимоотношений между подростками и взрослыми. Он не лишен комичности, чего только стоит поведение папы, который так любит своих дочерей, что совсем забыл о том, что он тоже молодой парень.

1
02.08.2020, 07:13

Это фильм о женщинах, которые верят, что любовь может изменить жизнь. Они любят своих мужчин, даже когда те покидают их, и даже после того, как они их бросают. И все-таки они не сдаются, они верят, что все еще можно вернуть. Не сдавайся — вот, о чем этот фильм. Мне понравилось. Хороший фильм. ) Он говорит, что любит меня, но он просто боится моей злости.

0
08.08.2018, 12:22

Влюбленные женщины - это один из лучших и самых любимых мною фильмов! На мой взгляд это фильм на все времена, для многих он является классикой. В этом фильме столько любви, страсти, эмоций, что он до сих пор не надоел, несмотря на то, что снят в 1969 году. Главная роль здесь у Одри Хепберн. Но я больше всего люблю смотреть этот фильм, когда ее не показывают в кадре и когда она не одета, поэтому рекомендую смотреть его в таком варианте.

0
Добавь свой комментарий!