Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Finding Dory Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
254263 голос
Кинопоиск
7.426/10
116539 голос

В поисках Дори

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью. Жулии надо помочь вернуться домой. Клубок спиралей Ведущий: Сила зеленого цвета. Где человек, там богатство. Река, где вода лежит, Добычу приносить должна. (Сказка В. Гауфа «Рапунцель») Можно, конечно, внести в эту игру немного юмора, сказать, что золото в воде — это хорошо и красиво, что оно символизирует богатство. Но работать с зеленым цветом можно в любом состоянии и с любым настроением. Выучить название цвета, ассоциировать его со своим состоянием, задать вопрос о чем-то, что вас волнует, что вызывает у вас горечь или радость — все это можно делать, и это не будет означать, что у вас серьезные проблемы. «Для того чтобы узнать, насколько вы здоровы, нужно посчитать шаги, которые совершают больные в своей палате, — говорит Екатерина Рубцова, детский психолог. — Средняя продолжительность жизни больных людей в семь раз меньше, чем здоровых. Если человек поражен какой-то болезнью, он теряет около 40 процентов своей энергии. В таком состоянии человек не может нормально мыслить, не может планировать свои действия. Поэтому так важно не терять человеческий облик. Можно сравнить этот процесс с волнением перед ответственной операцией. По телу идут волны, поэтому, делая шаг, необходимо думать о чем—то хорошем». Поэтому основная задача — в каждой игре найти именно свою, индивидуальную, волнующую и в то же время приносящую радость тему. В качестве примера приведу работу с цветом. Один из вариантов задания — перевернуть страницу и написать предложение о том, что вы вспоминаете, работая с цветом, где работает человек. • Я вспоминаю, как была счастлива, когда получила в подарок этот цветок. Я вспоминаю, что мой муж вошел в комнату, когда я только подошла к двери. То, что я вспоминаю, — теплый, радостный цвет. Осознание того, что в данный момент происходит, дает вам возможность расслабиться. Пусть вы вспомните одну из своих любимых тем. Повторяем упражнение. И напоследок — несколько простых советов: • Не выбирайте тему, которая может вас расстроить или напугать. Нельзя работать с темами, ассоциирующимися с горем, ненавистью, слезами, болью и т. д. Можно только с положительными эмоциями.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Finding DoryРежиссер: Эндрю Стэнтон

В главных ролях
Доминик УэстКейт МакКиннонИдрис ЭльбаАльберт БруксЭллен ДеДженерес
08.11.2022, 22:13

Данный фильм является продолжением мультфильма В поисках Немо. Я считаю, что этот мультфильм нельзя назвать неудачным. Да, некоторые моменты могут быть повторены и повторяться. Но это все же не так уж и плохо. Во-первых: главный герой - рыбка Немо очень интересный и забавный персонаж. Его роль играет актер Дэйв Франко. Он просто отлично справился ролью. Что касается второго героя - рыбки Дори, ее роль исполнила Шарлиз Терон. Мне она очень даже понравилась.

7
29.08.2021, 04:21

Фильм отличный, но для детей постарше, они уже должны уметь представлять монстров, бояться их и в конце даже хотеть их всех перебить. Написала девочка, которой не то что Дори, а паука то на картинке не сразу узнаешь. А вот девочка, которая боится пауков. У нее даже пауки вызывают ужас.

7
27.03.2016, 05:04

Фильм супер! Но есть одно большое но: у вас белая кожа, голубые глаза и нет усов и бороды - как вы делаете это? Я всегда думал, что люди говорят про меня за моей спиной, пока я иду по улице. И я всегда оборачиваюсь, пытаясь увидеть, кто же это говорит.

6
16.07.2020, 12:22

Очень смешной фильм, только грустный Конец.

6
29.04.2020, 00:55

Комедия о том, как люди пытаются найти свою настоящую любовь после того, как они нашли ее. В поисках — это фильм про нас, про то, как мы привыкли тратить жизнь на что попало. Это фильм про тех, кто пытается найти себя, и тех, кто уже нашел. Про каждого из нас.

6
18.01.2019, 04:53

Это фильм очень-очень трогательный и в то же время веселый. Про дружбу девочки и синего кита, про все ее приключения. Девочка на протяжении всего фильма искала свою подругу. Искала всеми возможными способами. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Я не могу сказать, что он меня впечатлил, но все же я его посмотрела. Мне было очень интересно, особенно наблюдать за тем, как маленький ребенок пытается во всем помочь своей подруге.

5
21.11.2021, 13:25

Очень понравился! Смелый, весёлый, с неожиданным концом, не приторно сладкий и не сопливый.

5
03.03.2021, 09:45

Мультфильм с хорошим качеством и приятным сюжетом, который будет интересен не только детям, но и взрослым. Все мы знаем про рыбу Дори, которая жила в глубине океана, но её жизнь пошла не так, как она хотела. С этого момента и начинается фильм, где главные герои - рыбки, которые попадают в подводный город и живут там долгое время, пока в их жизни не появляется злобная рыба-доктор, которая желает вернуть Дори на дно океана.

4
07.07.2020, 13:12

В детстве был под впечатлением от фильма и его продолжения, а после просмотра этой части, захотелось пересмотреть еще разок.

1
17.07.2020, 19:58

Посмотрела его и он мне понравился! Не понимаю почему его все так ругают. Я бы сказала, что кино для детей. Сюжет фильма вертится вокруг больной девочки, которой нужно отправится в путешествие вместе с радугой.

0
Добавь свой комментарий!