Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

After Life

Страны: США, Израиль
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Мэтт, студент-медик, приезжает на практику в студенческую больницу. Ему предстоят долгие годы работы в этой больнице, в том числе вместе с умными и безжалостными мафиозными ребятами, а также с милой девушкой Клэр, страдающей от смертельной болезни. Главное, что это работа, а вот отношения с девушкой - другое дело. В мрачном будущем, когда на Земле идет гражданская война между то ли расистскими сектами, то ли представителями местной расы, отважная группа ученных и военных успешно борется с этим злом. В жестоком мире войны и ядерного оружия люди работают в команде, чтобы победить. В фильме War of the Worlds (США) рассказывается о нелегкой работе над проектом "Атлантида", целью которого было изучение последствий воздействия ядерной катастрофы на Землю. Сюжет фильма The Search for Superman: The Movie (США-Германия) начинается, когда в Нью-Йорке происходит загадочное убийство молодой девушки. Полиция отказывается расследовать эту страшную тайну, но вскоре еще одно убийство в Голливуде, и ставки становятся все больше. По почерку и неутолимой жажде справедливости и борьбы добра со злом, это дело становится самым серьезным делом в карьере командира подразделения полиции Лос-Анджелеса. Это то, ради чего стоит жить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирис Хелфер

В главных ролях
Лен ДейвисТимоти ГестДжон Майкл ХерндонТейлор НиколсДебора Пуэтте
Трейлер к фильму After Life
15.01.2020, 01:50

Фильм рассказывает о жизни матери и ребенка, которые потеряли друг друга в аварии. Как ни странно, фильм оказался весьма трогательным. Затрагивает тему взаимоотношений между матерью и ребенком и между мужчинами и женщинами, которые в дальнейшем встречаются на пути главных героев. В фильме поднимаются вопросы о том, что ребенок должен быть с матерью, а не просто с отцом. Мужчина может иметь больше связей и это не приведет к проблемам в будущем.

7
04.10.2020, 19:30

Когда я начинала смотреть этот фильм, то он мне не очень понравился. Мне показалось, что фильм какой-то затянутый, с большим количеством постельных сцен. С нетерпением каждый раз ждешь когда же закончится этот фильм. Но, как оказалось позднее, зря я на него так. Как только начала смотреть, так сразу же прониклась этим фильмом-мелодрамой.

6
19.06.2017, 10:40

Моя оценка фильма: 8,5 из 10 Это история о двух людях, которые потеряли друг друга и которые должны снова с этим смириться. Сюжет основан на реальных событиях, происходивших в Англии в 2005 году. Это очень трогательная история. Главные герои потеряли своих любимых, в то время как их сердца продолжали любить их, но они не могли быть вместе. И это был единственный способ, чтобы вернуть эту любовь. Так и получилось. Они сделали это.

5
11.09.2021, 01:26

Посмотрели. Очень понравилась. Но это не кино, конечно. Фильм создан из 8 коротких историй, каждый из которых рассказывает о жизни людей с ограниченными возможностями и об их любви и преданности своим близким. Сюжеты и герои фильма вдохновлены реальными историями из жизни. Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить будущее. Каждый день, каждую минуту.

4
15.06.2017, 09:23

Это очень простой и, в то же время очень интересный фильм. На мой взгляд, это настоящая находка для тех, кто любит такие фильмы! Это фильм о человеке, который попал в автокатастрофу. И жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Человек не просто не хочет жить, он ненавидит все вокруг и себя самого. Он не может принять себя, поэтому он постоянно пытается уйти из этого мира. В течении фильма нам показывают его воспоминания.

4
05.08.2021, 14:25

Я бы хотел, чтобы это был мой последний фильм, который я посмотрел. Если судить по тому, что фильм - американский, то он должен был быть смешным. Но он даже и близко не смешной, поэтому я лучше бы вместо него посмотрел Ромовый дневник или Магнолию.

3
26.05.2017, 10:01

Мне все еще больно. Это не про людей, которые лишились конечностей, это про нас, про тех кто пережил душевную боль. По-моему один из лучших фильмов о горе. P.S. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни парня Рики и его знакомстве с девушкой, которая потеряла ногу после аварии. Ему пришлось рассказать ей историю своей болезни, а ей пришлось жить с этой правдой, которая не сразу, но стала и её реальностью.

3
26.01.2014, 02:47

Фильм отличный. Конечно, если вы думаете, как и я, что мы живем в реальном мире, то многие вещи покажутся вам непонятными в конце фильма. Но всё же это не совсем так. В фильме показана реальность, и не надо искать здесь фантастики. Да и вообще в фильмах не стоит искать какую-либо особую истину. Надо же как-то время провести, правда? Мы все просто люди. И у каждого свои проблемы и переживания.

1
13.07.2016, 14:42

Если вы любите такие фильмы-комедии, то рекомендую посмотреть. На самом деле, я не могу сказать, что это комедия, но и назвать это фильмом ужасов тоже не могу. Очень смешная короткометражка, которая, как мне кажется, может вызвать разные чувства: кто-то будет в полном восторге, кто-то не поймет всего юмора, а кто-то просто проигнорирует это кино. Я все же считаю, что фильм на любителя. Фильм довольно интересен, смотреть его довольно интересно, но в некоторых моментах есть недоделки.

1
11.03.2018, 17:32

Если вы хотите увидеть что-то невероятное и при этом не слишком грустное, то этот фильм для вас. Это история одного человека, который прожил свою жизнь, как фильм, в котором он сам и режиссер, и актер, и сценарист. Этот фильм, если бы я его посмотрела в 20 лет, был бы просто о жизни. А сейчас я думаю, что это очень философская жизненная история. Фильм, после которого начинаешь думать о своей жизни. После него даже плакать не хочется.

0
Добавь свой комментарий!