Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Table for Three (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Уэльсе. Дочь фермеров Гортензия влюбляется в местного землевладельца Финли, поскольку чувство слишком сильное. Финли не обращает никакого внимания на чувства юной девушки. Но когда Гортенс собирается уехать на учёбу в Великобританию, на неё начинают оказывать давление родственники, требующие выдать её замуж за Финли. Финку, хотя и не верит в это, Гортенна сначала неохотно покидает деревню, но затем всё же улетает в Лондон. Финн, наблюдая за отъездом Гортенны, решается на её похищение. Помогать ему в этом соглашается старый фермер Алфен. Впуская в дом нового жителя, Алфен знакомит его с Гортенной, которая поняла, что влюбилась. Сам же фермер по прежнему не знает, что Гортенция его дочь, но случайно нанимает рабочего Уэйка, чтобы помочь Гортенции в подготовке поездки в школу, а Гортену убираться в доме фермера. Отдав Гортентию на попечение Уэйку, Финн вместо неё отправляется в Лондон один, чтобы попытаться убедить Гортцену не уезжать. Он сообщает ей, что ухаживать за её отцом должен Уэйк, но Гортена отказывается верить, что её сын может быть в опасности. Когда финн погружает спящего Уэйком в багажник машины, Гертензия убегает из дома и в отчаянии прибегает к Финну. Влюблённые тайно встречаются, и Гортения становится женой Финна и домохозяйкой, а Финн полностью посвящает себя своим фермерским делам. В России фильм выпущен в прокат 23 апреля 2012 года компанией «Кинообъединение для детей и молодежи» (Киновидеопрокат № 9). 15 июня 2012 года фильм был показан в рамках внеконкурсной программы 13-го ММКФ.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Памела Фрайман

В главных ролях
Бренда СонгНикки УиланСкотт БакулаКристин ВудсСедрик Ярброу
02.09.2016, 14:39

В США в прокате не показывали, так что я его смотрела онлайн на английском языке. Действие происходит где-то в Европе, и фильм можно назвать довольно реалистичным - это не фантастика с кучей сверхспособностей, а что-то вроде Игры престолов, только более мрачное. И я очень рада, что этот фильм появился в российском ТВ-показе еще до того, как вышла сама книга! Мне было интересно, какие впечатления у других людей, кто уже посмотрел (а их есть!).

6
12.02.2019, 17:23

Очень добрый и классный фильм о жизни трех сестер из Германии. Вот уж действительно, если у тебя нет сестер, значит в тебе много чего не хватает, особенно доброты и любви к ближнему. Хотя, наверное, это уже мое субъективное мнение. На самом деле, фильм рассказывает о том, что надо искать свое счастье, несмотря на все невзгоды, которые встречаются на пути. Очень красивый фильм, с интересными поворотами сюжета, трогательный и с юмором.

6
09.02.2023, 03:18

Как по мне, так хороший фильм, хоть и в нем всего лишь один человек, но он очень много для себя понимает, о чем и говорит зрителю.

4
14.05.2021, 20:04

Фильм повествует о группе студентов-археологов, изучающей руины древней цивилизации. Сюжет таков: Группу археологов-студентов в пустыне на раскопках древнего города встречает местный житель по имени Ахмед. Он рассказывает студентам о древнем храме, который находится под этим пустынным местом. В храме есть лестница в подземный зал, где по преданиям живет божество этой страны. Студенты начинают проводить раскопки и обнаруживают странные следы.

2
14.07.2017, 03:58

Очень красиво снято и очень много смысла. Услышал утром в маршрутке. Я думал, что эту фразу используют только в России. Оказывается, и в Корее! Сходил на премьеру, впечатления смешанные. Фильм скорее о том, что мир слишком сложен для понимания, о необходимости принятия реальности как таковой. Очень напоминает притчу о китайском мудреце и его ученике, которые попали в пещеру к мумифицированному старику и увидели, как он играет в шахматы.

2
08.06.2018, 02:08

В общем-то, я бы сказала, что не такой уж и плохой фильм, если бы не: 1. Сюжет. Весь фильм - это один сплошной бредятина (по-другому не скажешь). К концу становится ясно, что главные герои - просто обычные люди, которые попали в какую-то непонятную ситуацию, которая никак не связана с сюжетом фильма. Ну это ладно, это еще можно было бы понять, ведь мы никогда не знаем, что будет дальше и в итоге фильм может стать для нас самым интересным. Но тут то и этого нет.

2
14.03.2021, 08:13

Я понимаю, почему этот фильм был снят. Всё-таки эта тема сейчас актуальна для нас. Я сейчас живу в доме, который построен на месте свалки и поэтому, когда ветер дует с запада, вонь оттуда доносится в дом. И я не знаю как эти люди могли жить в таких условиях, зная, какая вонь исходит от завода. При этом они, наверное, получали копейки и считали себя счастливчиками.

2
29.09.2021, 03:02

Вот и мне посчастливилось досмотреть этот шедевр! Очень рад, что в кино не пошел, ибо после первых 30 минут просмотра в кинотеатре начал клевать носом. А дома смотрел - и, главное, не скучно! Фильм ни хороший, ни плохой. Он просто есть. На этом и остановимся. Если ты в жизни не смотрел фильмы про войну - то хоть в кино сходи. Там и война, и любовь, и дружба, и предательство во имя любви.

1
31.10.2017, 05:56

До чего же у них скучные и неинтересные диалоги! Неужели трудно было придумать что-то пооригинальнее? Мой муж - это мой враг. Я ему сказала об этом во время просмотра фильма.

1
19.06.2019, 15:23

Одинаково хорошо для всех. Только что посмотрел. Мне не понравилось. Не смешно. Не сильно интересно. И вообще - я пришёл в кино ради зрелища, а не ради сюжета. Я люблю фильмы где есть много юмора и смеха. Если бы я хотел посмеяться, я бы пошёл в театр или на концерт. Но фильм, о котором расскажу, не стоит времени, потраченного на него.

0
Добавь свой комментарий!