Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Geography Club

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже, столице Франции. Стоя на карнизе дома, молодая девушка хочет свести счеты с жизнью. Но в это время в дом входят двое мужчин, один из которых по профессии альпинист. Спасаясь от грозы, они попадают в опасные ситуации. Через некоторое время девушка и альпинист понимают, что попали в странное место, которое кардинально отличается от привычной им жизни... В результате исчезновения одного из членов съемочной группы, команда вынуждена искать ему замену. У каждого из них свой подход к решению этой задачи... Немолодая супружеская пара собирается навестить родственников на Гавайях. На Гавайских островах, как и в любой другой стране мира, есть свои особенности... Фильм снят по знаменитому роману Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих" в постановке Берта Ланкастера, знаменитого режиссера театра "Глобус", ученика шекспировского "Юлия Цезаря". Действие фильма происходило в разгар Гражданской войны в России, от имени командора Суворова. Он случайно стал невольным свидетелем убийства. Во время казни Павел Булыгин случайно обнаружил готовящийся заговор.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Энтин

В главных ролях
Скотт БакулаМарин ХинкльМеган Йётте МартинАна ГастейерНикки Блонски
16.08.2022, 23:01

Geography Club - это фильм про двух парней, которые ищут себе парня. Они очень хотят, чтобы их новый друг был красив, умен и талантлив. Но, они в начале даже не знакомы! Поэтому, когда друзья видят, что новый парень немного не такой каким они его себе представляли, но все же симпатичный и с хорошим чувством юмора, они пытаются всячески ему помочь сделать карьеру в мире моды, не только в качестве модели, но так же и в качестве дизайнера, или стать популярным на ТВ.

7
14.08.2022, 03:43

Вот это по-настоящему смешной фильм, который заставляет задуматься о том, насколько мы все разные. Фильм о том, как люди путешествуют, а если точнее, о том, что с ними происходит в пути. Но в фильме много не только смеха, но и грусти, и даже трагедии. Заставляет задуматься об отношениях с близкими и родными людьми, с друзьями и просто незнакомыми людьми. О наших увлечениях, хобби, о нашей жизни.

7
06.11.2016, 16:14

Географические клубы - это такие классные заведения, которые есть в каждом городе. Там собираются все любители географии и те, кто хочет узнать что-нибудь новое о мире. Мне кажется, что это кино с удовольствием посмотрят и взрослые, так как будет рассказано много интересного и смешного (а уж про детей я вообще молчу). Но в первую очередь этот фильм для любителей астрономии.

6
21.08.2013, 16:06

Geography club – это история о мужчине, который живет в Англии и работает помощником управляющего в шикарном клубе. В один момент его жена уходит к другому мужчине. Теперь герою фильма Географик клуб предстоит стать в буквальном смысле звездой клуба, чтобы вернуть любимую и узнать, что за отношения связывают мужчину с его женой. Кстати, в этот вечер он не один, в зале будет вся его родня и друзья.

5
06.10.2016, 04:00

Если вы любите юмор и комедии, то советую к просмотру. Очень мне понравилась сама атмосфера, в которой снято это кино. Все как-то легко, непринужденно, по-другому можно сказать, весело. Я, лично, получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Еще хочу сказать пару слов об актерах: все главные герои - красавцы, как и сам сюжет фильма, очень интересные и забавные персонажи, на которых, я думаю, можно будет еще не раз посмотреть. В общем, советую к просмотру, если любите такие фильмы.

5
10.10.2017, 12:22

Жанр комедийное приключение не для этого фильма. Что понравилось: 1 - Сюжет. Вот люблю фильмы где много юмора. Особенно когда он тонкий. 2 - Игра актеров. Хоть и играют все одинаково, но играют хорошо. 3 - Сюжетная линия. Я хоть и знаю что будут всякие приколы и т. д., но это не особо важно. Но всё же в этом фильме есть очень интересный сюжет. А именно он про школу. Там есть все персонажи, которых так много в других фильмах. И всё таки мне понравился этот фильм.

4
07.01.2020, 10:14

Очень смешной фильм! Про нашу жизнь: про то, как мы сами себя загоняем в ловушку, не зная того.

4
19.10.2021, 11:21

Этот фильм мне понравился очень и очень. Он и смешной и захватывающий, и не пошлый, и с умным, но смешным сюжетом, да и просто очень хороший фильм. Мне этот фильм показался самым лучшим из всех что я видела, хотя смотрела я много комедий и даже серьезных фильмов. Я рекомендую этот фильм всем, кому будет интересно, что произойдет в этом фильме. Но этот фильм подойдет тем, кто любит фильмы о путешествиях.

1
08.01.2013, 22:24

Не самый лучший фильм, но это хороший старт для начала недели. На прошлой неделе на него наткнулись в подборке комедийных фильмов - и поняли, что зря. Это кино - не о том, как в жизни всё плохо. Оно о том, что всё в этой жизни может быть по-разному. А ещё о том, какой бы ты ни был, всегда можно стать лучше. Если, конечно, действительно хочешь.

1
26.03.2022, 06:18

В фильме присутствуют: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Бельгия и другие страны. Фильм очень динамичен, много смешных моментов. Особенно мне очень понравилось, как в этом фильме высмеивали стереотипы о том, что американцы глупые, а англичане чопорные. Актеры очень хорошо сыграли свои роли. Сюжет фильма мне понравился. Фильм я посмотрела от начала до конца, но не могу сказать, что он очень захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!