Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Female Perversions Понравился фильм?
4
2
IMDB
5.4/10
2430 голос
Кинопоиск
5.831/10
830 голос

Женская извращенность

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 22 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

Эвелин Стивенс в своем стремлении максимально реализоваться ищет все новые и новые пути эмоционального и сексуального самовыражения. Ее поступки словно следуют утверждению, что `извращения никогда не бывают тем, чем кажутся`…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Female PerversionsРежиссер: Susan Streitfeld

В главных ролях
Тильда СуинтонЭми МэдиганКарен СайласФрэнсис ФишерКлэнси Браун
Трейлер к фильму Женская извращенность
20.06.2015, 12:00

Фильм понравился! Спасибо! Вот бы их в реальной жизни так же извратили! У нас была няня, не знаю что с ней теперь, она еще в начале моего декрета на работу вышла, как только ребенок с няней остался. Она была уже пожилая, лет 45, но все равно страшно, как будто она может ребенку чего нибудь сделать.

7
10.01.2018, 23:02

Ну вот. Мы вышли из-за угла и сейчас нас настигнет полиция! В фильме есть сцена, где в одном кадре показаны одновременно две женщины, одетые в мужскую одежду, с длинными волосами. Это для меня было достаточно неожиданно и я не мог сразу понять, что это такое. Но, когда эта сцена случилась в фильме Женская извращенность я сразу понял, что этот эффект был достигнут с помощью наложения одного кадра (с двумя женщинами) на другой (с мужчиной).

7
24.05.2020, 11:38

Фильм просто отвратителен! Мало того, что там полно сцен насилия, так он еще и снят так, что от него все бегут.

5
19.12.2015, 14:49

Сегодня я посмотрел этот фильм. Скажу честно, я ожидал от фильма большего. Наверное потому что, в основном, я смотрю американское кино. Но по своему жанру, это очень интересная вещь. В фильме говорится о людях, которые страдают и мстят за свои обиды, которые происходят в детстве. Я думаю, что у каждого человека (мужчины или женщины) были такие эпизоды в жизни. Фильм очень интересный, он держит в напряжении, когда в нём происходит насилие.

5
19.01.2022, 10:12

Слышала много хороших отзывов, а также видела трейлер на ютубе, и так как я люблю фильмы про лесбиянство, меня немного напрягало ожидание. По трейлеру мне показалось, что фильм будет веселым и интересным, однако я была крайне огорчена, когда его посмотрела. Во-первых, я не люблю лесбийские сцены и не поняла, зачем вообще фильм так назван? В нем нет ни одной женской сцены. Это просто лесбийская эротическая комедия . Из-за этого фильм даже не интересен. Кроме того сюжет просто тупой и скучный.

4
21.11.2017, 09:46

Это было прекрасно! Мне кажется, что это самая лучшая комедия всех времен и народов, и она всегда будет такой, независимо от того, кто и что думает о ней сейчас. (с) В общем, это было прекрасно. Когда тебе 12 лет и ты очень хочешь спать. И всё равно просыпаешься. С добрым утром, страна! Любите друг друга, друзья! Спасибо, что прочли статью до конца.

4
05.12.2018, 10:35

Я знаю, что я — единственный в своем роде, неповторимая, удивительная. И вообще, я — самая-самая! Амелия Бэрнетт Я так устала. Я больше не хочу идти, не хочу видеть, как кто-то другой идет вместо меня. Я устала от самой себя, от всех этих глупых масок, которые приходится надевать. Мне надоело притворяться кем-то другим, играть разные роли — роль мамы, жены, подруги.

4
21.06.2021, 10:24

Про этот фильм я слышала очень давно, примерно год назад, но тогда он не произвел на меня никакого впечатления. Но на днях я решила все-таки посмотреть его и была приятно поражена. Мне очень понравились главные герои, игра актеров была просто на высоте. Фильм смотрится легко, очень динамичный и легкий, хотя и немного грубый. А концовка меня вообще поразила. В общем, я очень советую его посмотреть, фильм достойный внимания, не смотря на то, что он немного грубоват.

4
23.10.2022, 09:35

Я думал, что уже видел все виды извращения, но нет, оказывается, есть еще и женская. Когда я увидела, как моя дочь читает за завтраком книгу о собаках, я поняла, что с этим нужно что-то делать. Как можно любить собаку больше, чем женщину? К сожалению, после того, как она прочитала книгу о женщинах, она отказалась читать про собак. Я больше не играю в Скайрим.

1
15.04.2015, 07:40

Женщины, которые любят, не могут быть преданы! Это высказывание из книги, которую в свое время читала моя мама. Я с большим интересом посмотрела этот фильм. Мне показалось, что это очень интересная книга, потому что там есть много чего интересного. Но фильм оказался несколько иным, потому что я увидела, как режиссер пытался передать атмосферу данной книги. Он не смог этого сделать и поэтому фильм получился совсем другим. В этом фильме рассказывается о двух женщинах, которые работают вместе.

1
Добавь свой комментарий!