Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crush Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5870 голос
Кинопоиск
5.672/10
4777 голос

Одержимая

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Скромная, застенчивая девушка Бесс находит себе идеал в школе. Выбор пал на лучшего футболиста, покорителя всех девичьих сердец, Скотта. Бесс, не в силах устоять перед его обаянием, выходит за него замуж. Впоследствии девушка узнает, что Скотт совсем не похож на идеального героя её мечты. В глубине души он груб и суров. Постепенно их отношения превращаются в настоящую трагедию… Фильм снимался в Канаде, в Торонто. Оригинальное название: "The Wife of A King" О фильме: Бесс и Скотт женаты 13 лет. Они прекрасно знают, что любят друг друга, но тем не менее, между ними существует негласное перемирие. Когда она беременеет, он её не поддерживает, говоря, что он как любящий муж счастлив, и его устраивает их союз. Но когда она рожает, Скотт накидывается на неё, как коршун, и старается избавиться от неё любыми способами.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrushРежиссер: Малик Бейдер

В главных ролях
Рейд ЮингКатрина БалфСара БолгерКристал РидЛукас Тилл
13.09.2019, 21:46

Этот фильм я посмотрела по телевизору в 2013 году и до сих пор не могу забыть его. Я очень люблю фильмы триллеры, а этот фильм является для меня одним из самых лучших. Фильм снят просто отлично. Актерский состав у этого фильма очень хороший. Всем очень понравился. Сюжет фильма очень интересный. В этом фильме вы увидите на сколько сильная женская любовь и борьба за нее и конечно же будет и не мало жестокости. Снят фильм в жанре триллер и драма.

7
16.08.2013, 03:32

1. Фильм состоит из четырех частей. Каждая часть длится меньше часа. 2. В фильм нет какой-либо музыки, так же отсутствуют какие-либо другие звуки, кроме звуков голосов. 3. Главная актриса - Николь Кидман - выглядит очень молодо. 4. Фильм снят на фоне какой-то больницы с больными людьми. Видимо, таким образом хотели показать, что главный герой и главная актриса больны. 5. Фильм черно-белый. 6. Название фильма в переводе с английского звучит Одержимая. 7. Этот фильм мне не понравился.

7
08.12.2013, 20:48

О чём? Фильм об одержимости, о женщине которая попала в ад, в лапы сатане. Что будет если ты попадёшь в руки к тому, кто владеет твоей душой? Выживание, муки совести, любовь, ненависть любовь. Этот фильм рассказывает о человеке, который жил и не знал, что в его жизни может произойти что-то ужасное, но как говорится, от судьбы не убежишь.

6
15.04.2022, 08:33

Это действительно триллер. Очень страшный в хорошем смысле. А еще там такая атмосфера, как будто ты оказываешься в мире, где все происходит по-настоящему, без прикрас. Такой вот черный-черный юмор. И очень неожиданный финал. Спасибо за рекомендацию DashaJuliana За последние пять лет интерес пользователей к сервисам Apple и Google увеличился в разы. А все потому, что их продукция пользуется большим спросом, чем продукция конкурентов. Но и это не главное.

5
31.03.2019, 16:35

На самом деле, мне очень понравился этот фильм. Он очень необычный, я не могу назвать его страшным, он не шокирует, не пугает, и не заставляет задуматься о смысле жизни. Это обычный сюжет с неожиданным поворотом. Но, в то же время, очень реалистичный. В фильме рассказывается про простую девушку, которая пытается выбраться из плена. Девушка одержима своим врагом, а тот, кто ее хочет освободить, сам оказывается в ее плену.

5
21.11.2017, 20:48

Очень сильный ужастик, советую посмотреть. Я не любитель фильмов ужасов, но этот посмотрела, потому что была уверена, что он жуткий. На самом деле, после просмотра осталось какое-то странное чувство, словно смотрела в замедленной съемке. И на протяжении всего фильма хотелось остановить его и перемотать обратно. Но я это сделала, ведь оно того стоило.

5
09.07.2019, 12:07

Фильм-фильм-фильм. И, как всегда, в нем нет сюжета. Есть только череда событий, которая приводит к непредсказуемым последствиям. Все началось с того, что в доме главной злодейки нашли следы крови. В этой крови был обнаружен геном очень редкого вируса. А по ДНК можно определить, кто же носитель этого вируса. На роль носителя гена выбрали девочку-подростка. Родители не стали возражать и согласились на эксперимент. Но, к сожалению, эксперимент пошел не совсем так, как было задумано.

4
15.04.2015, 05:12

Фильм супер, сюжет супер, актеры супер, снято супер, смотреть супер. Но если бы мне кто-то месяц назад сказал, что я буду сидеть у окна и смотреть как моя кошка играет с цветочком, а потом сядет к окну и будет ждать, что цветок начнет летать по комнате, я бы не поверил. У меня такая реакция была бы на фильме Аватар. Но это правда! Если вы любите кошек, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

3
06.05.2017, 08:03

Очень сильный фильм. Я бы даже сказала, что душераздирающий. После просмотра несколько дней ходила в глубокой задумчивости. Фильм заставляет переживать. Спасибо. Нет ничего хуже, чем смотреть на лица людей, которые тебе не рады. Ведь они не знают, что за тебя отомстят. Даже не так – просто уничтожат! Они будут делать это так, как считают нужным, и в этом будет их месть. Для них ты никто, пустое место.

1
25.05.2021, 18:29

После просмотра фильма я поняла, почему он получил аж 5 оскаров. В главных ролях там - Меган Фокс и Эзра Миллер. Мне понравился актерский состав. Но сюжет не особо захватывающий, но для любителей ужастиков - самое оно. Для тех кто любит фильмы с мясом и спецэффектами этот фильм не самый хороший вариант. Я бы назвала этот фильм - триллер с нотками романтики.

0
Добавь свой комментарий!