Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Testament of Youth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
27908 голос
Кинопоиск
7.574/10
21766 голос

Воспоминания о будущем

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Юность, мечты, первая любовь… Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она мечтала вернуться к любимым людям. А еще ей хотелось рассказать о том, что было с ней раньше, до войны. И Анна Родионовна написала повесть «Рукавичка», которая в 1951 году была издана в Ташкенте. Это было первое произведение, написанное Анной Родионовной в жанре рассказов. Героиня повести, семилетняя девочка, которую автор назвала «Рукодельница», во время войны хочет исправить несправедливость и вернуть прежних хозяев своей вещи. Взрослые, как и героиня повести, понимают это с трудом, но все-таки верят, что их рукодельница могла бы подарить им свое тепло. А как все начиналось? История, как известно, — это память о том времени, когда мы чему-то учимся и что-то узнаем. В 1952 году Анна Родионова начала вести постоянную рубрику «Коллекция «Детской библиотеки» в журнале «Мурзилка», где она рассказывала о своих приключениях, об интересных случаях из жизни советских детей. Работать приходилось с утра до вечера, когда был перерыв, приходилось вставать на два часа раньше, чем обычно, чтобы успеть дойти от дома до редакции, ибо все спешили в детский сад, где Анна Родион на была и в каникулы. Чтобы описать то, что она видела на своих страницах, которые выходили в журнале, Анны Родион в помощь себе создавала живые иллюстрации. Вырезав, к примеру, какую-нибудь картинку из журнала, она раскрашивала ее. То же самое она делала, создавая рисунки для журнальных иллюстраций, которые печатались в детских журналах. К примеру, вот эти две картинки она придумала сама: Она и сама рисовала, и обучать своих детей рисованию помогала сама. Ее дочка — Елена, до сих пор увлечена техникой «шарж». Весной 1952 года Анна Родио ва была переведена на работу в отдел писем издательства «Детская литература», где вела рубрику детских писем. Именно здесь она стала работать с такими одаренными молодыми авторами, как Ирина Токмакова и Анатолий Барто. Но ни о какой официальной работе не могло быть и речи. «В нашей библиотеке работало немало взрослых людей, знавших и любивших детские книги и журналы.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Testament of YouthРежиссер: Джеймс Кент

В главных ролях
Колин МорганХейли ЭтвеллЭмили УотсонКит ХарингтонАлисия Викандер
Трейлер к фильму Воспоминания о будущем
18.11.2021, 12:18

Начну с того, что я обожаю фильмы о людях и их взаимоотношениях. Данный жанр у меня в приоритете, и я стараюсь смотреть все, что может меня заинтересовать в этом направлении. Воспоминания о будущем — фильм об отношениях двух парней и девушки. Причем, изначально я думала, что между ними любовь, но чем дальше идет просмотр, тем больше закрадываются сомнения. Так что в итоге на протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что это что-то между дружбой и любовью, может даже просто друзья.

7
23.02.2017, 23:07

Я в восторге! Такое впечатление, будто я побывал в будущем, причем очень реалистичном. Это как фильмы, снятые людьми, пережившими будущее. Очень захватывает. Спасибо за отзыв. Вы меня очень обрадовали.

6
22.03.2019, 15:56

Мне он показался интересным, но в большинстве случаев я не могу понять, о чем этот фильм. По сюжету люди решили использовать технологии, чтобы создать альтернативное настоящее, чтобы можно было жить вечно. Но не только они хотят жить вечно, есть и другие желающие — инопланетяне. Они прилетели на нашу планету и узнали про технологию бессмертия. Инопланетяне хотят завоевать Землю и они начинают уничтожать людей. Люди начинают войну против инопланетян, но проигрывают битву.

6
22.05.2022, 15:22

Фильм очень понравился, понравился гораздо лучше чем 2012 года (хотя я его и не посмотрела еще) В этом фильме есть все, как и в других фильмах этого режиссера: любовь, путешествия, люди, события и, конечно же, музыка. Я пересматривала этот фильм уже 3 раза и могу сказать, что он не надоедает и я хочу посмотреть его снова) Сюжет: Фильм о девушке, которая в 16 лет сбежала из дома в Нью-Йорк.

6
02.05.2022, 10:32

Это фильм про жизнь после апокалипсиса! Он о тех, кто выжил! И у них есть все, о чём они мечтали! В этом фильме я увидел себя на месте главного героя. Фильм просто офигенный!!! Советую к просмотру, не пожалеете! Но есть минусы, если вы впечатлительный человек, то подумайте прежде чем посмотреть, я лично после просмотра рыдал пол дня. Вот так выглядят мои глаза после фильма.

6
04.06.2014, 17:31

Да, очень интересно и захватывающе. Но я бы предпочла реалистичное будущее! - У нас есть еще один фильм на эту тему под названием Мир будущего! Там нам показывают, как наш мир стал более технологичным и современным. Но нам не показывают, что будет через 100 лет. Через 40 лет технологии станут настолько продвинутыми, что люди перестанут понимать друг друга. А через 20 лет в мире появится новая раса, которая будет понимать язык животных.

6
12.07.2017, 19:37

Фильм снят в лучших традициях советской фантастики и кино, но сейчас, к сожалению, уже не актуально. Всё-таки это надо понимать. Фильм повествует о людях, которые живут в будущем. И у них жизнь не сахар.. Многие люди ведут себя как животные, а некоторые вообще - как машины. Не удивительно что там идёт война за энергоресурсы. Но люди умудряются выживать.

2
08.03.2022, 17:54

Фильм повествует нам о том, что когда-то в будущем, когда у людей появились машины, которые работали на них, они начали деградировать, терять способность к развитию, и даже сами уже не могли управлять машинами. Но однажды произошел апокалипсис и люди начали вымирать. В это время на Земле осталась только девушка по имени Элизабет, которая путешествует по разным частям планеты, пытаясь найти хоть кого-нибудь живого. И однажды она встречает девушку по имени Сара, у которой на лице есть шрам.

0
05.11.2020, 05:10

Данный фильм относится к жанру фантастического триллера, с детективной линией. Сюжет данной картины повествует нам о том, что некий ученый из будущего, который умеет путешествовать во времени, в свое время открыл способ перемещаться во времени и времени через свои сны. Он не знал, что кто то может также путешествовать во времени. Данный человек стал похищать людей из настоящего времени, чтобы отправить их в прошлое или будущее.

0
29.11.2019, 21:14

Это фильм о том, как люди сами себе придумывают проблемы, а потом сами их героически преодолевают. А потом я увидел трейлер фильма Люди в Черном 3: Земля вампиров 2016 года, и вот этот фильм у меня сразу вызвал кучу положительных эмоций. Хотя, я бы, наверное, предпочёл бы увидеть третью часть Людей в Чёрном. Я просто в восторге от последних фильмов про людей в чёрном. Всё настолько идеально подобрано, сюжет и развитие сюжета, юмор.

0
Добавь свой комментарий!