Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Francophrenia (Or Don't Kill Me, I Know Where the Baby Is) Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Франкофрения (или Не убивай меня, я знаю, где ребенок)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на большой кухне в ночь перед Рождеством, когда бабушка, мать троих детей, собирается за новой порцией коктейля. На пути она находит мальчика Энтони, который не умеет говорить. Она учит его говорить. Говорит, что тот, кто умеет говорить, никогда не должен быть убит. Энтони снова бежит в тумане, слыша, как его мать идет за ним.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Francophrenia (Or Don't Kill Me, I Know Where the Baby Is)Режиссер: Джеймс Франко

В главной роли
Джеймс Франко
08.04.2020, 14:37

Я люблю этот фильм, но смотреть его надо со звуком! Как в кинотеатрах, так и по телевизору.

6
22.11.2019, 11:25

Не стоит смотреть его по двум причинам: а) вы увидите как можно снимать кино б) там есть очень плохой монтаж и очень плохие диалоги.

6
07.07.2013, 21:33

Если у вас нет детей, то смотреть обязательно.

6
19.02.2013, 09:31

“Этот фильм о любви, об отце и дочери, о том, как важно вовремя понять, что ребенок уже не ребенок”. Когда этот фильм вышел, режиссер говорил, что это его самый страшный психологический триллер за всю карьеру (а всего он поставил более 60 фильмов). Так вот в этом фильме есть сцена, в которой отец, возвращаясь домой с работы, видит свою дочь в окружении трех-четырех подростков. Дочь лежит на полу вся в крови, у нее перерезано горло.

5
18.10.2016, 22:27

В этом коротком фильме идет речь о том, как мать из-за безответной любви совершает очень серьезное и опасное для ребенка действие. По сути, это короткометражка с очень серьезной концепцией: Главный герой, которого зовут Сальваторе, живет с матерью и отчимом. Они все время ругаются, но мальчик в принципе не обижается, он просто не знает, почему так происходит. Он не способен понять, за что его мама так жестоко поступила с ним.

4
07.07.2013, 04:11

Я не поняла, зачем он вообще снимал продолжение?! Что с того, что в начале фильма нам показывают то место, куда по сюжету переместилась главная идея фильма? Это никак не повлияло на сюжет и на развитие сюжета! Разве что местами. Но разве я пришла в кинотеатр смотреть на то, как главный герой мучается, пытаясь найти ребенка?! Нет. Я пришла посмотреть на то, как у него это будет получаться, на какие уловки он пойдет, чтобы найти мальчика, если ему вдруг это удастся.

3
07.11.2021, 12:39

Захватывающий и страшный фильм об одиночестве, о том, как трудно быть родителями и как плохо, когда ребенок-твоя тень.

3
21.10.2017, 04:37

Я плакал. И нет, это не реклама! Это правда про русских! В кинотеатре шел фильм Не убей меня, я тебе скажу кто отец ребенка.

2
30.11.2020, 15:55

Я смотрела Не убивай меня на английском в кинотеатре и мне очень понравился этот фильм, в котором всего по паре персонажей и все друг друга знают. Это как на выставке собак. Смотришь на людей, а они тебя уже не интересуют. Но с таким нетерпением ждешь финала, так хочется узнать, чем все закончится. Еще до того, как я посмотрела этот фильм, я знала, что он будет о серийном убийце. И меня это даже начало раздражать, мол как так, откуда взялось столько маньяков.

2
03.09.2015, 21:25

Посмотрела его на днях в кинотеатре. Сюжет такой: несколько мужчин из разных семей живут вместе, но ведут себя крайне странно - один боится собак, другой любит спать в обнимку, третий ненавидит детей, четвертый ничего не ест, пятый постоянно орет. И эта компания пытается выяснить, кто из них настоящий псих и кому суждено быть запертым на острове в психушке.

2
Добавь свой комментарий!