Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Noel's Christmas Presents (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 декабря 1991
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Noels Christmas Presents (ТВ) начинается с окончания школы Кэндис Моррис (Кристен Стюарт), которая собирается поступить в университет Хэрроу. Ей удалось убедить своих родителей в том, что столь прекрасное образование ей необходимо, чтобы в дальнейшем покорить своего возлюбленного Сезара (Хью Джекман), который работает в полиции. На зимних каникулах она отдыхает дома с мамой и сестрой Пенни (Дейзи Ридли), которые к тому времени уже научились быть самостоятельными. Но затем у Кэнди появляется новый друг — мальчик-сирота Робин (Дэнни Макбрайд), который оказывается не по годам развитым и смышленым, что и спасает его от участи, которую уготовила ему школа Хэрроувуд. Умный и смыслящий в технике, Робин осваивает компьютер и становится настоящим электронщиком и программистом. Кэндес обучает его пользоваться компьютером, дает советы в отношении его будущего и показывает практическую сторону программирования. После этого Робин переезжает в новую, не менее интересную жизнь. Он уже не нуждается в опеке Кэн, и постепенно в его жизни происходит перелом. И сразу хочется отметить, что в конце фильма обязательно будет титр, говорящий нам о том, к какому году относить эти события. Ведь по сюжету на дворе стоят 1950 и 1951 годы. В основе фильма лежат реальные события, произошедшие с дочерью известного писателя Дэвида Баума — Мэри Баум. История о роботе, который превратился в доброго и отзывчивого, но тем не менее трудягу, несмотря ни на что. С момента создания первого фильма прошло уже почти 60 лет. За это время жанр "семейный" стал одним из самых популярных в мире. Уже много лет существует огромное количество вариантов, как можно снимать свои фильмы в жанре "семейного кино" и как сделать его еще более интересным и захватывающим. В нашем обзоре мы постарались выделить наиболее интересные истории из этого жанра, которые уже сняты и продолжают сниматься. Фильм представляет собой римейк известного романа Элизабет и Карла Хой, который вышел в свет в 1937 году и был адаптирован для телевизионного и кинофильмов в 1952 и 1964 годах соответственно. Главная героиня фильма — девочка по имени Сара (Наоми Уоттс), которая, увидев робота Вертера, решила сделать его своим домашним любимцем. Робот отвечает ей взаимностью, и уже через некоторое время между ними возникает нежная дружба, которая закончится, как только девочка станет старше.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Leggo

В главных ролях
Ноэль ЭдмондсМайкл БоллЛес ДаусонВупи ГолдбергДжон Неттлз
22.02.2019, 10:24

В фильме есть момент, где отец (Рэй Лиотта) приходит на прием к доктору с малышом. Малыш показывает на дверь, где за стеклом сидит другой ребенок, который пытается вылезти из окна. Отец решает, что врач издевается над его сыном и ударяет его в челюсть. С тех пор пациент не разговаривает.

7
01.01.2018, 21:29

Я даже не ожидала, что у меня появится желание написать отзыв на эту семейную комедию. И он оказался достаточно положительным. Фильм этот я могу по праву назвать добрым и даже теплым. Но самое главное – я получила удовольствие от просмотра. Снят фильм во Франции и его сюжет связан с Рождеством.

6
28.08.2018, 20:53

Когда я услышала название, сразу вспомнила, как мы с мужем смотрели его в первый раз и как нам понравилось. Очень жаль, что его нет в сети, я бы с удовольствием посмотрела его еще раз вместе с сыном и мужем. Мне всегда не нравилось, что в магазинах на ценниках пишут со скидкой, надо читать - без скидки. А то иногда, смотришь, и думаешь, что это - со скидкой, а тебе продают без скидки.

5
02.03.2022, 00:50

Если вы считаете, что Гарри Поттер — это волшебный мир, а Звездные войны — космические баталии, то это кино можно показывать в качестве обучающего пособия Как выжить в современном мире. В фильме показаны современные тенденции в мире бизнеса. Это и стремление к богатству любой ценой, и желание иметь все и сразу. Но не всегда такая жизнь приносит счастье.

5
19.03.2022, 03:13

Этот фильм я увидел в новогодние каникулы. По ТВ. Смотрел с большим интересом, потому что мне его рекомендовала моя сестра, которая видела его уже несколько раз и очень его полюбила. Но поскольку она его смотрела еще в прошлом году, а я только что, то мне тоже было интересно посмотреть на это кино. Я не разочаровался. Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что он семейный. В нем нет ничего лишнего. Все очень просто и красиво. Есть сюжет, который очень сильно и глубоко трогает.

5
15.07.2021, 09:07

Как-то я уже писала о нескольких экранизациях рождественского мультфильма Винни-Пух, а вот о рождественских фильмах я ничего не видела. И вот, на днях, в кино, я увидела Рождественскую историю и решила, что необходимо исправить это недопонимание. Режиссером фильма выступил Том МакКарти. Что меня очень порадовало, так это то, что роль Кристофера Робина досталась Дастину Хоффману. В фильме мне понравились, безусловно, все актеры и операторская работа, музыка и сюжет.

5
18.03.2015, 17:11

Когда я в первый раз смотрела Ноэль на экране телевизора, то меня очень впечатлил сам сюжет фильма. Это было такое необычное, что-то в стиле старого фильма Мэри Поппинс, только без её самой. Главный персонаж- это девочка-подросток по имени Софи. Она живёт с мамой и папой в большом доме посреди большого леса. В этом доме живут не только люди, но и животные. Они ведут обычный образ жизни- у них есть кошка Люси, пёс Спотти, лиса, кролики, еноты, суслик и хомяки.

3
01.04.2016, 07:25

Я уже давно смотрю американский кинематограф про Рождество и Новый год, особенно, если он семейный. Мне нравится, что в этих фильмах нет слишком уж драматических сцен, как правило все улыбаются, поют, танцуют и играют в игры. Дети, в основном, конечно мальчики, поэтому и фильмы соответствующие. В одном из них дети играют в снежки и получают подарки от Санты. Этот фильм очень простой, но это и не плохо, что он так прост. Он снят на французском языке, поэтому в нем много диалогов.

2
28.02.2021, 18:45

Если вам нравятся старые семейные фильмы, то смотрите этот с сыном в канун Рождества. Фильм очень добрый, милый и приятный. Ну а если вам ничего из этого не нравится, то лучше даже не браться смотреть его. Лучше смотреть с детьми старые добрые советские фильмы, которые, кстати, тоже добрые и милые. Не смотря на то, что это комедия, настроение он поднимает очень приятное, несмотря на всякие нелепости и дурацкие ситуации.

1
10.07.2020, 16:45

Мой отзыв про фильм Noels, Christmas Presents. На мой взгляд, это один из самых удачных фильмов в жанре семейное кино. Что и не удивительно, ведь снят он под руководством режиссера и сценариста Джонатана Ливайна. В свое время этот американский режиссер зарекомендовал себя как мастер создания семейных фильмов. Его картины всегда хорошо принимались зрителями и удостаивался высоких оценок. Фильмы Джонатана Ливайна не исключение.

1
Добавь свой комментарий!