Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission: Impossible - Rogue Nation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
352150 голос
Кинопоиск
7.08/10
102945 голос

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Страны: США, Гонконг, Китай
Премьера фильма: 6 августа 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов. Всем и каждому предстоит научиться полагаться лишь на собственные навыки, а не на чью-то помощь. И тут же в игру вступает извечный враг АНБ, ведь ЦРУ проигрывает, и мощь Америки на глазах тает.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission: Impossible - Rogue NationРежиссер: Кристофер МакКуорри

В главных ролях
Саймон ПеггРебекка ФергюсонТом КрузДжереми РеннерВинг Реймз
Трейлер к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоев
04.08.2020, 01:09

Честно говоря, этот фильм меня разочаровал абсолютно. Несмотря на то, что я с нетерпением ждала его выхода, уже через 5 минут просмотра я просто выключила телевизор, ибо было очень скучно и не интересно. Сюжет показался мне очень банальным. Хотя, возможно, мне просто попалось плохое кино. Актёры: Том Круз Если честно, я не в восторге от Тома. Он мне совершенно не понравился своей игрой, да и вообще весь фильм был довольно скучен и неинтересен.

6
16.08.2016, 05:23

Я уже смотрел ранее этот фильм, но не на большом экране в кинотеатре, а дома на телевизоре. Фильм мне понравился. Но, как говорится, не все то золото, что блестит, поэтому сейчас я расскажу вам о том, почему этот фильм не стоит смотреть на большом экране или в кинотеатре. Начну с того, что фильм снят по игре. В игре было несколько миссий, которые снимались в разных городах. То есть, это не просто кадры из фильма, а действительно кадры с игры.

5
22.05.2022, 19:34

Это лучший боевик, который я видел. Не самый страшный, конечно, и не самый динамичный, однако за свою зрелищность и атмосферу Миссия заслуживает звание одного из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Это история противостояния тайных организаций и секретных служб, в условиях, когда миром полностью правят деньги и коварство.

4
21.01.2020, 18:05

У меня было двоякое впечатление про этот фильм, но в основном оно было хорошее. С одной стороны сюжет мне понравился, а с другой у меня возникли много вопросов. В фильме много сюжетных линий, которые пересекаются и так же они все связаны между собой, но все эти истории абсолютно не связаны с сюжетом фильма. На протяжении всего фильма меня раздражала игра актера, который играет главного героя Тома Круза. Он постоянно играл какую-то роль.

4
14.12.2016, 09:07

1. Я не знаю ни одного человека, который бы ушёл после просмотра последних 10 минут фильма 2. Я знаю людей, которые ушли после первых 5 минут 3. Я не хочу видеть продолжение этого фильма Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. - Габриэль Гарсиа Маркес Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что вы никогда не делали.

3
23.03.2017, 10:54

Хороший фильм. Но я бы не посоветовала смотреть его с детьми. Они вообще его не поймут. Это для взрослой аудитории. Но если вас не пугает возраст героев - то идите посмотрите. В фильме вообще все персонажи дети до 21 года. Хотя в фильме идет речь об операции на мозге. И там как раз и показывается как человек управляет своим мозгом. Вы можете подумать что фильм просто сказка и ничего страшного в нем нет.

3
11.10.2018, 05:35

В этом фильме на мой взгляд, немного не хватает экшена. Хотя есть сюжет, и он не плохой. Мне нравится игра Тома Круза и Джереми Реннера. Всем кто любит смотреть боевики и фильмы про шпионов - это хороший выбор.

2
30.07.2019, 16:48

Очень крутой фильм, про крутые тачки, крутые боевики и крутых парней. Этот фильм я считаю стоит посмотреть, особенно любителям боевых искусств, этот фильм прям находка для любителя боевых искусств. Фильм вышел в свет не очень давно, но его уже успели посмотреть многие любители боевиков. Кстати, по моему мнению этот боевик и есть тот самый известный Крепкий орешек в исполнении Брюса Уиллиса, в главной роли.

1
15.11.2015, 16:44

Сюжет фильма повествует о жизни Тома Круза и его товарища Хантера Томпсона. Эти парни постоянно попадают в передряги из-за чего постоянно ругаются и дерутся. Однажды, Том Круз, решил сделать подарок на день рождение Хантеру Томпсону, подарив ему новый вертолёт. Вот только эта игрушка не очень понравилась Хантеру. Хантер стал постоянно ругаться и драться с Томом. Я так думаю, что это месть за новый вертолет. Фильм вышел супер, фильм не плохой, но не шедевр.

1
22.03.2018, 01:09

Да, это отличная история! Но вот реализация подкачала. Во первых, нет ощущения полета, во вторых, все настолько шаблонно, что аж скулы сводит. Фильм на один раз, не более. Это как с игрой сборной России по футболу: ну молодцы, ну забили, ну повезло – и все. А ведь когда то были первыми в мире. По сравнению с Легендами ночных стражей, Миссия невыполнима - это фильм для детей.

0
Добавь свой комментарий!