Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
3
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Sex Lingerie (видео)

Страна: Германия
Премьера фильма: 24 февраля 2009
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Наташа - талантливый дизайнер, создает красивое женское белье. Она уверена, что по-настоящему оценить красоту этих кружев может только мужчина, и только с ним она и продемонстрирует свои работы. В преддверии праздника 8 марта она встречает в аэропорту поклонников своего таланта и везет их в гости. Она рассказывает им об истории кружев, которые когда-то значились в императорском гардеробе. В экспозицию включены 17 предметов из коллекции, среди них так называемые "азиатские" кружева, которые были популярны в Европе в XVII веке. На самом деле прототипом этих кружев является русский гродненский и гроднянский капрон, который выпускали в Литовской, Литовско-Русской и Витебской губерниях. Некоторые из них до сих пор сохранились в Ленобласти, например, в Красногвардейском районе. "Там не зря много пространства занимает интереснейшая находка из Белоруссии в музее текстильной промышленности", - отметила Наталья Зеленкова. Ко дню 8 Марта петербургские ценители прекрасного получат в подарок авторский альбом с репродукциями тканей, созданных ведущими художниками города. Кроме того, любимые изделия известных дизайнеров будут представлены на выставке "Кружевные фантазии". Её экспозиция будет работать до середины мая.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Себастьян БарриоМайк ФостерФрэнк ГунСара ДжеймсЭлисон Рэй
Трейлер к фильму Sex Lingerie (видео)
26.05.2022, 09:06

На мой взгляд, это один из самых странных и необычных фильмов-катастроф. По сюжету, после глобального наводнения, которое не было предсказано, люди на большом корабле пытались добраться до ближайшего города. Но по дороге у них на палубе начался пожар, который вызвал мощный поток воды. Люди попытались спастись от затопления на корме корабля, но и ее накрыло водой. В итоге практически все люди на корабле утонули.

7
22.01.2023, 02:50

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Жанр этого фильма - драма, мелодрама. Но по своей сути он очень необычный, неординарный и даже в чем-то провокационный. В нем присутствует много обнаженных и очень красивых женских тел, но тем не менее это не пошло, что очень важно. Сюжет фильма прост и незамысловат: молодая девушка и ее подруга решили заняться стриптизом и заработать денег.

7
17.12.2015, 10:38

Это фильм про жизнь и любовь двух подруг. Очень понравился. Особенно концовка, когда они вместе, их чувства друг к другу Очень интересный, динамичный фильм. Сюжет, конечно, слегка банален, но я все смотрела с удовольствием. Смотреть интересно, местами смешно, а где-то очень даже грустно. Рекомендую посмотреть любителям мелодрам и не только Хороший фильм, есть над чем улыбнуться, есть о чем задуматься. Мне понравился, рекомендую к просмотру.

7
03.01.2020, 12:50

Фильм снят по реальным событиям. Но не о той реальной истории, которая была. Я про тот фильм, который сняли канадские режиссеры. И это скорее документальная история, чем художественный фильм. Как мне кажется, история очень печальная: как девушка, которая хотела стать моделью, но не смогла, потому что она была слишком некрасивой. Это было ее последнее лето в школе. А потом она переехала в Канаду. Она начала там работать в одном журнале, в другом. У нее появились новые друзья.

6
03.04.2013, 08:06

Неплохой, но не торкает. Я бы посмотрела что нибудь подобное типа этого. Сюжет фильма: Молодая девушка из приличной семьи, которая живет в маленьком городке и работает в маленьком магазине нижнего белья, становится женой состоятельного владельца сети магазинов Lingerie. Через несколько лет в ее жизни появляется любовник, с которым она начинает новую жизнь без семейных уз. Но оказывается все не так просто. У нее появляется еще одна дочь, но ее муж не разрешает ей завести детей.

4
12.05.2018, 10:45

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается от лица бывшей стриптизерши о том, как она работала в стрип-клубе, а потом ушла оттуда. Но это не обычная история, здесь есть все: интриги, любовь и ревность. Я не знаю почему, но мне сразу понравился фильм. Может потому, что я давно не видела ничего в этом стиле, может потому, что он был снят без пошлостей, которые почему-то часто бывают в американском кино, где обычно и снимают такую киношку. А здесь все очень невинно и трогательно.

3
19.03.2020, 00:05

Я посмотрел его сегодня утром. Фильм рассказывает о реальной жизни женщин, которые борются за права женщин, и их отношениях с мужчинами. Это очень чувственная, очень красивая картина, хотя она и без глубокого смысла. Как только я увидел название фильма, я подумал, что оно говорит о том, что там будут голые девушки (вы не смотрите!). В целом, фильм очень интересный, но он не раскрывает всю картину жизни женщин в обществе.

3
22.01.2016, 16:58

Фильм очень хороший! Рекомендую! Советую, потому что много красивых женщин, и они все такие разные и красивые, что фильм получился на славу. И еще, фильм о женщинах, которые любят мужчин, и хотят, чтобы мужчины полюбили их. Фильм очень душевный и приятный.

0
19.07.2013, 02:26

Мне очень понравился фильм. Красивый, интересный, и, самое главное, глубокий сюжет. В главной роли снялся мой любимый актер- Николас Кейдж. А в самом фильме снимались: Эмма Уотсон, Дженнифер Коннели, Стивен Беркофф и другие. Сюжет: После автомобильной аварии девушка, которая была без сознания, видит, что к ней приходит некий мужчина. Он рассказывает ей что-то о ее жизни, потом она просыпается в больнице и узнает, что она замужем за другим человеком.

0
22.07.2020, 06:57

В целом впечатление от фильма осталось очень хорошее. И я не ожидала такого эффекта и такой реакции моего спутника на просмотр данного фильма. Я думала, что для него это будет нудной, скупой на эмоции, нудной жвачкой про подростковую любовь, про то, как мальчик ухаживает за девочкой, а девочка убегает от ухаживаний мальчика или она просто к нему равнодушна, мальчик ей нравится, но она сама хочет его отшить.

0
Добавь свой комментарий!