Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Soulmates

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке Понтиш-Бич. Жизнь городка в последние дни меняется полностью. Кто - то неизвестный заражает вирусом пол города. Сначала это кажется просто слухом, но вскоре выясняется, что все жители города стали чувствовать необъяснимое мистическое притяжение друг к другу. Кто это сделал и как заразился город - неизвестно. Жители во главе с главным героем пытаются отыскать подозреваемого и найти его в местном баре. Но у кого-то другие планы. Это кто-то похищает девушку в баре. На городских улицах разгуливает маньяк. Жизнь города под угрозой. Поможет ли случайное знакомство с красивой женщиной в поиске маньяка и его возможного убийцы? Что должно произойти? У мужчин есть свое мнение на этот счет. Молодые паренек и девушка гуляют в ночном клубе и знакомятся с незнакомой девушкой. Это приятное знакомство перерастает в дружбу и любовь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Фицпатрик

В главных ролях
Кевин ПоллакРик Робинсон мл.Дэниэл БолдуинДж. Эдди ПекМайкл Роарк
30.03.2020, 22:16

Фильм этот вышел в конце 2016 года, на момент написания отзыва его успели посмотреть уже миллионы любителей кино, так что мой отзыв, возможно, будет довольно коротким. Но это не значит, что я сейчас начну ругать этот кинофильм. Наоборот - я считаю, что у фильма очень крутая идея! Ведь не так давно, если быть точнее, я прочитала книгу Soulmates и до сих пор не могу понять, что в ней такого особенного?! Но я все таки рискну высказать свое мнение по поводу этой книги и этого фильма.

5
19.05.2015, 14:01

— Отличный фильм. Рекомендую к просмотру! Фильм о том, как люди в одночасье становятся чужими друг другу. Очень трогательный и душещипательный фильм! Советую посмотреть абсолютно всем! — Когда я посмотрел этот фильм, я заплакал. — Ты смотрел Воспоминание? Там тоже плакали. Воспоминание- отличный фильм. По крайней мере он не является таким скучным, как этот. Это лучший фильм из тех, которые я знаю.

5
30.07.2019, 23:18

Фильм Soulmates (Соулмэс) о трех мужчинах, которые были в разных странах и в разное время в одной и той же ситуации. Они встретились после долгого расставания на вечеринке в Лондоне и стали друзьями. По сути это драма, но очень хорошо смотрится, если вы любите Мужчины не плачут, где герой Хоакина Феникса был героем-любовником, а теперь стал героем-другом, который всегда рядом, когда его никто не видит и в трудные минуты поддержит и поможет.

4
21.05.2019, 15:13

Фильм о том, как быть родителем - это фильм о вас. Это фильм про то, что вы делаете, когда люди говорят вам не делать определенных вещей, потому что они могут стать для вас разрушительными. Я - то, во что ты вкладываешь силы и энергию. Это фильм о твоей жизни, которая становится невыносимой.

3
10.08.2013, 22:10

Фильм повествует о двух молодых людях — Джеймсе и Майкле; последний, кстати, когда они познакомились, являлся студентом-геем из Нью-Джерси. И даже после того как он прошел через ряд неприятных и сложных испытаний, он все так же влюблен в Джеймса. Все началось с того, что Майкл познакомился с Джеймсом на одном из мероприятий, куда его пригласил друг. Они сразу поладили, и Майкл пригласил Джеймса к себе домой, так как у него была свободная квартира.

3
14.10.2019, 07:36

Этот фильм мне посоветовала подруга, и я наконец-то посмотрела. Мне было сложно объяснить, почему в русском переводе его зовут Сыновья, потому что он мне сразу показался больше британским, чем американским. Но суть в этом фильме, конечно, не в имени, а в том, что действительно было трудно понять, почему этот фильм так популярен. Это история о двух семьях - одна родом из Англии, другая родом из Америки.

1
14.09.2020, 14:16

Фильм действительно стоящий, советую посмотреть. Если вы любите фильмы про войну, то этот фильм будет вам по душе! Это не фильм о войне в Афганистане, а фильм про саму войну или даже скорее про жизнь на войне, и в этом фильме в начале войны показан один из самых страшных моментов для солдат. Я считаю, что это фильм очень нужный, нужный в наше время, когда постоянно говорят о войне, даже во время просмотра этого фильма, нужно понимать, что мы должны быть готовы к войне где бы она не случилась.

0
19.05.2016, 08:01

Фильм снят по мотивам романа Дугласа Адамса Автостопом по Галактике. Если вы не успели посмотреть данное кино до своего рождения, то я настоятельно рекомендую. Автостопом - это лучшее, что можно придумать во вселенной автостоперов. Этакая пародия на жизнь и путешествия в мире, где люди живут друг с другом. А не наоборот. В общем, если хотите ощутить атмосферу фильма, как будто вы в космосе побывали - этот фильм для вас. Не помню, когда в последний раз я смотрела такой веселый фильм.

0
19.08.2016, 09:31

Очень хороший фильм, рекомендую всем! Мой отзыв про фильм: Убойный фильм. Рекомендую всем! Моя рекомендация фильма: Фильм для настоящих мужиков! Приготовьтесь плакать. Это душераздирающая история о двух девушках, которые встретились в колледже, где они оба учились, и начали испытывать друг к другу чувства. Одна из них - красавица и умница, а другая - толстушка и серая мышь.

0
25.08.2021, 00:37

Фильм на один раз. Главный герой весь фильм рассказывает, как его не принимают дома, хотя он всем уделяет внимание. Потом показывают, как он играет с ребенком. При этом ребенок выглядит, как кукла, на которой все смотрят мультики, и от ребенка никакого толку. Фильм про то, как герой страдает из-за того, что ему уделяют мало внимания. По-моему, это не повод для фильма.

0
Добавь свой комментарий!