Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kill Me Three Times

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, когда главный герой молодой человек по имени Уолтер Уайт, находясь в своем офисе, просматривает в газете фото крушения самолета компании TWA в 1940 году. В разговоре с другим руководителем офиса, Фрэнком Бойлом, Уайт узнаёт, что аэробус погиб при столкновении с айсбергом, а это значит, что летальный исход был неминуем. Однако в ту же ночь главный герой уезжает в другую часть острова для того, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу найти виновных в гибели самолета и несмотря на то, что он не находит виновных, его увольняют. Спустя три года Уайт вновь оказывается на том же острове. В прошлом он уже сталкивался с той же самой компанией, которая разбивала самолеты, и выполнял свой непосредственный долг, когда произошла авария. Но в этот раз он встретил человека, который был в авиакатастрофе при неизвестных обстоятельствах. Теперь для того чтобы добраться до него, ему нужно найти вертолет компании, в которой работал главный герой. Команда опытных профессионалов, которые хорошо знали местность, занялись поисками обломков авиалайнера, тем временем главный герой был вынужден вновь отправиться в путь. Его путь лежит через лес, где он встречает женщин, обладающих мощной энергетикой, которые как считают местные жители, являются духами погибших пассажиров самолета. На своем пути главный герой встречает и нескольких зверолова, которые в курсе того, что пилот выжил, но с ним случилось несчастье, и теперь он может быть опасен, так как еще не пришел в себя. Однако найдя в лесу выжившего пилота, который рассказывал о смерти своего друга - пилота авиалайнеров Реймонда Кайла, главный герой понимает, что это не единственная причина, по которой этот человек стал жить на этом острове. Он рассказывает о том, что в этом озере действительно есть подводные пещеры, которые были созданы природой. Но эти пещеры скрывают в себе нечто большее, и именно туда главный герой и отправляется в компании с йети, который представляется ему как местный царь горы. Далее действие фильма развивается с такой скоростью, что даже трудно представить, в каком именно месте окажется главный герой, но он будет стремиться туда всеми силами. Но прежде чем он доберется туда, ему предстоит разобраться со своими страхами. В руки Уаиту попадает фотоаппарат, который он прикладывает к месту, где была найдена змея в первый раз и его эффект тут же исчезает.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег МакЛин

В главных ролях
Эбби КорнишСалливан СтеплтонАлиси БрагаБен Мендельсон
03.03.2016, 11:07

На мой взгляд, это очень страшный триллер, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает о девушке, которая по своей воле попадает в психиатрическую лечебницу, и как она находит в себе силы противостоять самым страшным врачам мира. В фильме очень много всего, что может испугать, а также есть интересные и неожиданные повороты сюжета.

7
22.08.2017, 17:39

KillMeThreeTimes является вторым фильмом, который я посмотрела по рекомендации своего любимого киномана. Он и сыграл в нем одну из главных ролей, а именно главного злодея и интригана. Вообще, его роль в этом фильме была довольно неоднозначна. Изначально он предстает перед нами как добрый и наивный студент, не подозревающий о кознях коварного начальника. Но затем по ходу сюжета он все более и более меняет свои взгляды, на то каким он станет, когда достигнет своей цели.

6
15.04.2020, 16:11

Мне было страшно во время просмотра, я плакала, вздрагивала и чувствовала себя некомфортно, как будто меня ударили шокером, но я никогда не чувствовала себя так, как после просмотра этой вещицы. Это кино реально способно вытащить из вашей души все грязное и плохое. Вы можете его посмотреть, если хотите прочувствовать всё то, через что прошли главные герои, и после этого ваша душа наполниться чем-то светлым.

6
16.07.2017, 23:53

Это самый страшный фильм, который я посмотрела за последние 3 года. В фильме очень страшно, но ещё страшнее в жизни. Как будто сидишь в камере пыток и смотришь как кого-то пытают. Фильм был снят на основе реальных событий. В Америке много лет назад произошла страшная трагедия – были замучены до самой крайней степени жестокости три парня. Сейчас им бы было по 24-25 лет.

6
09.10.2020, 22:10

Я люблю фильмы по сюжету где главный герой - психолог, и где он помогает людям справиться с какими-то проблемами. Мне всегда такие фильмы очень интересны. Этот фильм в данном жанре стал одним из таких, потому что я смотрела с огромным удовольствием. Фильм действительно довольно хороший и стоящий. Сюжет достаточно простой, но он так закручен, что оторваться от него невозможно, хотя местами немного нудновато. В фильме есть много тайн и загадок, которые разгадываешь с интересом.

4
15.03.2014, 08:38

Этот фильм очень интересный, о том, как в течение трех часов вы будете находиться под впечатлениями. Фильм рассказывает о трех днях из жизни главного героя, и вот мы видим, что происходит с ним каждый день. Я думаю, что такой фильм очень интересен для семейного просмотра. Также я могу сказать, что фильм с легкостью потянет на четыре балла из пяти возможных, то есть на четверку с минусом.

3
19.09.2021, 20:11

Для меня это один из самых ожидаемых фильмов этого года. И вот, наконец-то, он вышел в русский прокат. Фильм уже успели посмотреть более миллиона человек во всем мире, так что его вполне можно назвать блокбастером. Я же, как поклонница жанра триллеров, просто не могла пропустить его в свой кинопрокат.

2
18.08.2018, 12:13

Самый страшный фильм, который я видел в своей жизни! Моя собака пыталась съесть свои же фекалии. Я её остановил и объяснил, что это не нужно есть. Теперь мы друзья Мы с моим мужем пытались посмотреть новый фильм ужасов, но в какой-то момент из туалета вышла жена.

1
15.01.2020, 08:48

Начала смотреть, не ожидая от фильма ничего особенного. Но сюжет оказался интересным, захватывающим и интригующим. Игра актеров мне тоже понравилась, я бы даже сказала, что ее было много. В общем, все в фильме мне понравилось, только концовка показалась немного скомканной. Фильм довольно-таки специфичный по сюжету, поэтому для любителей подобного жанра он может и не понравится, но как развлекательное кино, он, несомненно, заслуживает внимания.

0
03.11.2017, 02:41

Это триллер, с примесью драмы, снятый режиссёром Дарреном Линсоном. Фильм рассказывает о серийном убийце, у которого есть одна особенность-он обладает особой тактикой. Он не просто режет своих же детей на кусочки. Для него важно оставить предсмертную записку, где он напишет, что они были хорошими и послушными детьми. Вот такая у него причуда. Что же происходит там дальше? А дальше начинается его история мести.

0
Добавь свой комментарий!