Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Afflicted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
22813 голос
Кинопоиск
5.685/10
2866 голос

Пораженный

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 9 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие. Но дело принимает иной оборот, когда после встречи с незнакомкой в лифте их жизни начинают меняться необратимо. Индия Риджуэй Человек в пангее Пролог Чейзер Хэкетт, как и его безрассудный отец, оставил позади начало 90-х, когда для многих понятие «навязчивый сервис» можно было счесть тяжким бременем. К счастью, этого не произошло с Чейзером. Принятый на должность главного маркетолога компании McDonald's, занимающейся поставками в ресторанную сеть, полный решимости сделать «вот это блюдо как можно лучше», он более тридцати лет воплощал в жизнь новые идеи, беспокоясь не о том, что хорошо для потребителей, а о том как это отразится на компании. И, когда в 1990 году McDonald’s объявила о своей новой стратегии, оптимизированной для удовлетворения потребностей семьи, он немедленно бросился в бой с ее приверженцами.     Журнал «Business Week», январь 1992 года Тому, у кого есть сын, совершенно ясно, что мир не может обойтись без алкоголя. Уверенность в этом вселяли бодрая улыбка самого удачливого папаши на свете и богатый жизненный опыт. Может ли мужчина, отец троих сыновей, представить мир без алкоголя? Вряд ли… Отец, да еще и имевший дело с McDonald' s, мог не только представить, но даже объяснить мир без напитков.                                                             ***              ДАВАЙТЕ ВЗЯМСЬ ЗА ПАРТИЮ — Пусть наши дети не учатся в школе, но пусть и мы не будем учиться в школе. — В нашей стране все общество должно быть против школьного образования. После этого он и сделал бизнес, который начал с нуля.               Он называл себя американским самородком. Мой отец не был самородок. Он не смог бы заинтересовать вас и с помощью государственной субсидии, связанной со скупкой земли, прежде чем бы он нашел свою собственную идею для бизнеса. Наоборот, он вынужден был создавать ее сам. Он все время доказывал, что только сам и никто другой, может разработать такой бизнес, какой ему нужен.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfflictedРежиссер: Дерек Ли

В главных ролях
Бенжамин ЗэйтунБайя РеасМайкл ГиллКлифф ПроузДерек Ли
26.01.2013, 05:02

Фильм снят по книге. Сюжет, который представлен в фильме - это выдумка режиссера и сценариста. Так что не стоит воспринимать всё так серьезно. Я не смотрела книгу, но когда посмотрела фильм, то мне казалось, что главный герой действительно может вызвать ужас у людей, если он это сделает. Но всё это кино. Фильм не несет в себе ни какой опасности.

7
13.04.2015, 16:10

Если бы мне пришлось писать сценарий фильма о зомби, я бы описал его как зомби с вентилятором. Я всегда думал, что вентиляторы - это просто вентиляторы. Но как же я ошибался! Когда мы с друзьями смотрели этот фильм поздно ночью, мы были уверены, что вентилятор является частью зомби. И мы думали, что когда зомби попадает в вентилятор, он и превращается в зомби.

7
13.10.2019, 06:46

Для тех, кто не смотрел, я расскажу краткое содержание. Сюжет рассказывает о супружеской паре, у которой была запланирована свадьба летом, но не по их воле в их дом постучалось горе. У мужа обнаружили рак и жить ему оставалось не долго. Супруги вынуждены принять решение о расставании, поэтому они едут в дом своего отца, в котором им предстоит прожить следующие семь дней. Через время приезжает сестра одного из главных героев и начинает строить козни, чтобы разлучить их.

6
26.10.2019, 22:07

ЗВУКИ НОЧИ. И так, начнем. В самом начале фильма нас знакомят с двумя главными героями. Это молодой парень по имени Дэвид, и его сестра-близнец Сара. Как водится, оба брата являются творческими личностями. Дэвид — очень талантливый скрипач. Сара — профессиональная гимнастка. По сценарию фильма она должна была победить в соревнованиях и увезти домой главный приз. Но все пошло не так, как задумывали они с братом.

5
18.11.2015, 23:44

Это было круто!!! Зачет!!!! Однажды я играл за вторую сборную по регби в школьном спектакле. Так как я был единственным кто умел играть на ударной установке, все остальные инструменты были возложены на мои плечи. На одной из сцен, где мне пришлось играть с одним из наших ребят, я так сильно на него нажал, что он упал без сознания. Его друзья вызвали скорую помощь, и его увезли в больницу.

4
27.11.2020, 10:53

Очень понравился. Смотрела 2 дня.

3
28.11.2020, 23:40

Очень давно хотела посмотреть эту картину и вот наконец добралась. Фильм вышел на экраны в 2013 году и мне он был интересен прежде всего интересным сюжетом, в котором главный герой, обычный парень по имени Мэтт получает подарок на день рождения, который переворачивает всю его жизнь и заставляет поменять свои взгляды на жизнь и окружение. Этот фильм действительно о человеческих отношениях. В центре сюжета семья друзей главного героя.

1
07.07.2021, 06:01

Захотелось что-нибудь интересное посмотреть на эту тему. И нашла я фильм Пораженный 2013. Сюжет интересный, с хорошим актерским составом. Все актеры сыграли хорошо, особенно порадовал молодой и талантливый Джон Кьюсак (Джон Адамс). Сюжет таков: группа людей, возвращаясь домой из церкви, попадает в аварию. Водитель умер, а их автобус с людьми попал в песчаную бурю. Их автобус выбросило из зоны песчаной бури. Один из них попал в другой автобус, который был пуст.

1
30.10.2020, 00:43

Мне очень понравился фильм, я его три раза смотрела. Снято, как обычно, отлично, много моментов, которые заставляют задуматься. Но что мне запомнилось - так это актер, играющий главного героя. Он настолько понравился, что я хотела найти его и познакомиться лично, что и сделала.

1
20.11.2015, 22:13

В общем, смотрел, и чуть не сдох! Всем ценителям ужасов — обязательно смотреть! На следующий день смотрю в кинотеатре этот фильм, все сидят какие-то вялые, мрачные, даже попкорн мало кто берёт.

0
Добавь свой комментарий!