Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'île Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Остров (мини-сериал)

Страны: Финляндия, Франция
Премьера фильма: 23 июня 1987
Продолжительность фильма: 00:45:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'îleРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Бруно КремерSerge DupireМартен ЛамоттКарина ЛомбардJohn Mairai
Трейлер к фильму Остров (мини-сериал)
10.10.2020, 18:21

Остров - кино очень непростое и неоднозначное, здесь нет одной правильной правды, как мне кажется. И в этом его плюс, так как у любого жанра, любой исторической эпохи - есть свои скелеты и своя правда - именно за этим сюда и пришли зрители, именно поэтому они и любят такое кино. Я ни в коем случае не хочу сказать, что фильм плохой или хороший, я лишь говорю, что каждая правда - прекрасна.

3
19.07.2014, 10:28

Сюжет фильма о русской зоне на острове, где в свое время отбывал пожизненное заключение один из влиятельных и богатых людей России. С того времени прошло более 40 лет. Зэки, которые жили при нем, давно освободились, но вот главный герой фильма по имени Степан до сих пор в полном расцвете сил находится в местах лишения свободы.

2
27.11.2018, 01:37

Фильм про то, как двое парней пытаются выжить в лесу. Но если бы они смогли понять, кем были на самом деле, они бы не выжили. Фильм про любовь, измену, предательство. Очень интересный и глубокий фильм. Один из немногих фильмов, который действительно заставляет задуматься. А также есть моменты, которые можно назвать моментом из жизни.

1
22.11.2016, 09:57

Очень понравился фильм, мне кажется, что если б не было такого замечательного актёра Олега Даля, то фильм бы был не таким классным. Это его главная роль, она, как всегда, главная и в жизни. Ведь у этого замечательного актёра, по-моему, было ещё не мало главных ролей, но, к сожалению, их никто больше и не видел. Его игра была настолько сильной, такой, что, посмотрев этот фильм, вы ещё долго будете его обсуждать и перешёптываться на улице.

1
Добавь свой комментарий!