Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Boys at the Bar, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается где-то в 1958 году. Среднестатистический молодой человек среднего достатка, в недалёком будущем, решил заняться бизнесом и наладить бизнес с тем парнем, которого ему в начале привели его отец и старший брат, в качестве образца. Они подкупили своим опытом работы со стороны других людей, включая Билла (Брайан Лоуэлл), который ни слова не понимая в бизнесе, но уже имея опыт в ранее открывшейся компании, рассказал некоторые секреты бизнеса и организации процессов. Жизнь шла своим чередом, пока не появился некто Рой (Рон Шоу), который захотел всего и сразу. Рой — никто, у него нет ни друзей, ни денег, только желание хорошо жить, иметь всё, о чём только может мечтать любой человек. Он начинает активно шантажировать Роя ради его жены и ребёнка, заставляя того ежемесячно выплачивать ему по 50 долларов (капитал Роя, не считая отца). Рой ещё надеется, что всё как-нибудь уладится. Но Рой начинает открыто шантажируя Роя. В конечном итоге Рой и семья Роя подбрасывают ему наркотики, чтобы подкупить, и он требует выплаты сразу пятидесяти тысяч долларов, угрожая убийством. Рой имеет доступ к компьютерам Билла, и пытаясь забрать свои 50 тысяч долларов (другой капитал), Роя самого увольняют с работы и выдаёт ему его же учредительные документы. Рой также шантажирует Роя выплатой того же самого залога за услугу угона машины. Рой хочет получить машину за свои 50, которые он ради своего же сына готов отдать. Случайно управляющий Роя вызывает полицию и семья Рая арестована. Рой оказывается связан с бандами, торгующими наркотиками, он противодействует не только полицейскому расследованию, но и полиции без него, которая без работы (он больше не может оплачивать услуги полиции). Он подставляет себя и свою семью. Рой требует себе самолёт, угроживая, что все его дети будут убиты, а самого его убьют. В итоге Рой убивает Роя (с помощью револьвера), забирается в самолёт и улетает. В финальной сцене в доме Билла показана его жена, ребёнок и человек, который специально ради этого приехал из Австралии. После этого начинается «кино», которое мы видим глазами Роя: он как бы потерян и не понимает себя, он не может вспомнить, кто он, где он и кто он вообще такой. У него заложено в голове, что Рой — это его отец.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Дачер

В главных ролях
Ричард ДачерБо ХопкинсНаталия ГуслистаяКристал МанкиМиа Тейт
16.01.2018, 07:35

Фильм Boys at the bar 2013 года выпуска с Томом Хэнксом в главной роли. Сюжет фильма крутится вокруг двух друзей, которые после свадьбы пытаются вспомнить, куда они спрятали свои обручальные кольца, когда играли свадьбу. И конечно же, как и всегда, все заканчивается хорошо. Фильм-комедия Boys ate bar 2013 рассказывает о двух друзьях-пьяницах. После того, как они сыграли свадьбу, они решили все вместе отметить это дело. Не удивительно, что этот день рождения для них, как второй Новый год.

7
06.05.2019, 13:19

Это реально самый смешной фильм, который я смотрел! Он настолько смешной, что я все еще под впечатлением, и у меня до сих пор остались смешные моменты, так что советую посмотреть его всем! Еще я видел как-то про геев мультик, он тоже смешной. Там даже есть мальчик-гей из мультика. И еще в этом мультфильме был чувак, который ходил голый.

7
08.12.2013, 23:49

Фильм получился очень хороший и смешной. Снят очень хорошо, как для комедии. Актеры играют отлично, сюжет динамичный, актеры хорошо смотрятся, есть юмор, в общем, всем советую посмотреть. Смотреть лучше в кинотеатрах, так как на данный момент на него скидка, и цена составила всего 180 рублей.

6
03.08.2018, 11:52

Этот фильм представляет собой пародию на фильмы про крутых парней. Все начинается с того, что главный герой (главный герой - это он) в баре знакомится с девушкой (имя ее не известно). Он начинает за ней ухаживать (ухаживание - это то, что делают крутые парни), и когда он хочет ее поцеловать, она отвергает его. Тогда он понимает, что ему пора делать ноги. Но его друг (тоже крутой парень) останавливает его, говоря: Не беги, может, все еще получится.

6
20.11.2014, 21:49

На этот фильм есть отзывы, но я решила написать свой, поскольку фильм зацепил меня до глубины души. Речь пойдет о тех, кто работает в баре с названием Парни в баре. Эта история о том, как бармен (актер Кевин Костнер) пытается найти свою любовь, и как на нее отреагируют его друзья. Фильм получился очень интересным, в нем есть, что посмотреть, не смотря на то, что он комедийный. Я даже не ожидала, что комедия может быть такой хорошей и смешной.

5
10.11.2014, 23:03

В фильме снимались известные актеры. Фильм снят в жанре комедии, и мне он понравился. Сюжет фильма состоит в том, что один парень с друзьями решает открыть бар, и вот тут начинается самое интересное, так как им нужно платить аренду, кормить сотрудников, и в общем всё это обходится недешево, но они все-таки открыли бар и теперь им надо продержаться около восьми месяцев. Сначала у них не очень получалось, но потом как-то так вышло, что они стали понемногу выигрывать.

3
15.04.2013, 11:49

Данный фильм понравился мне по ряду причин. Во-первых, это комедия, то есть легкий фильм для просмотра в кругу семьи. В сюжете идет речь о двух молодых парнях, которые живут в маленьком городке. Один из них хочет стать известным актером, но что бы этого достичь он не желает слушать родителей. А другой парень - это сын фермера. Оба парня пытаются получить свое место под солнцем, но каждый из них в итоге сталкивается с трудностями.

3
15.08.2016, 15:53

Очень смешной фильм про двух друзей которые в баре встретили странную девушку и стали по очереди ухаживать за ней, она постоянно попадала в нелепые ситуации. . . Я хохотал пол ночи.

3
21.01.2016, 01:36

Мальчики в баре — это фильм ужасов. Очень страшный. Я так и не смогла досмотреть его до конца, я выключила телевизор после первых же минут. Теперь, если я и включаю телевизор, то только для того, чтобы выключить. И только потому, что я боюсь. А еще я люблю смотреть на часы в телевизоре, такие смешные часы в телевизоре: Вот я смотрю на эти часы, и понимаю, что они тоже должны быть страшными.

2
03.12.2019, 11:27

Этот фильм, а точнее эта комедия мне понравилась больше, чем мультфильм Вперед. Она была более интереснее, более веселая и интересная. Мне было очень интересно наблюдать за приключениями главных героев. Фильм был интересный и смешной. Сюжет очень захватывающий и необычный. В этом фильме я смеялась от души над шутками главных героев, которые были очень даже смешные.

1
Добавь свой комментарий!