Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boy Who Smells Like Fish, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
655 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Мальчик, который пахнет как рыба

Страны: Мексика, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Кубе. Вместе со своими родителями, школьницей Каей и студенткой Эми едет жить в Мехико. Родители заботятся о девушке, стараются заинтересовать её, но Каю больше интересует всё, связанное с музыкой, нежели проблемы в классе. Эми же как личность совсем не видна, все друзья как были знакомы с ней с начальной школы, так и продолжают узнавать друг друга в лице парня, о котором Эми может только догадываться. Фильм заканчивается тем, что Каю и Эми забирают на каникулы домой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boy Who Smells Like Fish, TheРежиссер: Analeine Cal y Mayor

В главных ролях
Дуглас СмитЗои КравицАриадна ХильДон МакКелларKim Ly
24.01.2019, 00:13

Отличный фильм. Не все дети любят рыбу, а этот мальчик любит. Так что смотрите в кинотеатре. В домашнем кинотеатре не очень то и весело. Все время будет смеяться. И это не шутки. Когда кто-то с тобой шутит, это не смешно. Как вот я щас. А как фильм? Мне понравился. И вы попробуйте сходить, не пожалеете. Я вас уверяю! Обязательно сходите. Время пролетит незаметно.

7
28.06.2017, 03:11

Сюжет фильма Мальчик, который пахнул рыбой 2012 разворачивался в городе Нью-Йорк, где на протяжении всего фильма происходило много событий. Фильм снят в жанре драма: Главная роль в фильме Мальчик, который пах рыбой досталась юному актеру Джеймсу МакЭвою. Его герою было всего 10 лет, но по сюжету он был намного младше. Джеймс отлично справился со своей ролью и прекрасно проявил себя в кино. Актёрский состав просто отличный, вот только не понимаю, почему все так придираются к игре Майкла Сера.

7
05.10.2015, 11:41

Фильм мне понравился. Он заставляет задуматься о вещах, которые нам иногда не понятны, и не важны для нас, но которые очень нужны. Очень понравился момент, когда мальчик говорит мальчику-соседу, что он на него похож, в этот момент видно, как он его ненавидит. Так же в фильме показана обычная жизнь, такие моменты, как кража хлеба с соседней улицы, как мальчик нашел на дороге камень и как его бросили на пляже.

6
10.09.2012, 16:25

Когда мы вышли из кинотеатра, нам захотелось ругаться матом. У нас были очень глупые выражения лиц. Мы ржали как больные лошади и не могли успокоиться минут 15. После этого мы просто лежали и улыбались.

5
16.12.2018, 05:48

Ребята, если вы ещё не видели этот фильм — бегите скорее в кино, не пропустите! И, да, там есть немного мата. Я так и не посмотрел этот фильм, потому что после его просмотра захотелось пойти в туалет. Мама, я дома! — А мама где? - спрашивает ребенок, оглядываясь. Сын — Мама в туалете.

5
18.01.2015, 00:37

Мне понравилось, смешно. После сеанса вышел с мыслью - Что за бред. Я так и не понял шуток, они все время были одинаковые, и вообще фильм мне не понравился. На следующий день на работе разговор коллег: Ну как тебе фильм? Не смешно, и еще этот запах. Они не поняли. А я понял, почему. Когда я вышел из зала, я начал ловить себя на мысли, что за три часа фильма я ни разу не засмеялся.

4
02.04.2014, 20:27

Мальчик, который пахнет, как рыба – веселый фильм, комедия с юмором про парня, у которого всегда есть проблема с волосами, он не может их подстригать, ведь ему это не позволяет его девушка, которая любит все красивое, но не красивое. Это типичный голливудский фильм про дружбу между девушкой и парнем, в данном случаи девушкой с большими формами. В начале фильма парень кажется неуклюжим, но потом становится более интересным и веселым. Фильм не плохой. Есть смешные моменты.

4
07.06.2016, 07:35

Фильм на один раз посмотреть можно, эмоций мало. Если бы не были показаны последствия, мог бы быть хороший драматический (драматический) фильм о жизни, то есть более глубокий. Но все таки это драма и я надеялся, что там будет показана вся история жизни главных героев - родителей мальчика. А получилось как в сказке, не больше не меньше. Очень много детей, которые плачут во время просмотра. Поэтому считаю, что детям до 16 лет не стоит смотреть.

3
11.03.2014, 05:28

Фильм не понравился. Он не стоит потраченного на него времени. Из положительных моментов стоит отметить только игра актеров, музыка и красивые виды города. Но сам сюжет для меня оказался слишком запутанным, чтобы оценить его положительно. Не смотря на это, все же поставлю 4. Я часто плачу, глядя на спящего человека. Мне жаль его, ведь он не знает, что происходит вокруг. И я мечтаю, чтобы они узнали как можно раньше.

3
28.01.2021, 22:03

Мне очень понравилась эта история. Мальчик, который пахнет, как рыба, это фильм про мальчика, у которого в один из дней появились необычные способности. Он может читать мысли других людей. Я смотрела этот фильм не сколько раз. И каждый раз он мне нравился все больше и больше. Главный герой фильма мальчик по имени Бен - очень интересный. А его способности - это просто чудо. Сам по себе мальчик очень добрый и веселый. Но у него есть маленькая тайна.

0
Добавь свой комментарий!