Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Deaf Ghost

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента как главная героиня, девушка по имени Рэйчел, узнаёт что её муж Роджер покончил с собой. Она была шокирована, так как она родила прекрасного малыша, и даже хотела оставить его на какое-то время у себя. Но это стало очень трудным решением для неё. Она оставляет малыша в роддоме, а сама уезжает из города и начинает скрываться. Она не знает, что у неё будет ещё один ребёнок. И она совсем не знает человека по имени Лестер, который будет её поддерживать и любить её. Фильм выходит в прокат 18 апреля 2013 года. Главная героиня впервые будет сама воспитывать своего ребёнка. Её бывший муж Ричард, который был полицейским, бросил свою жену и ребёнка. Но её ребёнок родился без отца, и теперь главной героине придётся содержать в одиночку на нового мужа. Девушка выхаживает и воспитывает своего малыша. Прошло два года со дня её свадьбы с Ричардом. Как то, случайно, в компанию к женщине на арендованной машине приезжает Лестер. Он был категорически против того, чтобы его сына воспитывала женщина. Его бойфренд, с которым он был ранее помолвлен, со своей женой решили избавиться от малыша, чтобы Лестер сам рос. В тот момент когда они уезжают, сотрудники местного детдома отдают ребёнка Лестеру. С того момента Лестер стал самим смыслом и смыслом жизни для Рэйчел. В то время пока она воспитывала сына, у неё завязались отношения с начальником реабилитационного центра, в котором разместили маленького Лестера. Они стали активно встречаться и влюбляться. Но дело в том, что из-за детского дома ей пришлось отказаться от этой романтической встречи. Лестер же не обращает внимания на её отказ, он хочет жениться на ней. А вскоре, мать этого малыша, узнавшая что Лестер под патронажем приёмных родителей, решает его забрать. В больнице мальчик испытывает тяжёлые физические и моральные страдания. Его постоянно избивают и оставляют лежать на холодном цементном полу. Лестеров усыновила семейная пара, которая является достойными родителями. Они живут отдельно, но решают приютить мальчика обратно к себе. Когда они всё-таки приезжают, то пытаются отобрать у ребёнка его любимого зверя, но их останавливает бывшая приёмная мама. Она признаётся, что она не его родная мать. Это всё произошло потому, что женщине не разрешают снова встречаться с мужчиной, который когда-то лишил её сына.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Troy Kotsur

В главных ролях
Ричард ГриффитсЛеон Дж. Томас IIIНатан МурКирк Б.Р. УоллерTroy Kotsur
13.03.2015, 19:24

Этот фильм был создан в 2013 году режиссером и главным сценаристом, которого зовут Джеймс Ван. В этом фильме можно наблюдать за историей двух братьев, один из них глухонемой, а второй - очень много слышал и говорил. Они постоянно спорят на тему: кто настоящий брат! Фильм этот очень захватывающий, заставляет смотреть на все с большим интересом и не отрываться от экрана.

7
26.06.2018, 11:31

Фильм понравился. Но для меня как для зрителя, он был не интересен - в нем не было главного. Я не могу сказать, что я его рекомендую к просмотру, но он интересен и даже можно сказать-интересен. В фильме идет речь о парне, который не разговаривает, при этом, у него есть собака по имени-Лизи. И вот мы видим, что парень общается с Лизи только, если рядом нет его отца, с которым они разговаривают на протяжении всего фильма и который не говорит.

6
26.07.2018, 10:04

Этот фильм про то, как в одном из самых густонаселенных городов мира, Нью-Йорке, живёт семья с ребёнком, который страдает потерей слуха. Они ходят по магазинам, в кафе, ездят на работу и прочее. У них все как у других людей. Но вот в семье есть два брата, которые не разговаривают друг с другом. А так как они никогда не сталкивались, то просто не могут понять друг друга и не понимают, что чувствуют эти люди. Один из братьев решает свести двух родных людей, чтобы они смогли нормально общаться.

6
06.08.2019, 11:13

Сходил недавно в кино на фильм Deaf Ghost, фильм мне понравился, правда я не любитель триллеров, но это уже мои заморочки. Мне этот фильм понравился еще и тем, что я люблю всякую мистику и сверхъестественное. Фильм достаточно интересный, да и по рейтингу находится на втором месте в жанре: триллер с мистикой. Сюжет фильма развивается неторопливо. Не скажу, что он меня затянул, но фильм я посмотрел с удовольствием. Но все же считаю, что в этом фильме немного перемудрили с сюжетом.

4
21.08.2021, 10:36

Это просто невероятно! ! Я плакал весь фильм, и это не потому, что мне не понравилось то, что происходит на экране, просто я никогда до этого не видел такого в кино, и, поверьте, это действительно сильно, настолько сильно, что по щекам текут слезы. Дефективный детектив — это не просто триллер, это лучший триллер, из всех просмотренных мною ранее. В фильме есть сюжет, который не так просто разгадать, это немного пугает.

4
05.08.2013, 10:18

Deaf Ghost (с англ. глухонемой призрак) - фильм 2013 года. Фильм о глухонемом мальчике, который пытается найти свою маму с помощью призрака. Мама мальчика давно живет в другом городе и решила вернуться к себе домой. Но как только она приезжает к своему сыну, она попадает под машину. И ее дух не дает ей вернуться домой. Когда мама пытается выбраться к сыну, который живет у тети, то тоже попадает в аварию. Все трое попадают в больницу. Они не могут объяснить как они попали в аварии.

4
19.10.2014, 18:26

Это один из тех фильмов, которые легко смотреть, но трудно описать словами. Когда я в первый раз его посмотрел, то был очень разочарован, потому что даже не мог вспомнить имя режиссера, да и актерского состава в целом. Но через несколько лет я вновь пересмотрел это кино и теперь могу четко сказать, что фильм - шедевр!. В отличие от большинства современных фильмов, здесь нет спецэффектов или каких-либо необычных поворотов сюжета.

2
21.02.2019, 03:13

1. Сюжет Фильм мне понравился, смотреть интересно. Он рассказывает историю трех людей, которые сталкиваются с одним и тем же призраком в заброшенном доме. С одной стороны они его боятся, потому что он душит людей, а с другой стороны – он дает им разные подсказки. Запутанный сюжет держит в напряжении, мне понравилось. 2. Актеры Актеров подбирали хорошо, все хороши. Мне понравились главные герои фильма. Главные - это три сестры.

2
11.05.2018, 04:19

Deaf Ghost - это американский фильм об обучении глухого человека пользоваться телефоном, который снимается в формате 3D. Не смотря на то, что фильм идет два часа, я не заметил чтобы он успел надоесть. А вот сюжет действительно не из простых. В школе для глухих детей учится мальчик по имени Эдди, так как у него проблемы с речью его посадили на телефон. И вот Эдди начинает звонить на свой номер, а потом и разговаривать. Но есть одна проблема, он не видит своих собеседников.

1
28.11.2015, 00:02

Наткнулся на этот фильм случайно, когда на торренте качался фильм Чужой против Хищника, который мне был не интересен, я и его уже скачал. А тут в качестве бонуса был добавлен этот фильм, ну а я в свою очередь его скачал. Сюжет такой: Молодая девушка, которую выгнали из института, собирается найти место работы, чтобы прокормить себя, и попадает в дом к пожилой паре, которая живет в небольшом городке в США.

1
Добавь свой комментарий!