Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4987 голос
Кинопоиск
6.262/10
743 голос

Happy Prince, The

Страны: Германия, Великобритания, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в баре Парижа, где два афроамериканца находят потерянную любовную переписку между Патриком О'Брайеном и Нэнси Дуган, в которой они описывают свои сладкие фантазии. Они решают начать новую жизнь после потери. Они женятся и живут в счастье и гармонии, но прошлое снова напоминает о себе. В продолжении комедии мы узнаем, что Нэнси и Патрик воспитывают дочь с расстройством аутистического спектра, девушка не говорит, она не может найти себе друзей и даже не слушает музыку. Через некоторое время они решают познакомить дочь с мужчиной, который ее любит.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руперт Эверетт

В главных ролях
Колин ФёртЭдвард Фокс
Трейлер к фильму Happy Prince, The
08.01.2022, 12:24

На фильм можно сходить только из-за Джуда Лоу и Сиенны Миллер. Я и правда люблю этот фильм, особенно его саундтрек. Саундтрек к этому фильму — это вообще нечто, это музыка для моего сердца. Фильм очень добрый, и это одна из причин его смотреть. А еще там есть Джуд Лоу, это просто блеск. И еще Сиенна Миллер. Это невероятно красивый фильм для взрослых.

7
09.04.2016, 19:48

На мой взгляд получился один из лучших фильмов о любви. А теперь смотрим трейлер к фильму Виноваты звёзды: На самом деле это всё, что нужно знать об этом фильме. Не забывайте ставить лайки и писать свои мысли в комментариях.

7
14.06.2014, 23:47

Режиссер фильма: Шон Андерс, сценарий: Стивен Р. Миллер Сюжет фильма-драмы Happy Prince: Что вы знаете о принце? Красивый и богатый, он может похвастаться своим титулом и положением в обществе, у него есть все, зачем бы он ни пожелал. Но что будет, если его отец, король, решит выдать свою дочь замуж за простого крестьянина, который к тому же и на десять лет младше нее. Сможет ли он полюбить принцессу, или же, как говорят, ее сердце навсегда принадлежит другому.

6
13.05.2015, 12:31

В общем, про жанр - боевик и приключения я тут не писала. Но я пишу свой отзыв просто потому что мне понравился фильм - и все. Как я его смотрела, с кем - не важно. И, наверное, это в какой раз доказывает то, что главное - это удовольствие от просмотра, а не компания или настроение. Так что, если вам хочется посмотреть интересный и увлекательный фильм, то вам стоит обратить внимание на этот.

6
14.01.2017, 14:07

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние годы. Это фильм, в котором высмеиваются очень серьезные, серьезные проблемы общества. Я считаю, что он должен быть показан в школах и институтах, это должно быть одним из основных предметов для обсуждения. Он может побудить людей подумать о многом, о чем они даже не задумываются сейчас. Его нужно показывать в кинотеатрах и показывать повторно. Но я бы хотел его посмотреть еще раз. Очень хороший фильм. Спасибо.

3
21.10.2020, 12:43

Я смотрел уже вторую часть! И мне нравится как они его сняли. Не зря потратили много денег. Все-таки, надо делать качественные игрушки. И очень жалко животных, которые участвуют в съёмках. Но это всё издержки производства. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Сюжет: Принц Генри - ребенок, зачатый после того, как его мать была изнасилована. Он не знал ничего о своем происхождении или о том, кто были его родители.

2
18.01.2022, 09:36

Это лучший комедийный фильм, что я видел за последние лет 6.

1
16.04.2020, 19:31

Как-то мне не понравился этот фильм. Я хотела сделать обзор на эту драму, но все что-то не так было. То что-то лишнее, то что-то слишком много. В общем я решила просто написать отзыв. Этот фильм драма о молодой девушке - принцессе. По сюжету принцесса сбежала из дворца, когда там начался пожар. Она попадает в дом к молодому человеку, который раньше был принцем, а сейчас стал беден. Он работает садовником, а его жена - бывшая принцесса, но она совсем не хочет быть принцессой.

1
23.04.2022, 01:06

Когда главный герой пытается помочь своей невесте не выходить замуж за другого, то начинает ее убеждать, что принц на самом деле – это король, который живет на острове, и его надо просто подождать. После нескольких попыток сделать это он понимает, что его слова абсолютно правдивы и предлагает ей отправиться туда на остров. В итоге, на острове он ее действительно находит.

1
05.06.2015, 11:37

Этот фильм меня очень заинтересовал и я решила его посмотреть. Я решила, что я буду смотреть его не потому что он снят по книге, а потому что это комедия. Это как раз то, что мне нужно. После того, как я прочитала в книге все, что было нужно, до момента, когда мальчик нашел свою маму, то сразу захотела посмотреть какой же фильм по этому сюжету будет снят. Мне было очень интересно, как режиссер и актеры смогли воплотить эту идею.

1
Добавь свой комментарий!