Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jewel of the Nile Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
53603 голос
Кинопоиск
7.247/10
16900 голос

Жемчужина Нила

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, дома, прислуга, машины, реклама на ТВ, а еще у них есть возможность путешествовать по всему земному шару. Однако после встречи со странным странником во времени, который оказывается их пропавшим отцом, герои оказываются связаны загадочным древним пророчеством. Расследование приводит к печальным последствиям, и чтобы избежать гибели, они должны отправиться в прошлое, чтобы изменить события. Все 3 части фильма также можно посмотреть на нашем сайте.
Год: 1985Бюджет: $96,773,200
Оригинальное название: The Jewel of the NileРежиссер: Льюис Тиг

В главных ролях
Майкл ДугласКэтлин ТёрнерДэнни ДеВитоСпирос ФокасЭвнер Айзенберг
13.03.2015, 08:25

Напугала ужасно, я даже не знала, что такой фильм вообще идет в прокате Когда мама ушла, мы с сестрой начали играть в странную игру: кто первый заснёт — тот проиграл. Она проиграла Мой папа очень любил мой телефон, и в его отсутствие я была единственным человеком, имевшим доступ к нему. Когда он вернулся домой, он понял, насколько я близка к правде.

7
26.01.2022, 04:31

Фильм, снятый по мотивам рассказа В.Пикулева Жемчужина Нила в 1985 году, как и большинство фильмов про Великую Отечественную войну, является очень патриотическим, снят был по заказу Министерства Обороны СССР. Фильм о том как советский летчик-истребитель Василий Рощин с экипажем во время боевого вылета попадает в авиакатастрофу.

7
12.05.2013, 12:55

Неплохая посредственная мелодрама на тему вечной любви. Но как же меня впечатлил там финальный разговор между мужем и женой после фильма! Ты никогда не сможешь быть уверен в своих чувствах, пока не сделаешь то о чем будешь жалеть всю жизнь Я всегда считал, что если человек счастлив, то он счастлив. А если несчастен - то это его проблемы. Что бы не делали люди для того, что бы стать счастливыми - они все равно несчастны.

5
11.11.2015, 12:47

Это лучший фильм на свете. В нём очень смешной сюжет и замечательная игра актёров. Там такая хорошая музыка, что я в конце даже заплакал. Всем советую. Не пожалеете. А в этом фильме нет слов, это немой фильм. Все роли играют только при помощи мимики и жестов. Это самый необычный фильм, который я видел. Он не похож ни на один другой.

5
03.09.2021, 16:53

Фильм действительно хорош! Даже на фоне того, что сейчас показывают в кинотеатрах. Очень много интересных деталей и моментов. И музыка тоже отличная. Снимать конечно умели в те времена.

4
17.10.2013, 09:03

В середине фильма я понял, почему этот фильм такой замечательный: в нём нет ни одного по-настоящему плохого персонажа. Каждый из них борется за что-то своё. И это что-то и есть настоящее совершенство. Как же здорово, когда в жизни есть такие идеалы! Даже отрицательные герои предстают в этом фильме достойными людьми — это не просто красивые слова, а самый настоящий жизненный урок для любой девочки: нужно ценить и беречь своих родителей и свою семью.

4
05.03.2019, 13:47

Великолепная картина, один из лучших приключенческих фильмов на свете.

2
20.03.2013, 00:50

У нас этот фильм по телевизору показывали, когда моя мама уже давно была на пенсии, поэтому в кинотеатры мы ходили не часто. А тут с мужем решили сходить на данный фильм о Жемчужине Нила. Когда пришли в кинотеатр перед нами оказалась большая очередь на Титаник, но всё таки мы попали в кинозал и посмотрели фильм. Фильм мне очень понравился: интересный, зрелищный! Особенно понравилась концовка фильма, когда все герои ожили и танцевали под песню из фильма.

1
22.02.2018, 04:31

Жемчужина Нила не стала моим любимым фильмом, но он оставил во мне след. До сих пор я вспоминаю его и смех сквозь слёзы. Я думала, что больше не буду смеяться над фильмами-комедиями, но именно этот фильм заставил меня посмотреть на жизнь с другой стороны. В те времена мне было лет 13. Это был наш второй фильм, на который мы пошли. Мой брат тогда был старшеклассником, а я в начальной школе.

1
13.07.2017, 12:35

Фильм по-настоящему смешной и не дает скучать ни на минуту. Особенно интересно смотреть его во второй раз. P.S. Если бы в то время были онлайн кинотеатры, как сейчас, то это был бы один из самых любимых фильмов. А если вы еще не видели его, то смотрите. Не пожалеете. Этот фильм в свое время произвел на меня сильное впечатление. Его можно пересматривать раз за разом, и все равно каждый раз будет как первый.

0
Добавь свой комментарий!