Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Få meg på, for faen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9277 голос
Кинопоиск
5.46/10
10351 голос

То, что её заводит

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 29 марта 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Альме 15 лет, ее самые «заводные» годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах – кошмар для барышни с чрезвычайно взрывным темпераментом. Родители Алмы – рабочие, отец отец много пьет и бьет ее мать. Истерики дочери перерастают в братоубийственные драки между родственниками. Во время одной из них Алме удается сбежать от матери и отца и спрятаться в заброшенном доме, где она пытается найти поддержку у местного врача, но попадает в лапы местного маньяка, жестоко обращающегося со своими жертвами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Få meg på, for faenРежиссер: Яннике Систад Якобсен

В главных ролях
Ларс Нордтвайт ЛиштауМатиас МюренБеате СтефрингМалин БьорховдеХелен Бергшолм
06.11.2013, 16:45

Очень понравился данный фильм. Смотрела с удовольствием. По моему сюжету, я так поняла, что у главной актрисы было не все в порядке в семье. Она очень хочет детей. Но вот не получалось и все тут. И вот одна сотрудница рассказала ей, что есть такая таблетка, которая способствует зачатию. Конечно же актриса, не поверила этому. Ну уж очень хотелось ей завести ребенка. В итоге после приема этой таблетки, у нее и зачался долгожданный ребенок. Фильм интересный, поучительный и в тоже время смешной.

7
25.06.2012, 08:59

Это фильм о девушке которая любит и любит себя, не смотря на весь ее внешний вид. В свои 30 лет, она еще не замужем, но уже имеет дочь и живет в большом красивом доме. Эта самая девушка обладает огромным потенциалом, который только может быть у девушки. Так же у нее прекрасный характер, она не любит конфликты и не конфликтна. И вот однажды она встречает своего парня, молодого человека с которым познакомилась в кафе.

6
01.04.2014, 08:31

Как же круто они сыграли, ребята. Аплодирую стоя. Моя девушка не верит, что я сам это написал. Говорит, что это сделала я, потому что хочу её. У нас нет общих друзей, а если бы и были, то я бы с ними не общался из принципа. Я уже говорил ей, что она моё всё. Но она пока не понимает, насколько. Хотя, возможно, я немного поторопился. Но я уже люблю.

6
24.06.2019, 12:46

Вот это и есть любовь. Нет ничего более тупого и бесполезного. Прохожу тест на iq раз в неделю. Довожу до белого каления своего психолога своими результатами. У нас дома живет огромный пес, породы алабай. Недавно я купил ему специальную шлейку, в которой он ходит гулять. Пока не было дождя, пес был счастлив, потому что после прогулки всегда приходил чистым. Но однажды пошел ливень. Пес остался дома.

5
06.04.2018, 02:32

То, что ее заводит - это хороший и качественный фильм от продюсера и сценариста Стивена Фрая. Сюжет фильма будет понятен всем. Фильм понравится абсолютно всем, даже если вы вообще не любитель комедий, а точнее американских комедий. Я с удовольствием посмотрел этот фильм, тем более что сценарий к нему написал сам Стивен Фрай. Как всегда сценарий к фильму, который написал Фрай, оказался очень захватывающим, оригинальным и веселым.

5
03.01.2018, 10:22

Это отличный фильм, который мы посмотрели всей семьей. Отличная игра актеров и отличная драма. На экране мы видим несколько семейных пар, которые очень сблизились после того, как их дети уехали учиться в другие города. Они наслаждаются своим счастьем вместе. Но не всё так хорошо.. У этой семьи большие проблемы, которые решаются с помощью вмешательства полиции.

3
23.04.2022, 22:37

Это самый лучший фильм который я видел. Очень понравилось. Советую посмотреть всем. Когда вы хотите дать кому-то номер мобильного, а они не забирают его. Когда вам написали, а никто не ответил. Она моя, и мне всё равно кто и что про неё думает! Мне больше не страшно просыпаться по ночам и засыпать. И я не жалею о том, что выбрала свободу.

3
21.09.2020, 22:38

Фильм не для всех! - Очень много эротики в фильме! Это нормально? - Нет! - Почему? У Вас проблемы с восприятием эротических сцен? Вы не смотрите на них? Не можете оторваться? Тогда фильм не для Вас! В этом фильме нет никакой цензуры. Нет запретных тем! Я хочу Вам показать самые откровенные сцены из фильма, которые, я уверен, Вам захочется увидеть и посмотреть еще раз.

2
18.04.2020, 14:38

Для меня это слишком жестокая трактовка отношений между людьми и животными. Я смотрел в кинотеатре уже 2 раза и каждый раз плакал, потому что я понимал, что не надо, чтобы так было в реальной жизни. У каждого в жизни есть моменты, когда ты понимаешь, что это последний раз, когда ты видишь человека в живую. И вот ты сидишь и думаешь, что бы было, если бы все могло повториться.

2
01.10.2018, 19:17

На самом деле мы посмотрели фильм пару дней назад, и уже тогда он мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!