Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

The Hot Choc-late Soldiers

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с перестрелкой при выполнении операции, целью которой был срыв испытания нового прототипа бомбардировщика. Небольшая команда отправляется в недружелюбную местность, по ходу действия фильма они разделяются на две группы, одна из которых (команда разведчиков) под предводительством странного и жестокого врага. Другая команда (войска) во главе с Ник-Джоном, своим лидером, отправляется на поиски пропавшей сестры главного героя. Раздробившись на группы, команды пытаются выполнить свои задачи и отбить атаку врага. Их пути пересекаются, кроме того, они устанавливают связи с командиром вражеской стороны. Во время прохождения сюжетной линии им предстоит спасти вице-президента США и попасть на закрытый островной праздник, чтобы не потерять свою легенду и найти своё предназначение. В 2012 году фильм получил премию «Оскар» в номинации «лучший анимационный фильм». О «Суперсолдатах» известно очень мало, кроме, пожалуй, того факта, что действия происходят в будущем на другой планете с не совсем понятной ей политической ситуацией и боевиком «будущее». Главным героям предстоит применять свои навыки в разного рода боевых действиях, а также решать проблемы с собственным поведением. В качестве главного антагониста в фильме выступает огромный робот, который не очень то дружелюбно реагирует на них и, похоже, не собирается покидать это место. Однако, в конце концов, он оказывается побеждён героем фильма.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолт Дисней

В главной роли
Уолт Дисней
Трейлер к фильму The Hot Choc-late Soldiers
21.03.2022, 23:14

Очень красиво нарисовано. Но почему-то не зашло, всё слишком уж по-детски! Про фильм The Sex Tape: О-о-очень смешная комедия про двух подруг, которых играет одна и та же актриса - Джоан Кроуфорд. Очень забавно, хоть и немного затянуто. От себя добавлю,что как по мне, так лучше в кино смотреть.

7
11.05.2016, 07:06

Мне очень понравился фильм. Он мне очень понравился и сейчас. Я его пересмотрела второй раз и думаю пересмотреть и в третий раз, не смотря на то, что он не новый, а совсем наоборот. В чём же сила этого фильма? Фильм очень динамичный, яркий, современный, с большим количеством спецэффектов. Сюжет тоже очень интересный и захватывающий. О чём он? Да он о том, как американский генерал и его любовница, решили сбежать из страны, чтобы получить страховку за свой самолёт.

4
11.02.2017, 20:55

Мультфильм про то как парнишки ищут клад, который, к слову, спрятан на чердаке одного их домов. И вроде бы все начинается просто и вполне обычно, но когда парни начинают шарить по чердаку, то они делают это не совсем так, как принято в нормальных фильмах: не надо им ничего искать, сами все найдут. Да и вообще, не смотря на то, что сюжет довольно-таки банален, тем не менее фильм смотрится интересно.

3
25.11.2014, 07:26

Как всегда, не могу пройти мимо фильмов, где главные герои - американцы. Тем более, этот мультфильм в США считается эталоном (по крайней мере так он назывался в оригинале, когда его показывали по американскому ТВ), и у него уже есть ряд ремейков. Первый - это американский мультик Гремлины 2009 года. Но, конечно же, в нашем прокате ему подобрали другое название, хотя и это тоже ремейк - и называется он просто - Хотшотс.

3
15.10.2015, 06:23

Фильм хороший, но его все время хочется смотреть еще и еще. А потом еще и еще. Спасибо за внимание и приятного просмотра! Если вам понравилось, пожалуйста, ставьте лайк и обязательно поделитесь этим постом в своих соц сетях, ведь нас уже более 280 000 человек и это очень круто).

3
10.08.2016, 13:27

На первый взгляд сюжет очень простой, но я бы не стала так говорить, ведь это одна из самых удачных короткометражек на данный момент. И пусть сюжет незамысловатый, а фильм снят достаточно дешево, но он очень хорошо передан в главной роли и в других, второстепенных ролях. Как раз, на мой взгляд, именно второстепенные роли сыграли главную роль, а не главные. Не знаю как вы, но мне было очень интересно смотреть за их героями, которые вели себя действительно по-разному.

2
15.06.2012, 14:22

В первую очередь хочу отметить, что этот фильм является классикой для поклонников творчества Pixar. Это уже не первый мульт с ними и все так же хорошо. Сюжет просто шикарный. Я люблю подобные фильмы, где мы имеем дело с какой то историей, которую можно обыграть очень интересно. И этот случай именно такой. Мне еще нравится то, что в нем нет никаких клише и предсказуемости. Он отлично подойдет для просмотра всей семьей и понравится абсолютно всем.

2
29.09.2014, 11:58

Посмотрели его с женой, как только началась реклама и выключились телевизоры, она сказала: Кажется, там что-то про нас На работе в обеденный перерыв, нам дали задание сделать что-то вроде стенда на стенде, написать что-то о продуктах, которые мы используем, чтобы они соответствовали требованиям компании. Один из наших коллег, видимо вдохновившись примером, принёс в офис три банки тушенки.

1
08.08.2013, 19:56

Это история семьи с очень странными отношениями между членами, у каждого своё мнение и свой путь! Озвучка просто замечательная, хотя я была очень удивлена, как сильно отличаются голоса персонажей, да и они сами. Очень много смешных сцен. Советую всем! И очень красиво снято! Не менее рекомендую послушать этот мультфильм на фоне хорошей музыки, в наушниках или с пледом в обнимку. Пробирает до мурашек.

1
08.09.2016, 03:36

Вот это да! Шикарный фильм! Смотрела уже в 6 раз и всё равно смотрела на одном дыхании и в слезах. Он написал, что это не фильм, а настоящая магия, и он очень надеется, что не будет последним, кого эта магия тронет. И не важно, что там написано в рецензии. Это так, потому что я смотрел этот фильм уже раз 100 или 200 и это совершенно другой фильм.

1
Добавь свой комментарий!